В ДТП под Харьковом погибли три человека

5 февраля 2011 года в 09:00 на 60 км автодороги Чугуев — Меловое в Харьковской области произошло крупное ДТП. 22-летня женщина-водитель KIA CEED, двигаясь из Купянска в сторону Чугуева, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с грузовиком Mercedes.

Женщина-водитель KIA и пассажир погибли на месте аварии. Еще одну женщину, пассажира легковушки, увезли в Купянскую районную больницу, где она на следующий день скончалась. 53-летний водитель Мерседеса не пострадал, сообщает УГАИ Харьковской области.

В ДТП под Харьковом погибли три человека

В ДТП под Харьковом погибли три человека

В ДТП под Харьковом погибли три человека

В ДТП под Харьковом погибли три человека

В ДТП под Харьковом погибли три человека
0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрик

машина Kia Pro Ceed
безопасность то у машинки хорошая, но вот скорость + соперник грузовик= не надо было быстро ехать

Ермолов К.

Ужос нахъ…У моего друга такая же "прошка".

bobbi_z

легковушка в хлам!!!

Leon1180

22-летня женщина-водитель KIA CEED
ЭТИМ ВСЕ И Сказано!! Какой дурак, в ее годы, купил ей машину и еще отпустил в дорогу по такой погоде??? Я уже писал, моя жена просит авто.. думает все это игрушки.. у нее подружка учится на права… тоже мозгов нет.. МАШИНА ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!!! этого они не понимают к сожалению

yana

с какой же скоростью она ехала???????передка у машины вообще не осталось!

Max

Да, машина в плане безопасности нормальная. Но, увы, в таких ситуациях это не всегда помогает.
RIP

starik58rus

Значит не нормальная безопасность у машины если она не спасла жизнь своему хозяину, за исключением если хозяин не был пристегнут!!!

Byvaly

starik58rus

Хорошая безопасность у БТР, если в нем пристегнуться.

wovka
Цитата: Leon1180
Какой дурак, в ее годы, купил ей машину и еще отпустил в дорогу по такой погоде???

+1
Наверное, "достала".

Марго

Товарищи — мужчины-водители!!! только 2% из 100% девчушек-водителей ездят по трассе или надольняк.И если у них после получения пластиковой карточки с дурацкой фотографией не проснулся инстинкт самосохранения и благодарности к своему мужику,за приобретенную на последние деньги иномарку??!!!! Не нужно обобщать. Просто не нужно рисковать своей жизнью и жизнью своих пассажиров!!!

Такман

Leon1180,
"Какой дурак, в ее годы, купил ей машину" Моя сестра в ее годы сама купила машину. Работа хорошая, взяла кредит — и катается.

Maestus_miles

Leon1180,
При чем сдесь зачем купили?А влруг она живет за городом и это единственныый способ добраться для работы или до города?И при чем тут возраст?Можно и в 45 потереять управление и вылететь на встречную полосу.От этого никто не застрахован.И вопрос еще такой..а во сколько вы сели за руль?

Zagado4naia

"не справиться с управлением" может каждый из нас…..одна маленькая ошибочка и конец….просто кого-то проносит, он учится на этих ошибках и приобретает опыт, а кто-то расплачивается жизнями…судьба.

таксист163

не каждая машина выдержит лобовое с грузовиком.

Leonnt

Вывод тут один: На любой машине можно убиться или покалечиться, всё зависит не от того какая безопасность на авто. Дело всё в том, что не все водилы учитывают дорожные условия и не всегда понимают что нужно делать в экстренной ситуации.

AVTOLANGEPAS

О великий гуру, научи. И что же нужно делать в экстренной ситуации?

alexsey

[b]AVTOLANGEPA внимательность на трассе

Alexx_98

Просто уже немного достали тетки малолетние изображать из себя Шумахеров на дорогах общего пользования. Любая обладательница ИноАвто, независимо от стажа и опыта (а чаще всего с нулевым) считает делом чести непременно "дернуть" мужика (или другую аналогичную тетку), вероятно получая при этом непередаваемое удовольствие. Но с другой стороны, ни к одной знакомой в машину давно не сажусь, обязательно возникает чувство глубокой ущербности в осознании себя как водителя, как ни крути, но женщины в качестве активных водителей сейчас на-голову выше любого "конкретного" парня. Но и вышесфотографированные последствия теперь для них тоже не редкость.

Ирина

Alexx_98,
ху…ню не городи. Нахер мне тебя дёргать? или любого другого? Я и так хорошо живу!!

АРТУР

итак…. у кого есть какие-то вопросы … готов на них ответить ..эта Девочка… мой очень близкий человек… истинно близкий …с ней погибла Ее Мамочка…. этот человечек совсем не был МАЖОРОМ… она была просто девочкой…и .поверьте мне, работала так ,что Вам и не снилось ..и Ее Мама тоже ….. Дорога в тот день была ужастная..я туда ездил через несколько часов после произошедшего …. у кого-то возникают вопросы ??? пишите на почту nastenkaa85@mail.ru на все отвечу.. кто еще хотя бы раз напишет плохое слово …честно говорю… НАЙДУ…..

НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ, ЛИСИЧКА ……

Rpkus

Полностью согласен с цитатой LEON 1180

Путешественник

Видел последствия этой аврии своими глазами,пожаркой растягивали машины,нас попросил подождать инспектор дпс,который нервно курил трясущимися руками…в глазах потрясение. Дорога действительно была ужасная,точнее ее почти не было,снег с полей нанесло. Вот по этому месиву из мокрого снега и песка,насыпанного дорожниками мы ехали из Харькова в Купянск домой-доехали,повезло…

Первинтин

странный инспектор, новичок что ли?

XapoH

Черт с ней, зато никого на дороге не убьет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль