В Коми Ауди-100 залетел под \»МАН\»

ДТП произошло 28 декабря 2010 года примерно в 7 часов утра на 727 километре автодороги Чебоксары — Сыктывкар. По предварительным данным, 49-летний водитель, управляя автомашиной Ауди-100, двигаясь по автодороге Чебоксары-Сыктывкар со стороны города Кирова в сторону города Сыктывкар, совершил наезд на стоящую автомашину КамАЗ с прицепом, которая находилась на правой по ходу движения обочине. Прицеп частично занимал полосу движения. КамАЗ принадлежит ООО «Эжватранс», загружен лесоматериалом. После удара Ауди-100 отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной МАН с полуприцепом, двигавшейся во встречном направлении со стороны г.Сыктывкара.

В результате ДТП погибли водитель и три пассажира автомашины Ауди (две женщины 1957 и 1963 г.р., мужчина 1960 г.р.). Ещё один пассажир – мужчина 1962 г.р., в тяжёлом состоянии доставлен в ЦРБ с.Визинга. Окончательно установить степень вины в совершении ДТП водителей Ауди и КамАЗа предстоит в ходе проведения расследования, сообщили в Управления ГИБДД МВД по РК

В Коми Ауди-100 залетел под \»МАН\»

В Коми Ауди-100 залетел под \»МАН\»

В Коми Ауди-100 залетел под \»МАН\»
0
6 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сыктывкар

…а асфальт аж под метелку подмели и подсыпали песком, у нас все делается после…И пожалуйста дорогие водители держите свое мнение при себе, ведь каждый из вас может оказаться на том месте, никто не знает как и что было, и кто с какой скоростью ехал…

Светлана-Ухта

Проще всего свалить на водителя Ауди! А что вытоворяют водители большегрузов по трассе Ухта-Сыктывкар знают все и молчат.Постоянно езжу с водителями до Сыктывкара и ничего плохого про них сказать не могу!И очень часто по обочинам стоят камазы без опозновательных знаков,фонарей и т.п. Так что говорить кто прав, а кто виноват мы не имеем права! Потому что нас там не было! Очень жалко всех!

Автолюбитель

На этом участке в сторону Сыка видимость составляет 4 км))Просто бл….дь таксисты уже меру не знают!!На этом сайте нет фото как полгода назад такой же дол…еб четверых пассажиров с собой забрал — "девятку" просто сплющило от удара!!!У фуры кабину на х…й снесло-б…дь торпился таксист!!!

никита объячиво

я все это видел тоже ехал на ауди ани ехали в койгородок!

Евгений Владимирович

Желаю всем тем , которые написали такую х… про моего отца, здоровья !!!
И чтобы в ваших семьях не случилось ничего плохого.
А водитель камаза ………………………….

imanu

Да уж , частенько встают фуры и позабыв про аварийки и габариты

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль