Хоть живы остались

В городе Камышлов Свердловской области на объездной дороге женщина, выезжая со второстепенной дороги на \»Оке\», не предоставила преимущества в движении и столкнулась с грузовиком. Кроме нее в момент ДТП в салоне автомобиля находилась и её 3-летняя дочь. В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму и перелом плеча. У ребенка врачи диагностировали сотрясение головного мозга и перелом руки. Ребенок перевозился в автомобиле без детского кресла.

Хоть живы остались

Хоть живы остались

Источник: www.nr2.ru

0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
П.С.Ю

фиг с ней, с букахой!! Тут самое главное ребенок живой, да и мама его тоже. Дали шанс задуматься, переосмыслить дальнейший путь жизни

rodion4ik-sport

Повезло идиотке… Опять экономия на детском кресле! Неужели не жаль 3х летнюю малышку??? Ребенка можно убить о лобовое стекло даже при банальном резком торможении, не говоря о ДТП… Считаю, что штрафы за перевозку детей без кресел должны быть от 5 тыр и выше, так чтобы штраф был сопоставим со стоимостью кресла. Сейчас они не настолько дорогие — от 3-5тыр. Если на машину и ее обслуживание деньги есть, и на кресло найдут. По закону перевозку ребенка без кресла стоит приравнять к созданию ситуации, угрожающей жизни и здоровью малыша и наказывать соответственно…

trifolium

обзорность оки, что с переди что сзади, лучше чем у любой машины, как можно не заметить фуру — загадка.

Цитата: XiteX
А чего с сайтом случилось ?

давно уже тут показывают про невест не переживших свадьбу и другие мировые катастрофы.

rodion4ik-sport
Цитата: Yermek
Но нынешним правителям видать абсолютно фиолетово как здоровье, так и образование подростающего поколения.

а зачем им оно? миллионами завозят "рабов" из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии… Зачем растить своё здоровое поколение? Проще раздать паспорта мигрантам и рапортовать о росте населения страны…((( А думающая, образованная молодежь медвепутам не нужна, она опасна для них… Гораздо проще спонсировать телеканалы типа СТС, ТНТ и 2+2, массово отупляющие подростков…

rodion4ik-sport
Цитата: Yermek
Ничего не изменится, даже если сменить правительство.

Пока у власти люди, которых не интересует ничего, кроме личной наживы, страна будет катиться по наклонной. Взять Олимпиаду — затрачены огромные бюджетные средства, большая часть которых просто разворована. Неужели нельзя направить эти деньги на здравоохранение, образование, строительство дорог? Или у нас в стране нет проблем и все настолько хорошо и безоблачно, что можно позволить тратить столько средств на заведомо убыточное мероприятие?

rodion4ik-sport
Цитата: Yermek
А стоит добраться до власти и приоритеты меняются.

а это уже от человека зависит. Честных людей во власти нет. На всем постсоветском пространстве во власть лезут жулики всех мастей, уголовники. Облечение властью позволяет прокручивать свои делишки практически без риска быть наказанным. Рука руку моет. Яркий пример — Сердюков, бывший директор мебельного магазина(кстати, привлекавшийся за махинации ещё в то время), растративший огромные бюджетные деньги и проходящий по делу всего лишь свидетелем… Фарс! О чем говорить, если сам путин был в 90е под следствием по делу о контрабанде на питерской таможне… А медведев давно работал с ним как юрист… Короче власть у нас для "своих" и перемен к лучшему не будет…

ХРОН

сэкономила на кресле

Olivochka85

rodion4ik-sport,
Вы правы. У нас даже антенны дома нет, не смотрим телек 6 лет, и ничего не потеряли. Голова чиста без информации о жизни звезд, появилось много свободного времени почитать, язык поучить, на физру сходить. Жизнь беднее не стала без телека!

Данкинг
Цитата: Olivochka85
не смотрим телек 6 лет,

Что, и футбол не смотрите???

Цитата: Olivochka85
язык поучить

О, это одобряю. 🙂

Сергей-
Цитата: Данкинг
Что, и футбол не смотрите???

А чё за игра такая? А вспомнил это кода 22 придурка бегают за одним мячиком и ещё до игры они уже знают, кто скока забьёт голов!

Ермолов К.
Цитата: Olivochka85
Вы правы. У нас даже антенны дома нет, не смотрим телек 6 лет, и ничего не потеряли. Голова чиста без информации о жизни звезд, появилось много свободного времени почитать, язык поучить, на физру сходить. Жизнь беднее не стала без телека!

Аналогично.
Вместо телека — комп. Вечером с женой выгоняем друг друга из-за компа. ))) Она — в "одноклассниках", я — на "русдтп" или на "свободной прессе" или в ЖЖ.

Mozgolom

Постоянно заставляю жену пристегивать ребенка в кресле. Дочке 6 месяцев. Жена всегда возражает, что дочке в кресле не очень уютно сидеть и я лучше на руках подержу. Все-равно заставляю пристегивать и пристегиваться самой. Каждый раз сильно ругаемся из-за этого и потом всю дорогу не разговариваем. Почему до женщин так трудно достучаться? Маму вожу иногда с подругой и никаких проблем. Пристегиваемся! Они удивляются, но не перечат. Сам выхожу и пристегиваю их, потому что они не умеют 🙂 И спокойненько едем, куда нужно. А вот с женой всегда ругань из-за этого.

bujhm_56
Цитата: Olivochka85
телек 6 лет

мы уже 10 лет без телека.
только лишь 31-го декабря беру на прокат телек у родственников, как привычный традиционный атрибут НГ. Однако в последние годы он и 31-го стал напрягать. Там вместо новогоднего концерта стали кунсткамеру какую-то показывать.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль