Труп водителя не могли извлечь из салона

Труп водителя не могли извлечь из салона

21 декабря 2010 года в 16:20 на автодороге «Пермь — Березники» произошло ДТП. Автомобиль «Киа-спектра» двигался в направлении Березников. На 136 км трассы водитель не учел дорожные условия и на высокой скорости выехал на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с большегрузным автомобилем «Мерседес — Бенц». Водитель «Киа», 43-летний житель Соликамска, скончался на месте.

Очевидно, что оба автомобиля двигались с большой скоростью, при столкновении произошел сильный удар, в результате чего седан почти целиком оказался под фурой. Сергей, спасатель 24-ой пожарной части отдельного поста «Уньва», рассказывает, что машину никак не удавалось извлечь из-под фуры: «Летят искры, и из бака течет бензин». Дальнейшие действия могли повлечь за собой аварию большего масштаба. В любой момент обе машины могли взорваться. К тому же фура была загружена химикатами. Достать транспорт из кювета удалось только с помощью спецтехники. Труп водителя не могли извлечь из салона. Это удалось сделать только на следующий день.

Труп водителя не могли извлечь из салона
0
19 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей

Страшно

Мерс

Хотелось поздравить всех с праздником, но последние посты на этом сайте не дают усомниться и расслабиться хоть нанемного. Каждый день на дорогах России гибнут люди. Даже в новый год. Печально это слышать и видеть. Я уже заранее думал, проснусь с утра и начнется все по новой. Кто-то спешил домой, кто-то уснул, кто-то выехал на встречку, кто-то был пьяный и т.д. После просмотра сайта неохота за руль садиться даже иногда. В каждом встречном автомобиле видишь скрытую угрозу, а вдруг выедет на встречку. Раньше я ездил 120-140 и часто обгонял по встречке через сплошную. Я думал, все так делают, они же обгоняют, почему я не смогу также?! Теперь мой предел 90-100 на трассе и максимум 60 в городе. А если везу своих, чуть ли не матерюсь на них, если кто-то не пристегнулся.

Добавить отзыв

Мерс похвально ! Вот все бы так .

Эдуард

Фара горит, а передка нету. Он что, к фурк подключился ?

Андрей163

какая фара, где ты фару увидел????? Спереди фары, которых нету, взади фонари….. И с какой это скоростью надо лететь чтоб так даже не вхлам, это незнаю как назвать, это самоуничтожение автомобля,

Андрей163

да

Volunya

Vsk2002 — respect!

хм

а где фото?

KeshaJr

Vsk2002, ПОДДЕРЖИВАЮ! Но…
Виноват в основном не автопром, иномарок набито не меньше, а мозг водилы!
У меня слегка другие принципы — лучше в 10 на работе, чем в 9 в морге!

TYRES 174

Просто у некоторых сложилось ложное мнение о пользе бескамерных шин. Я на любые шины ставлю камеры и присыпаю немного тальком. Это и помогает не остаться без колес.( опыт бывалых водителей перенял) На шиномонтажках многие бесятся когда прошу так сделать. Вопрос почему?

Savage

Жесть
От легковушки остался только багажник…

Первинтин

Давно никто камеры не ставит, есть резина "рантфлат", вот такую и ставлю уже лет 10. Ну и датчики давления с ней желательно иметь.

TYRES 174

Первинтин,
от того камеры и продают что их уже давно никто не ставит))) Кстати, напиши как точно пишется название этой резины, интересно чем она завоевала такое мнение и чем она отличается . я о ней лично не слышал последние 10 лет

Первинтин

Рантфлат, резина с жесткой боковиной, непрокалываемая и т.д. БМВ её давно на конвеере ставит. Ну если вы еще камерной резиной пользуетесь, то конечно могли о таком новшестве и не слыхать 🙂 У Вас часом не жыгули?

TYRES 174

Первинтин,
Жигули-жигули))) Так сказал будто вся страна европейках и япошках ездит…Просто интересно есть ли спрос на эту резину на машины до 700 т.р.Есть ссылка какая-нить? А то в поисковике ничего чет не находит…

TYRES 174

Первинтин,
Определенно, данными шинами будут оснащаться современные автомобили бизнес и спорт-класса. Но у многих автопроизводителей свой взгляд на безопасные шины Run Flat. Этим все и сказано.

Первинтин

А при чемт тут производители? купили и поставили. Эта резина свободно продается

Илья Езерский

Земля пухом.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль