ДТП в Канавино: погибли двое

15 января в 22-21 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области по каналу связи – «112» с мобильного телефона от очевидцев поступило сообщение о ДТП на Московском шоссе в Канавинском районе. К месту транспортной аварии были направлены спасатели АСО г.Нижнего Новгорода и пожарное подразделение. Как удалось выяснить, водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ-3302. В результате оба транспортных средства получили механические повреждения. От полученного удара погибли на месте 21-летний водитель легкового автомобиля и 20-летняя девушка-пассажир, сидевшая на переднем сидении. Еще один пассажир — девушка 1988 года рождения пострадала.

Чтобы извлечь людей из поврежденного легкового автомобиля, спасателям и пожарным пришлось применить бензорез и гидравлический аварийно-спасательный инструмент и срезать крышу автомобиля. Пострадавшая была деблокирована и доставлена в городскую клиническую больницу № 39. Тела погибших извлечены и отправлены в морг.

На месте транспортной аварии также работали медики и сотрудники милиции, последним и предстоит разобраться с обстоятельствами данного ДТП.

ДТП в Канавино: погибли двое

ДТП в Канавино: погибли двое

ДТП в Канавино: погибли двое

ГУ МЧС России по Нижегородской области

0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
west

эх молодежь!
понты на дороге=цветы на могиле:(

м5 е34

а толпа вокруг, как в Древнем Риме:-"Хлеба и зрелищ"

Эдуард

Ну а что, так оно и есть. Зрелище что нада. Не нравилось, давно бы дорогу сделали с разделенными полосами. Веселись страна! Машины хилинькие, но быстрые. Кто умрет — нам на потеху.

Эдуард

Интересно, что все делают умные лица, будто знают кто виновен в происшествии. А дело в обстоятельствах, система так построена : машин много, а дороги узкие. Катайтесь, если жизнь не дорога.

apple

люди просто посмотрели на дебила, убил себя да глупую. другую покалечил…

Lunar10

ЭТО 100% состояние дороги в этом месте. Там регулярно аварии. Три полосы на дороге. Средняя продавлена на 20 см. Когда на скорости перестраиваешься тебя заносит. Меня там резвернуло поперек дороги, но никого не было к счастью.
Кто там бывает — имейте в виду.
удачи всем!!!

Bubs

м5 е34,
а толпа вокруг, как в Древнем Риме:-"Хлеба и зрелищ"

А толпа на этом сайте имеет другую мотивацию?

00000

Bubs +500

fan2

Надо учится на чужих ошибках а не на своих. И дай бог посмотрев на эти фотографии вы сделаете правильный вывод…

Bubs

fan2,
Надо учится на чужих ошибках а не на своих. И дай бог посмотрев на эти фотографии вы сделаете правильный вывод…

Рассудительный ангел Фан2, вот и толпа там, возле машины, собралась исключительно чтобы посмотреть на ошибки и сделать правильный вывод. Особенно правильный вывод, наверно, пытаются сделать те посетители этого сайта, которые просят не закрашивать трупы на фото. С ретушью ведь правильный вывод не сделаешь…

Макс

Мне 21. Во владении ВАЗ 2112…. песец… мысли конечно после просмотре ресурса… надо продавать ее… В том году ехал в питер из подмосковья, в тверской области пошел на обгон фуры. Дело было 23 февраля. Занесло, развернуло прям у нее под носом два раза, и вынесло на встречку, хорошо было 3 ночи и было абсолютно пусто и дорога 6 полос. Бог меня спас. Больше не гоняю. Хотя и там скорость была 100 км в чам, но не расчитал передачу по неопытности, сел за руль осенью. Не гоняю, но очень боюсь дураков.

Xisha

Макс,
все бы так осознавали свои действия за рулем…
Рада за Вас, что Бог спас.

Неопытность губительна…

дефицит

to МАКС: дело не в Боге, дело в голове… за 9-ть лет ни одного ДТП. езжу 90км с ребенком 70, пойух даже загород……
P.S мне 28

Bubs

Дефицит, дело еще в везении. Если прилетит КАМАЗ со встречки, некому будет рассказывать, что 9 лет не нарушал и ехал 60 км/ч.

Первинтин

Купите большой тяжелый джип или пикапище.

МОЛОДОЙ

вообще-то каждый уважающий себя водила должен воспринимать каждый встречный автотранспорт как потенциальную опасность. тогда он будет думать не о том какой он крутой, а о том как остацо живым. задумайтесь.

Bubs
Цитата: Первинтин
Купите большой тяжелый джип или пикапище.

На каждый пикапище есть свой самосвал. На каждый самосвал есть своя опора моста.

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
Купите большой тяжелый джип или пикапище.

Не панацея. Я тут наткнулся на случай на трассе Пермь-Кунгур, где отцепившийся прицеп скании снёс Х-Трейл и семёрку. Джипа разворотило — страх.
Не, я не спорю, шансы в джипе, конечно, увеличиваются. Но Бубс выше вон правильно говорит.
Не смейтесь, но у меня всё чаще мелькает мысль, что для загородных поездок надо брать "Урал". Или "КАВЗ". :-0 Дёшево и сердито.

ps33
Цитата: Молния Маккуин
для загородных поездок надо брать "Урал". Или "КАВЗ". :-0 Дёшево и сердито.

По топливу дешево не получится, но сердито несомненно.

Пермь

Молния, более того, джип на самом деле может быть опаснее для своих ездоков, так как рама не гасит удар и при ударе о неупругое препятствие пассажиров спасет лишь ремень.
Напомню, что при лобовом двух БТРов, ездоков соскреб*ли со стенок салона. Кстати, хаммер в отношении безопасности только выглядит большим и надежным. А вот мерсовские смарты спасают жизни своих пассажиров — всем учиться у немцев…
И да… Дело не в Боге, не в везении… Дело в головах. "Любая встречка — потенциальная угроза" — самые верные слова…

Ермолов К.
Цитата: Пермь
хаммер в отношении безопасности только выглядит большим и надежным.

Совершенно верно. Погуглите "столкновние хаммера и камаза в самарской области". Этот случай был у нас в области года четыре назад. Там разбился самарский баскетболист с семьёй, чудом выжил только ребёнок.

Он

Подозреваю, что мерсовский смарт при столкновении с хаммером своих пассажиров спасать не станет…про КАМАЗ вообще молчу.

sharp

Номера свежие , у нас в Нижнем сейчас такая серия в ГИБДД выдаётся, видно только хапнул 15-ку , решил с девчушками порысачить.

TYRES 174
Цитата: Макс
пошел на обгон фуры..дорога 6 полос

и на меньших скоростях вылетали… Я вот один раз вылетел с колеи тк при-40 по столбику воздухомер выпендривается на трассе. останавливался и грел. между остановками-провальчик по причине отказа ДМРВ передок клюнул,а зад поехал…успел только в зекала и вперед взлянуть…никого и полелели. Сели удачно без проишествий. Последующие 250 км пассажиры-друзья просили ехать еще медленнее. Приехали к утру. Страшно было всем. В тот день еще резкое понижение температуры с -15 до -35 было (почему в таких случаях оченьскользко становится). занос- было самое популярное дтп.

МИха

Дураки все кто тут пишут плохое,там колея сколько раз уже про нее говорили,вот и он попал в колею,и его кинуло на встречку

Sosnogorsk-2010

Очень жаль что молодые за рулём начинают думать что они профессионалы и могут всё на дороге.Я сам очень молод… Но езжу всегда аккуратно и всегда думаю очень тщательно перед любым манёвром.Ну а тут… Видать скорость превысил и занесло.С трудом верится что если бы он на низкой скорости зацепил колею,то его так бы вынесло на встречку…

TYRES 174

Sosnogorsk-2010,
Да легко можно вылететь и на маленькой скорости…

Нижегородка

Мы тут вот рассуждаем,а девушка 20 летняя погибла!Ей жить бы и жить,а жизнь оборвалась в мгновенье из за этого урода гонщика..

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль