На Сахалине в дтп погибли три человека

22 января в 0:30 на 28 км автодороги Южно-Сахалинск – Оха произошло ДТП. 22-летний житель поселка Сокол, управляя автомобилем «Toyota Alex», допустил боковой занос, не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем «Honda Fit», которым управляла 40-летняя женщина, имеющая водительский стаж 5 месяцев.

В результате лобового столкновения водитель и 3 пассажира автомобиля «Honda Fit» от полученных травм скончались на месте ДТП. Девятилетняя девочка, так же находившаяся в автомобиле «Honda Fit», в состоянии комы госпитализирована в Долинскую ЦРБ. Водитель автомобиля «Toyota Alex» получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой голени и бедра.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Toyota Alex», стаж вождения которого составляет 1 год, неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, 3 из которых за превышение скоростного режима.

На Сахалине в дтп погибли три человека

На Сахалине в дтп погибли три человека

На Сахалине в дтп погибли три человека

На Сахалине в дтп погибли три человека
0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dell

ремни

Trance
В результате лобового столкновения водитель и 3 пассажира автомобиля «Honda Fit» от полученных травм скончались на месте ДТП.

В заголовке нужно тогда написать 4 человека. По теме: ремни, опять ремни…Соболезную родным погибших, а девочке скорейшего выздоровления.

585

Гонщик е…ть копать.

Ky

Ого! Парень опять превысил. Очередной раз недоработка законодателей. У человека со стажем год не должно быть множество штрафов зв нарушение правил, т.е. это очевидный признак того что ему на закон наплевать. Набрал определенное число очков за нарушения и дальше пешком. Вот такое предложение. Я, кстати, не раз озвучивал подобное. Закон не должен быть плоским, за повторные нарушения кара должна расти геометрически. А то у нас народ сидит по 5 ходок и более. Кто-то надеется их перевоспитать?

SibS

пожоже, ремни. а удар был очень мощным, фит даже на фит не похож. к тому же японцы не самые древние и конструкционно продуманные.

Эдуард

Какое несчастье, вай-вах. Кому теперь выписывать штрафы за превышение скорости ?

vsk2002
Ко

Ремни!!

P.S. Вчера ехал с другом (он мня подвозил на своей), я всю дорогу пытался его вразумить, что пристегиваться нужно! Он ни в какую!! прям беда!( Говорит: "у меня подушки есть, не парься!" (((

Ирина

ничего не пойму. Вроде Алекс не менее убитый чем Фит. Почему там столько трупов? Неужели дело только в ремнях? Хотя если задние пассажиры не пристегнуты, то они во время такого удара друг друга и поубивали(((

Ермолов К.

Мальчег "молодцом", "весёлое" будущее себе обеспечил.
Казалось бы, нафига 22-летнему "орлу" машина ? Не было бы её, всё могло быть совершенно иначе.

Эдуард

Столько трупов, потому-что подушка взорвалать. Их водитель зопой придавил.

Казачек

Ирина,
Фит довольно крепкая машина, хоть и маленькая, у самого такая. А люди в нем погибли потому что не пристегнулись, разница в массе между авто ощутимая…А резина на Фите по ходу летняя…

Первинтин

На сахалине отмазка дешёвая, вот и гоняют.

Friend

На видио от vsk2002 видно, что водитель "Honda Fit" пристегнута, но слишком сильные повреждения, а передний пассажир не пристегнут, хотя ему это тоже вряд ли помогло бы.
Кстати вроде сказали, что 2х человек увезли на скорой
А водитель "Toyota Alex" просто обдолбышь, который по возвращению прав еще кого-нибудь попробует отправить на тот свет

Max

Водитель Фита была пристегнута ремнем и даже подушка сработала.
Удар слишком сильный…

Первинтин

У моего знакомого такая фича была . Вылетел на Н2 на встречку, угробил семью на 5 БМВ. Сам живо, друг живой — оба спередипристёгнуты, сзади **яти сидели непристёгнутые, одна сразу сдохла, другая опосля. Апарию она и спровоцировала — играла с водителем. Сам сильно побился, сдела справки из больницы, инвалидность 1 группы и недееспособность, — получил потом условно и даже на суд не явился. Ездит на Н2 опять, тока права на другую фамилию.

vsk2002
Цитата: Казачек
Фит довольно крепкая машина, хоть и маленькая, у самого такая.

Похоже на то (ДТП 22 января, водитель и пассажир живы) — подробнее http://gibddnso.ru/report/2011_01_24/2/

Казачек

vsk2002,
Фиток под КАМАЗом…Посмотрел и как то не по себе стало…тьфу-тьфу-тьфу!

Hawk

Фит\\Jazz — обычная японская машина из тонкого как фольга "экономного" металла… Отсюда и выживаемость.

м5 е34

как обычно-1 мудак-куча трупов

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль