В Ростовской области в ДТП погибли три человека

25 января в 06:50 на 38 км автодороги «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» произошло ДТП. 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь в сторону Волгодонска, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с ВАЗ-2107.

В результате ДТП 31-летний водитель ВАЗ-2107 и два его пассажира 28 и 68 лет, погибли на месте ДТП. Водитель ВАЗ-2109 в тяжелом состоянии был госпитализирован в ЦРБ Багаевского района. По данному ДТП проводится расследование, сообщает пресс-служба ГИБДД Ростовской области.

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

фото — ГИБДД Ростовской области

0
85 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
85 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kovferents

Не пристягнутие були

ник

наверно всю ночь ехали и заснул утром водитель и выехал на встречную.

Maks78

Да ремни это наш бич! Плюс сама конструкция ВАЗ-2107 не способствует безопасности. Обратите внимание на сложенную крышу. Людей жалко, ехали себе…

Казачек

Видели бы вы эту дорогу, Волгодонск-Ростов! Убитая наухнарь: колейность, ямы, трещины…Да еще морозец прихватил…Жаль земляков…

Владимир

В любом случае жаль,вот только в ЮФО конкретно в Ростове и области наибольшее количество дебилов в масштабе страны.Правила тут одни ,еду как могу,а могу х…..В России две беды в данном конкретно случае дорога не причем.

wovka

Владимир,
В каждом районе найдутся дибилы. Прокатись по М-5.

Kabasya

Владимир,
У нас на Кубани народ феерически ездит.

Казачек

Владимир,
Ты не видел как в Краснодарском крае "кучерявые" ездят на побережье! И, кстати, аварий со смертельным на берегу Ч.М.-это редкость. Все потому,что дороги хорошие и широкие.

goga174

все знают что такое белый шар на 1 фото?

Юрец

Это 2114

Вася_Я

Юрец, это девятка! У 14-й на дверях декоративные накладки и бампер в цвет кузова.

м5 е34

1 мудак-3 трупа.Увы,но мудаки по прежнему выигрывают…

60kmh

Судя по повреждениям автомобилей, скорости были невысокие, а последствия тяжелые. Действительно, как отмечают многие, классика очень травмоопасна, она практически не смягчает и не берет на себя удары, поскольку полностью сварная

SibS

в классике даже ремни не особо-то спасают.

ТоМ

Казачек,
Знаем и видели, представляем !
Сочувствую близким погибших.

МОЛОДОЙ

а чо за иней на девятке?

stump

Не знаю чья мысль изначально, но:
"Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу"

ТоМ

МОЛОДОЙ,
Иней…))) это пена от огнетушителя во избежания пожара!

МОЛОДОЙ

тогда уж скорей порошок

starik58rus

да на первой фото какой то блик непонятный! земля пухом погибшим!

Владимир.

wovka,
Если бы не катался ,то и не писал бы.Сравнивать есть с чем.Я про количество дураков на квадратный километр.Пришлось покататься по России и по загранице тоже.Живу в Ростове ,переодически катаюсь на Родину в Калининград расстояние 2200 всякое на дороге вижу,но Ростов впереди всех.

Иван

И я из Ростова, очень жаль погибших…Вечная им память.А дураков везде хватает, я уверен.

SibS
Цитата: Владимир.
но Ростов впереди всех.

наслышан)

наташа

очень жаль его жену Олеську, и двух маленьких сыновей….ведь его всего лишь попросили людей отвезта…

буся

я лично знаю водителя который погиб… его просто попросили отвести людей на вокзал… отвез..на тот свет…

Казачек

Буся, парнишка не из Волгодонска?

буся

нет, парень из Багаевской

Амакан

goga174,
Я не знаю. Что это за шар????

ink 26

В Ростове ездят жестко. но кто был у нас на Кавказе говорят Московские пробки это баловство. У нас центральная улица города как алея славы одни венки на столбах.

наташа

я тоже знаю его лично

Papochka

С водителем семёрки был знаком лично.Он был водитель от бога. В своей последней поездке он пытался избежать столкновение,тормозя уходил на обочину. У девятки тормозного пути не обнаружили. Поведение водителя девятки оценивать сложно,очевидцев аварии пока не нашли,ведется следствие,но в любом случае дороги тут не причём.Пока за рулём ездят идиоты дети будут становиться сиротами.Бог рассудил по-своему:убийца в тот же день вернулся домой,а на заснеженном Богаевском кладбище свежие могилы

Ермолов К.
Цитата: Papochka
убийца в тот же день вернулся домой

После того как "в тяжелом состоянии был госпитализирован в ЦРБ Багаевского района" ?….

Олеся

Это жена Олежки, а точнее уже вдова водителя "семерочки" нашей ласточки. Могу пояснить следующее: в пути ребята находились всего двадцать минут, водитель ВАЗ — 2109 ни в каком тяжелом состоянии не был , в тот же вечер в Багаевской ЦРБ пытался умничать , после чего поспешил вернуться домой. А вот наш папочка Олежка уже к нам не вернется никогда. Олежка был водителем от природы, и меня научил водить машину. Водитель от Бога. У нас сынишки Димочка 11 лет и Виталик 7 лет. С кем ехал Олежка уважаемые для нас люди. Муж Любочки и мамочка ее. Спасибо всем кто поддерживает и скорбит с нами , эту боль вам не могу передать ….

Первинтин

Вот очень сомневаюсь что он взял так и пошёл домой. ТС просто так не пишут, если доставлен — значит в приёмном покое поставили такое состояние.

Papochka

Уважаемая МОЛНИЯ МАККУИН спасибо за солидарность Вы правильно поставили в кавычки диагноз водителя девятки Трещина в ноге не относится к категории тяжёлых травм это Вам подтвердит любой хирург,……….он родился в рубашке……..но жить теперь ему с тавром УБИЙЦА хоть и не предномеренный

Олеся

Первинтин,
Первинтин,
Уважаемый Первитин, Вы там не в адвокаты заделались? Или Вам номер Багаевской хирургии подсказать?

kot

не судите ребята и суди мы не будите , я водителя 2109 знаю не долго и не однократно приходилось с ним ездить , он не когда не гонял всегда спокойно ездил ,по характеру он очень спокойный и я не верю , что он там в больнице вел себя неадекватно , и не знаю кто там пишет про то, что он вечером пошёл домой , он в больнице и до сих пор в себя не пришёл , ушиб головного мозга это не шутка . Ребята я вам скажу я просто шоке, я не веря тому что вижу , но к сожалению всё случилось , сочувствую родственникам с обоих сторон .

Друг

В чем ему сочувствовать????????????? В том, что он остался жить?????????? А на нашем кладбище свежие могилы??????????????????????????? Водитель 2107 был отцом двоих маленьких сыновей, а его пассажир — также молодой парень 28-ми лет, жена которого второй раз в своей жизни хоронит мужа из-за автокатастрофы, так она хоронит мужа и мать, и КАК ВЫ ДУМАЕТЕ — КОМУ ТЯЖЕЛЕЕ????? Или может вашему спокойному водителю, который до сих пор лежит в больнице с ушибом головного мозга??? Боюсь, что водителю 2109 все равно придется ответить за гибель этих людей, но на его месте, чтобы не был особо "судим", как вы говорите, и что по характеру он очень спокойный, мог бы хотя бы ради приличия приехать к родственникам погибших и прощения попросить, но видимо на это у него смелости не хватает.

Друг

А судить его будет суд, да по закону, а уж закон не на его стороне, уж мне поверьте. знаю точно. Интересно, а когда его ребенок вырастет и узнает о том, что сотворил его отец, что тогда он объяснит своему ребенку??? Или что мать двоих детей погибшего воителя 2107 должна им объяснять, когда они ее спрашивают над гробом их отца, КТО ЕГО УБИЛ????????????????? Не желаю я вам испытать такой боли……… Но даже то, что водитель 2109 понесет свое наказание, это не вернет тех, кого он УБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг
Цитата: goga174
все знают что такое белый шар на 1 фото?

Белый шар на первом фото это шапка женщины, которая вылетела аж с заднего сидения через лобовое стекло

Друг
Цитата: kot
и не знаю кто там пишет про то, что он вечером пошёл домой , он в больнице и до сих пор в себя не пришёл , ушиб головного мозга это не шутка

Да уж!!!!!!!! А смерть троих человек по его вине — это шутка, да!!!!!!!!!!!!!!! Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!! И ушел он из Багаевской ЦРБ своими ногами, видели, знаем!!!!!!!!!!!!!!!!!! И с ушибом головного мозга ЖИВУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы наши ребята отделались только ушибами головного мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы бы были очень рады, но увы, мы их больше НИКОГДА не увидим ЖИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kot

не думайте, что мне не знакома боль которую вы все испытываете , я к сожалению знаю как хоронить и собственных родителей и друзей, все пережил , и я не говорю что ему хорошо в этой ситуации , ему будет очень трудно жить даже с при одной мыслью об этом ,я просто знаю что потом случается с людьми после данных ситуаций , я бы даже самому ужасному ВРАГУ не пожелал бы быть на его месте. бог всех нас рассудит в свое время . а по поводу то что он не извинился , я думаю всему свое время , а как бы вы повели себя в этой ситуации? я даже и не знаю , даже представить не могу да и не кому не желаю такого *счастья* .

Олеся

По поводу белого шара над ВАЗ 2107 ,это бабушки Лиды погибшей шапка.

Pugovka

Да, как обидно, из за отморозка который куда то спешил, погибли хорошие люди! Олег был прекрасным мужем, заботливым отцом и просто замечательным человеком! Это общее горе для всей нашей станицы! Помним, любим, скорбим!

A000AA61

Олеся, примите соболезнования. К сожалению, что в жизни нельзя возвращать время в спять. Водителя 9-ки, Сергея знаю достаточно давно, парень не отморозок, очень спокойным, воспитаный, работящий человек и машину водил хорошо, не лихачил. Когда узнал, о дтп с таким исходом, поверить не мог. И до сих пор не могу понять как так получилось. Согласно коментариев как я понял, что он обгонял грузовик, но возникает тогда вопрос, водителя грузовика допросили или это все догадки инспекторов ГИБДД? Ведь дтп произошло согласно данным в 6-50, а звонок на пульт дежурного поступил в 7-15, т.е. через 25 минут после.

Амакан

Примите соболезнования. Держитесь….

Sosnogorsk-2010

Господи…. Как всё-таки обидно что из-за каких-то дол…. на дороге гибнут ни в чём не виноватые люди… 1 дол…. и 3 человека погибших… Таких надо на месте ДТП сразу добивать… Разрушил семью и при этом ещё и сам не особо пострадал… Ничтожество…. Бог всё видит!.На каждого найдётся управа… Сволочь!.

Олеся,

Примите мои глубокие соболезнования.Представляю какое это горе для семьи.Крепитесь… =((((((((((((((((((((

Светлана

Такого горя не пожелаешь даже врагу,эту утрату не передашь словами.Остались сиротами два не в чем не повинных человечика, такого отца,как Олежек им не заменит никто.Он их любил" безумно",детки были для него,как 2 маленьких "хвостика".Для деток и для жены- эта невосполнимая утрата.

Ochevidec

Друг,
ну зачем же вы обманываете "И ушел он из Багаевской ЦРБ своими ногами, видели, знаем!!!!!!!!!!!!!!!!!! " — не видели вы и не знаете потому что не были там. Никакими своими ногами он не уходил,, а увезли его (нетранспортабельного, кстати, по словам врача) и увезли потому, что боялись оставлять его там. И приехала за ним жена с дитем. В вас столько ненависти и столько желания смерти, будто от того, что он остался живой — это его вина.
"мог бы хотя бы ради приличия приехать к родственникам погибших и прощения попросить, но видимо на это у него смелости не хватает"-он в больнице лежачий и его жена с грудничком и мать рядом с ним — как ему приехать? смелость.. приличия.. Столько злобы в вас к этому человеку. Будто он специально это сделал.

Ochevidec

Олесе и Любе соболезнования — то что произошло ужасно для всех и для родственников и друзей и семерки и девятки.
Сергей — очень хороший парень, никто не застрахован на дороге, я в ужасе от того, что на дорогах столько всяких, а страдают такие, как Олег и Сергей — оба хорошие водители и хорошие люди — как это произошло непонятно. О каком грузовике идет речь, если основная версия — что водитель девятки уснул?
Я никому не желаю никогда оказаться на их местах. Даже вам, уважаемый "Друг" Лена, не смотря на вашу ненависть.
И еще — пожалуйста, уважаемый пользователь, скрывающийся под ником "Олеся" перестаньте это делать! Олеся прекрасно знает и понимает что произошло и не пышет ненавистью, в отличие от вас.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль