ДТП в Краснокамске

30 декабря 2010 года в 15:15 на объездной дороге в г.Краснокамске произошло ДТП с участием автомобилей Форд Фокус и ВАЗ 2114. Автомобиль ВАЗ, при объезде аварийной фуры (регион 21) стоящей на обочине, вынесло на полосу встречного движения — из-за ледяного наката по центру дороги, водитель потерял контроль над управлением машины. У водителя встречного автомобиля Форд Фокус на раздумье и принятие решения оставалось не более полсекунды… Результат на фото. У водителя а/м Форд Фокус перелом костей таза, ЧМТ; у пассажирки Фокуса ЧМТ, травма живота. У водителя 14-ой перелом носа; у пассажира 14-й перелом правой голени; у еще одного пассажира 14-ой травма живота. Двое из пострадавших в а/м ВАЗ — дети.

ДТП в Краснокамске

ДТП в Краснокамске

ДТП в Краснокамске

ДТП в Краснокамске

ДТП в Краснокамске

ДТП в Краснокамске

ДТП в Краснокамске
0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wovka

Вот вам и ВАЗ !

11

Не хочу заводить тему о безопасности различных авто, но интересно, были ли пристегнуты люди в Фокусе?

Friend

"У водителя встречного автомобиля Форд Фокус на раздумье и принятие решения оставалось не более полсекунды…" а куда ему деться? по бокам ограждение, напомню на этой объездной бензовоз легковушку протаранил(в ней были все члены одной семьи). Тут постоянно гоняют летом и зимой (авария с Mitsubishi мотор в одну сторону, пассажиры в другую), дорога новая, а бетонного разделителя нет. Ладно хоть в этом случае без жертв вот и поздравил водила ВАЗа всех с Новым годом! Попросил бы у деда мороза мозги

sobolevdc

Слава Богу все живы!

Лёха из Чеб

Походу водителя 14ой зажало, на одной из фото видны сноп искр. Считаю что 14ая отработала нормально.

из Краснокамска

ого в Краснокамске даж это случилость не видел даж а интересно на какой скоросте они ехали?

585

вот это таз перелом носа против чмт и перелома таза у америки

Владимир777

ппц коменты:) у фокуса дверь открывается как на новой машине, а ваз весь повело, что только багажник открыть без спец. оборудования можно. а в фокусе не пристегнулись вот и результат. да и 14-ой водила раз носом достал до руля значит тоже без ремня был…

Лёха из Чеб

Владимир777, Не он был пристёгнут прост руль по носу ударил(в смысле ушёл в салон наверное)

м5 е34

удивительное рядом

Эдуард

Пол-секнды хватит чтобы нажать кнопку катапультирования. Даже без парашутов, у них шансов будет больше, чем идти в лобовую.

wovka

Владимир777,
Пристёгнутый водитель ударяется носом об руль, не в момент удара (ремни держат) , а после(испытано на себе).
Чуть подробнее : при столкновении ударяешься об ремни, рикошетом голова стукается о подголовник (сотрясение), ремни ослабляются и всё тело наклоняется вперёд.

Всеволод

все с ним ясно — ваз *овно это необсуждается. Но дело не в этом, а том что дальнобой поставил свое авто это раз, затем что обочины нормальной небыло, и то что неслись как черти с испугу. Культуру надо развивать и дорожную инфраструктуру еще большими темпами чем сейчас

TYRES 174

Всеволод,
Автомобиль ВАЗ, при объезде аварийной фуры (регион 21) стоящей на обочине. При чем тут культура? Куда неслись? Скорости то не было скорее. Какая там инфраструктура? Мож теплый пол под асфальт укладывать?

Pavel

ппц коменты:) у фокуса дверь открывается как на новой машине, а ваз весь повело, что только багажник открыть без спец. оборудования можно. а в фокусе не пристегнулись вот и результат. да и 14-ой водила раз носом достал до руля значит тоже без ремня был…

Посмотрите краш тесты… думаете в дтп рулем получить, что кулаком по морде, спасибо десяточнной баранке, была бы "спортивная китаянка" вылетели зубы на панель. А в фокусе либо не пристегнут был, ли бо кости у человека слабоваты (может болеет) — не повезло…

Prikum

У фокуса вообще то крышу повело!

Ермолов К.

Ну и дела. "Фокуснику" больше всего досталось, не позавидуешь…((

585

Видно как в анекдоте кто то глаза не закрыл

хантер

На третьем фото легендарный образ российского гаишника — а ля винни пух, ноги в раскоряку, пузо вперед. Осталось только горшок меда в руки

Savage

Позитив — все живы…

Т

Форд фокус это тоже ТАЗ так как его собирают в россии

wow

ВАЗ: водила- ЧМТ, ушиб мозга, переломы ног. жена- переломы ребра, ключицы. Дочь — в коме 4 дня, разрыв кишечника, задето сердце, повреждения головы. Ничего не помнит, не может есть. Племянник — разрыв кишечника, сломана рука.
это повезло 14ке?

китаец

товарищ wow,а,собственно откуда такие сведения подробные?..

Анатолий Лукичёв

Вот это да вот русские дороги

keni318

Сколько ж можно долбаситься по напрасну. Неужели скорость важнее жизни?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль