Семья из подмосковья попала в ДТП под Котласом

ДТП произошло 6 января на 9 км трассы Котлас – Вычегодский. По сообщениям очевидцев, автомобиль «Hyundai Santa Fe» выехал на встречную полосу, где столкнулся с встречным «Ford Fusion».

В результате ДТП водитель «Форда», 42-летний житель подмосковной Балашихи, погиб на месте, его тело из искореженной иномарки извлекали спасатели. Супруга погибшего с переломами и травмой головы была доставлена в больницу. На заднем сиденье легковушки находились трое детей – мальчики 12 и 3 лет и 10-летняя девочка. Старший ребенок получил сотрясение головного мозга и рану головы. Дети сейчас размещены у родственников в Коряжме. Во внедорожнике находились два человека – водитель и его жена, оба отделались ушибами, сообщили в МЧС Архангельской области.

Семья из подмосковья попала в ДТП под Котласом

Семья из подмосковья попала в ДТП под Котласом

Семья из подмосковья попала в ДТП под Котласом

Семья из подмосковья попала в ДТП под Котласом

Семья из подмосковья попала в ДТП под Котласом
0
31 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман

Как всегда виновный выжил…

вут

Ипучий недоджип оставил, детей без отца(((. Хорошо хоть дети живы

Первинтин

слабенькая у фузиона пасивка. Недаром форд называют авто для неудачников.

585

Слабоват фьюжн супротив санта фе. Конкретно слабоват. Несмотря на разницу в массе мог бы и опорочнее быть. А водителю хундая чтоб следующий раз управление не терять надо помедленее передвигаться. Ну это будет через несколько лет …

Владимир777

продавил кузов по высоте видимо, да и массы сильно отличаются. на матери теперь 3 ребенка, да и у самой неизвестно какой степени тяжести травмы..

Злобный Гусеничка

Первинтин,
Форд — авто для неудачников? Это кто сказал, очередной понторез какой-то? А в жигулях тогда вообще Черви ездят? 🙂
П.С. У меня форда нет.

м5 е34

1 мудак-куча покалеченных судеб…а насчет Форда-GT90-отличный тазик для лузера,F-серии,все ЭКСы(экспедишн и т.д.),краун виктория,фокус рс,мондео,тандерберд,мустанги шелби-тоже,говорите,для неудачников?ну-ну

11

Первинтин
Да, и кто же, интересно, называет?

11

Да и удар во Фьюжн был явно под углом от переднего левого крыла в центр салона, а в Хендай наоборот от середины переднего бампера под углом "мимо" салона.

goga174

м5 е34,
с шелби ты погорячился от него у мустанга тока двигло, а краун и вовсе тойота, про форд краун первый раз слышу!!!

Сергей

11 : Вы правы, если бы удар был прямой , всё было бы иначе, вернее всего водитель Форда выжил бы, удар по хюндаю действительно уходящйи

starik58rus

гога ты че форд краун не знаешь! вспомни любой американский фильм любой коп этого фильма ездиет на этом крауне! и в любой погоне американской эти крауны гоняют! теперь по теме чесно думал что фьюжин крепче будет давным давно у меня батя хотел его брать хорошо что не купил! думаю опель астра в данном дтп себя бы лучше показал вспоминаю постер этого сайта со столбом о опелем его обнявшим, думаю там удар посильнее был! земля пухом погибшему и выздоровления его жене и детям очень жалко!

Axel

goga174,
Видимо имеется в виду Ford Crown Victoria
http://www.netcarshow.com/ford/2002-crown_victoria/

Батюшка

Тут люди погибли,а вы дурни, какие-то дурацкие железки обсуждаеете. Их может быть миллионы,а человека уже небудет никогда

Первинтин

Про форд так стали говорить в США без малого сто лет назад, когда Г.Форд выпустил "жестянку лиззи". И с те

Herman Graf

ЧервЬинтин как всегда отморозил очередную чушь!

Первинтин

х пор ничего не изменилось. И у всех этих мустангов есть лучшие аналоги. И стоят форды дешевле.

Первинтин

Хм, ну обоснуйте что это не так. А вообще изучайте источники.

Ермолов К.

Грустная ситуация. По ходу, детей нрожал, а вот нормальный и безопасный транспорт — не приобрёл.
И чё-то кресла детского я там не вижу. 3-х леточке крупно повезло, что цел остался.

SibS

действительно, что-то форд плохо отработал, ведь санта фэ не такой уж и тяжёлый. хотя, по конструкции, вроде, должен был отработать.

Ермолов К.
Цитата: SibS
действительно, что-то форд плохо отработал,

Скорее, ты не прав, чем прав. Итог столкновения для авто "В" класса с внедорожником — вполне закономерный, то что дети выжили — великое счатье и удача.
У нас в области в Кинельском районе летом "Калина" можно сказать "завалила" Паджеро-4го ( правда там и от калины мало осталось ). Я потом видел этот паджерик на одной из стоянок. Повреждения правой стороны передка — просто разрушительные.
А Санта-Фе, кстати, "неплохой вариант, чтобы к нему присмотреться" для людей со "средним" достатком. Б/ушный в старом кузове и стоит недорого и вполне себе нормальный во всех остальных отношениях.

Такман

Молния Маккуин,
"детей нрожал, а вот нормальный и безопасный транспорт — не приобрёл.". Бред… Какой, на твой взгляд, транспорт является безопасным? Жип? Фура? БТР? Против каждого из них найдется девайс попрочнее. Транспорт не может быть безопасным по определению…

Жук

я вот просматривая этот сайт заметил что форды впринципе плохо удары держат….
а вот водиле хендая теперь содержать семью постродавших обязан за то что кормильца на тот свет отправил…

анонимус

похyистическое отношение отца семейства к передвижению своей семьи в авто сыграло роковую роль. отсутсвие детских кресел, и возможно не пристегнутый ремень. повреждения клетки салона не такие сильные чтобы уйти на тот свет. имхо ремни

м5 е34

goga174,
шелби не только делает свои машины с использованием узлов форда,но и занимается модернизацией мустангов,и они продаются через фордовскую сеть Первинтин,и среди америк.концернов он один не обанкротился(как джи.эм или крайслер)-вот неудача…а еще 530000 лузеров в прошлом году только в США купили Ф-150(притом что занявший 2-е место Сильверадо с рез-том 350000 ничуть не дороже),а ещё 80%американских копов и таксеров ездят на фордиках.А с Санта-Фе ,после встречи с Экскуршном, было бы тоже, что и с Фьюжном после встречи с Санта-Фе,если не хуже

diman

Три детских сидушки в фьюж не впихнешь, да и там нет изофиксов. А в дальние путешествия (да тем более с детьми) лучше ездить на поезде. Немного дороже, зато намного безопаснее…

Ky

Ездил на фьюжене, маленький он какой-то. И тесный.

bujhm_56

Батюшка,
ни какие они не дурни, в данной ситуации железки=жизнь, так что народ обсуждает жизнь, а точнее способ ее сохранения. Я лично в новость про ДТП захожу только для того, чтобы узнать что данная конкретная "железка" (читай команда конструкторов, инженеров, механиков) сделала для спасения жизни, как "железка отработала". Отца семейства жаль конечно, как и само семейство

Санта

санта фе рамный и весит около 2 тонн, сам на таком езжу, у форда против него шансов нет

Первинтин

Вот поэтому надо покупать большие тяжелые внедорожники

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль