В Подмосковье тепловоз протаранил «Газель»

ДТП произошло ранним утром 7 февраля на железнодорожном переезде в Зеленограде московской области. Автомобиль ГАЗ-371705 под управлением 24-летнего водителя двигался по улице Алабушевская в направлении 3-го Западного проезда. Подъезжая к железнодорожному переезду, водитель «Газели» проигнорировал звуковой и световой сигналы семафора, продолжив движение. В это время на переезд выехал тепловоз ТЭМ-18Д с вагонами.

Состав буквально снес фургон и протащил 70 метров по железнодорожному полотну, прежде чем машинист смог остановить тепловоз.

В результате происшествия водитель «Газели» получил тяжелые травмы.

В Подмосковье тепловоз протаранил «Газель»

В Подмосковье тепловоз протаранил «Газель»

В Подмосковье тепловоз протаранил «Газель»

В Подмосковье тепловоз протаранил «Газель»
0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
no-coment

не проскочил, я же 30 лет за рулем!

6abazo

В россии всегда все через ж…пу!живут..работают..и водят..и не надо ругаться,это факт!

sokol

Думаю был нетрезв сужу по себе вменяемый водитель 10 раз перед Ж.Д в лево в право посмотрит даже если не горит запрещающий.

Дядя Джо

Светофор, а не семафор. Семафоров 100 лет уже нету.

Drugan

Вспомнилась история когда в такую же ситуацию попадает свеже испечоная девушка оставшаяся чудом живая и без царапин на своей 99 когда приехали гибддэшники на вопрос дура ты куда поперла она нервно ответила а он то сцуко куда попер у него помеха справа !

TYRES 174

Drugan,
))))

одна из историй в Челябинске:.Недавно ехала в маршрутке, там девушка возмутилась: "Не гоните пожалуйста! Я хотела бы одним куском домой доехать!" А он ей: "Вот я вас всех одним куском и довезу."

Luther

Drugan,
да, это почетно!
А водила газели просто мудак, коих много, ибо таких дтп валом, где поезд всегда получает WIN! Ну, за исключением камазов с щебнем, там бывает и машинисту пи*да наступает… Так что камаз всегда выходит победителем.
Люди, которые попадают в такие дтп на переезде, зачастую трезвые и адекватные, не, бывают и бухие… Просто они потом не могут объяснить, нафига надо было лезть под поезд, вспомните недавнюю украинскую сагу о дтп на пеерездах, то трактор, то автобус полный людей…
Вряд ли водила газели был бухой, ибо ранним утром быть бухим… А судя по тому, что темно, минимум было 8 утра, если не меньше…

sky_7

Drugan, ….СВЕЖЕИСПЕЧЕННАЯ ДЕВУШКА…..ну рассмешил))))) Это кто ее испек?
А по теме — таких водителей прав нужно лишать пожизненно!!!!!

diman

Водиле этому надо влепить неустойку за простой вагонов. Квартиру продаст (и то не хватит), тогда может мозги появятся. Хотя на Газель он уже "попал".

Эдуард

Ну да, обычно ждешь-ждешь, 2 минуты, 4. Думаешь ну блин, уже бы 10 раз проехал. Потом еще ждешь, когда второй состав доедит. Скушно, особено если путейщица не хотит танцевать.

Димон4ег

водла просто чудом выжил, наказан пацанчег очень жестко

nochnoy.dozor

с каждым может случиться,задумался,не проснулся еще,переезд в одну колею….вот по привычке и поехал,за что и был сильно травмирован!не судите строга…а то прав лишать пожизненно!!!кто не совершает ошибок???!!!

Женя174

nochnoy.dozor,извини,если маленько резковато,но я считаю нельзя значит нельзя и никаких непроснувшихся,задумавшихся и т.п.на дороге быть не может!Представь себе как подобный "мыслитель","задумавшись"задавил твою очь,мать,жену…А он тебе — извини , по мобиле запи.делся..

Злобный Гусеничка

Пусть радуется, что баллон с газом не ипанул.

таксист163
Цитата: Злобный Гусеничка
Пусть радуется, что баллон с газом не ипанул.

да,согласен,повезло!и хорошо,что один ехал-пассажир бы точно погиб.

Тягач Могучий

У ТЭМа легкие царапины? Покатал малую на автосцепке! Прям в кабину засунул. Такого мужика не каждая Газель в себе имела!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль