Водителя «Нивы» выбросило из автомобиля после столкновения

4 февраля около 18:00 на 2 км автодороги обход г. Сосногорска водитель автомашины ВАЗ-2121 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шкода-Йети». В результате происшествия «Шкода» совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водителя «Нивы» от удара выбросило на проезжую часть, где на него совершил наезд «Фольксваген-Пассат».

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы различной степени тяжести водитель «Шкоды», водитель и пассажир «Нивы». После длительного нахождения в коме водитель автомашины «Нива» скончался в больнице, не приходя в сознание.

Сопутствующими условиями возникновения дорожно-транспортного происшествия явились коллейность и зимняя скользкость данного участка дороги, сообщает ГИБДД Коми.

Водителя «Нивы» выбросило из автомобиля после столкновения

Водителя «Нивы» выбросило из автомобиля после столкновения

Водителя «Нивы» выбросило из автомобиля после столкновения
0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сиропик

У водилы Нивы такова судьба была….
Даже не погибнув в столь ужасном столкновении все равно выпал под колеса другой машины…. Злой рок! Шкоде — зачет, хорошо отработала!!!

Виктор

Этот пост посвящен тем людям которые считают что при ДТП лучше вылететь, больше шансов выжить. Очень часто слышу такие легенды.

Маруська

Виктор, Вы правы.Вылететь тоже надо уметь. на этом же сайте есть материал — женщина сбила двух студенток.Даже при небольшой скорости машины одна девушка погибла — упала вниз головой.итог — череп надвое(((

race_driver

Куда спешим? Да ещё на авто предназначенном для поездок по бездорожью с черепашьей скоростью.

fan

Вылетить из машины и выжить, 1 случай на миллион.

mrbig66

Из-за этой колейности уже столько народа убилось.
А государству наплевать.

ded1969

mrbig66 совершенно верно

Ветал

Был такой случай. Лобовое в переднее левое колесо уазика, иномара не вписалась в поворот . УАЗ уходил на сколько мог, но зимние бордюры со льдом как бетон. Так вот Водитель уазика вылетел через дверь сидя на седенье( как они в нем крепятся все знают) на капот влетевшей в него машины, а пассажир уазика, благо был худенький и лобовое стекло вылетело раньше. Рыбкой нырнул в сугроб. Тьфу тьфу оба живы и здоровы, без тяжелых травм. Один на миллион, да происходит.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль