В ДТП в Тольятти пострадали четверо

Утром 17 января на Поволжском шоссе в Комсомольском районе города Тольятти произошло ДТП, в котором пострадало сразу 4 человека. Примерно в 8.05 водитель легкового автомобиля \»KIA RIO\» — женщина (47 лет), двигаясь по Поволжскому шоссе со стороны поселка Поволжский в направлении ОАО «ТоАЗ», не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем \»ВАЗ-2113\» под управлением водителя – мужчины (47 лет). В результате ДТП травмы получили водители и пассажиры обоих автомобилей. Водитель автомобиля \»KIA RIO\» госпитализирована с предварительным диагнозом «перелом костей таза, ушиб мягких тканей головы», а ее пассажиру – мужчине (38 лет), с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, закрытый перелом 2,3 ребер слева», назначено амбулаторное лечение. Более серьёзно пострадали водитель и пассажир автомобиля \»ВАЗ-2113\». Водитель с диагнозом «политравма» и пассажирка-беременная женщина (24 года), с диагнозом «сотрясение головного мозга, перелом ребра справа, угроза выкидыша» были госпитализированы в Городские больницы.

В ДТП в Тольятти пострадали четверо

В ДТП в Тольятти пострадали четверо
0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
no-coment

вроде в рио ремень весит!

585

Не справилась с управлением. Ну че бывает. со всеми чьи фото на этом сайте. Выздоровления. Ребенку выжить.

starik58rus

на рио наверно колеса разные передние штамповка а задние литье! куда так топила непонятно! вообще женьщинам руль надо давать когда они школу экстренного вождения пройдут! они машины не чувствуют вообще не понимают их физику движения, и управления!

IgorEK

starik58rus,

на рио наверно колеса разные передние штамповка а задние литье!

Это если что колпаки, просто с переднего колеса он отвалился!!!Присмотрись..А может она и не топила вовсе…Всяко бывает..Можно и в луже утонуть…

starik58rus

точно колпаки! не разглядел

Ирина
Цитата: starik58rus
вообще женьщинам руль надо давать когда они школу экстренного вождения пройдут! они машины не чувствуют вообще не понимают их физику движения, и управления!

Хоть сама девушка, но согласна полностью. Кстати, многих мужчин это тоже касается.

Friend

Думаю причина в не чищенной дороге (все мы знаем как работают дорожники) ну и вина водителя конечно который должен оценивать возможности автомобиля на такой дороге.

Считаю что опасны с точки зрения манеры вождения даже не девушки за рулем, а те водители которых вынуждает жизнь садиться за руль и те кто пытается от этого вождения что-нибудь получить (экстрим, быстрее добраться куда-нибудь), они относятся к автомобилю и к его управлению как: мне надо, я и еду и на всех начхать; припаркуюсь здесь мне здесь ближе, а если что, так не трамвай объедит; я еду, а ты подождешь.

Zagado4naia

starik58rus,…не знаю, не знаю…меня например техническая сторона автомобиля и физика в частности всегда очень интересовала….свои автомобили, причём совсем разные по массе, габаритам и управлению, я чувствую прекрасно…не сразу конечно опыт пришёл…частенько езжу от 300 до 600 км. в день — с авто становишься единым целым….)

кос

сегодня ехал на работу и наблюдал эту картину-жуть!
скажу то что это не первая авария на этом участке дороги-очень опасный, особенно зимой!

TYRES 174

а те водители которых вынуждает жизнь садиться за руль
Это с чего это такие выводы…

Андрей163

Дороги не чистят падлы

Ky

starik58rus, вообще женьщинам руль надо давать когда они школу экстренного вождения пройдут! они машины не чувствуют вообще не понимают их физику движения, и управления!

+1

Первинтин

Ребёнок образуется с момента начала нормальных физиологических родов, до этого он — плод. Права на жизнь не имеет. Так что ребёнка там нет.

jenya
Цитата: Zagado4naia
.частенько езжу от 300 до 600 км. в день — с авто становишься единым целым….)

Это очень обманчивое чувство, ты можешь стать одним целым с машиной, но с дорогой и гололёдом или водой. Особенно обманчивы эти чувства при наличии активных систем безопасности и полного привода.

Я сам каждый день проезжаю по 200-300 км и тоже был уверен, что я почти идеально владею машиной… но гололёд на трассе, даже на шипованной резине привёл меня в чувство, руль почти не слушается, колёса пробуксовавывают даже на 4-ой передаче, абс начинает работать даже при слабеньком нажатии на тормоз.

киска

ребенок умер.да именно ребенок и он имел полное право на жизнь,потому что ему дали это родители олеся и алексей!а та сука которая лишила его жизни никогда об этом не забудет!кстати ребенок можит выжить и с 6 месяцев так как он полноценно сформирован!это для первинтина(см.выше)у олеси было 6 месяцев беременности!а сердце начинает биться с 2 — 3 недель!так что думайте имел он право на жизнь??????????????плод или ребенок?????????????????

Регион 69

Очень жаль малыша!!!! Родители, держитесь!!!

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
Права на жизнь не имеет. Так что ребёнка там нет.

пЭдуард — 2 ?

вут

Ну да, жестковато как-то про ребенка сказал. Как это не имеет права на жизнь? Это в юридическом плане он еще не человек, но мы-то люди, должны более человечно к этому подходить… Есть пары, у которых по многу лет не получается не то что родить, а даже забеременеть, причем без видимых (для врачей) причин. Получилось, ждут малыша, а тут такое!!!

Zagado4naia

Первинтин, у тебя у самого дети то есть???….

Zagado4naia

jenya,…я не писала, что идеально владею авто….просто все действия уже до автоматизма доведены….мозг ещё не подумал, а руки(ноги) уже делают….сама удивляюсь….скоростной режим естественно выбирается в соответствии с дорожными и погодными условиями, так и должно быть…

Ермолов К.
Цитата: Zagado4naia
Первинтин, у тебя у самого дети то есть???….

Откуда дети у тролящего студента-первокурсника ? )))) Гыгыгыгыгы !))

м5 е34

хрен знаешь-где найдешь, где потеряешь(или кто найдет тебя,на твоей же полосе)

Машенька

Мне очень жаль малыша..Несчастные родители…Какое горе..И всё из за нелепой ошибки совершенно другого человека…Судьба-злодейка..Искренние соболезнования….

Первинтин

киска,
По закону именно так
Не знаю, есть ли у меня дети. Может где и есть. Надеюсь, что нет.
А чего се с детьми так носятся? И отмазка за мелкую кеглю дороже взрослого полезного мужика втрое дороже?

вут

Хм…"не знаю, есть ли у меня дети…" — отношение однозначно "трепетное". От себя — надеюсь, что нет. Не нужны они пока что, учитывая такие к ним чувства. "Мелкую кеглю"…это надо же. Цинизм в его худшем виде — переходящем в откровенную жестокость и отрицание основополагающих принципов. Противно.

Velaskez

Первинтин, "Не знаю, есть ли у меня дети. Может где и есть. Надеюсь, что нет." Какое счастье! Надеюсь, что и дальше так будет. Хватит и одного дол…ба.

Санек

Слыш перватин, давай встретимся и я тебе еб*льничек начищу за все твои слова, я оч хорошо знаю родителей и там малыша оч ждали, и кто уж тут не человек то эт ты раз такое пишешь

Zagado4naia

Санек, +10000!!!!!!!!!!!!!!…..трепать что попало за глаза все могут….нужно отвечать за своё трепло….

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль