Мусор в обратку

Украина. Киев. Тетка выбросила мусор, а дворнику это не понравилось, и он решил вернуть ей его, запихнув обратно в машину, но она была против почему то.

Мусор в обратку
0
69 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
69 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xsmarts

ахахахахахаха жжет дворник))) молодчина мужик! Ставлю пять.

MOZG

Пакет так подходит к халату дворника.

svp_iriska

Она, я как поняла, в чужой контейнер выкинула мусор, а не на улицу? В контейнер и ладно… Если бы на тротуар, то надо было ей тогда пакет на голову одеть… а так не понимаю в чем сыр-бор

ХАРЬКОВЧАНИН.

svp_iriska,
Потому что жаба давит некоторых, как это так, мы платим за вывоз контейнера, а чужие мусор сюда кидают! Непорядок )))

Duhless

Ништяк получился бы мусоровоз)))))))))))

pepermint

Вот баба быдло. До бака 3 метра — она под ноги мусорит. И дрыщ ее малолетний такой же быдло-шлак.

xsmarts

ХАРЬКОВЧАНИН, Виталь ты не прав) чесное слово, без обид, но если ты не платишь, то и нечего тут делать) Баба неправа, даже если мусор кинула в урну/ящик. Ибо надо привыкнуть: сначала заплати — потом пользуйся, а не наоборот: вы платите — я на халяву.

Doxx

у нашей мусорки весь местный элитный поселок мусор выкидывает ибо проезжают мимо и им так удобнее..
не, всех не перестреляешь, это ж роисся

дИвуар

Я так понял смысл ролика здесь, показать паразитирование на других, при условии проживания в частных секторах.
С таким цыганским размахом можно всю жизнь еду в чужой микроволновке разогревать, в ванне мыться, в туалете ср..ть.

ryabik.t

Армяшки и до Украины добрались

xsmarts
Цитата: jrpgamer
здесь показано паразитирование на других.
С таким цыганским успехом можно всю жизнь еду в чужой микроволновке разогревать, в ванне мыться, в туалете ср..ть.

золотые слова) Виниамин Бенедиктович)

ХАРЬКОВЧАНИН.

xsmarts,

Вован, я согласен, что так и должно быть, но увы не всегда получается. Такое очень часто практикуется, если рядом с частным сектором многоэтажка. А че, удобно, не надо платить, жильцы высотки ужо заплатили. Если бы еще и со двора выносили сами — вообще шик был бы.

У меня возле рембокса на автобазе контейнер под замком, ибо мне западло собирать мусор и соседей еще. Мне надо выкинуть — открыл, выкинул, закрыл. И так мне хватает контейнера на 3 — 4 недели, а не закрой — через 2 дня полон будет

Ariz

xsmarts Плюсую.
Жаба давит не дворника, а бабу. В своем дворе потом скажет: "а у меня нет мусора, не буду за его вывоз платить".

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: ryabik.t
Армяшки и до Украины добрались

Причем давно и они активно плодятся

bujhm_56

Мальчик рыхлый. В его возрасте, когда ни за что не отвечаешь, а мать является всёперевешивающим аргументом — можно было бы и нос откусить попытаться.
А по сути ржака, особенно когда он сзади пристроился)))

Bender08

А можете подробнее рассказать, как мусор выкидывать в том городе, который в ролике? Может я чего не понимаю, но у нас в России "свобода мусору", в какой контейнер хочешь, в такой и выкидываешь, а тут чего?

Cky

😀
— Вызвал милицию?
— они сбрасывают

Ariz

БээМВэ — крутой машина,
Мусор в ней возить нельзя.
Будь на месте бабы той мужчина,
Дал бы дворнику леща.
Ну а чо? Король дороги…
…и дороги и дворов.
Пoднaсpал другим под ноги,
Сел в машину, был таков.

дИвуар
Цитата: Bender08
у нас в России "свобода мусору", в какой контейнер хочешь, в такой и выкидываешь

В России давно привыкли обходится без контейнеров. Свобода мусору!©

xsmarts

ХАРЬКОВЧАНИН
Виталь и я тебя прекрасно понимаю. Как правильно заметил jrpgamer это паразитирование, а это на мой взгляд не правильно. С таким нужно бороться, не лицо конечно бить, но хотя бы так как на видео))
В МСк вообще по этому поводу не парятся, там сраТч повсюду, хоть и с виду может показаться, что это не так. Я щас в Подмосковье живу, у нас своя "мусорка", и мы за нее платим, у нас всегда чисто и опрятно, и я этому несказанно рад и надеюсь что далее будет так же.
Кстати, я еду с дачи, забираю оттуда мусор и везу в контейнер у дома, ибо на дороге вывалить совесть не позволяет или религия хз) Простите за пафос в свой адрес.

Сергей-
Цитата: bujhm_56
А по сути ржака, особенно когда он сзади пристроился)))
S3

Как я и говорил, все водятлы БМВ — чмо 🙂

Проблема похоже в том, что она пыталась просто кинуть его на землю, типа помойка рядом.

Ky6

bujhm_56,
тоже самое хотел написать, если б даже в том возрасте как у пацана мою мамку кто нибудь начал обижать (и тут уже без разницы права она или нет), я б "глотку перегрыз"

Afolina

svp_iriska,
Все очень просто, рядом видать частный сектор, вот и везут оттуда. контейнеры быстро переполняются. народ начинает сваливать все рядом, а мусоровозка переворачивает контейнеры и уезжает а то что вокруг естественно не берет так как загрузочный люк с верху и время нет плотный график, вот и приходится дворнику все это вокруг валяющееся закидывать в контейнера, и так изо дня в день! А в частном секторе мусор забирают от дворов в специальных мешках которые надо у квартального покупать, вот народ и экономит!

romol
Цитата: Doxx
Сегодня, 22:44 

у меня тоже элитный паааасёлок, и длинный участок, на противоположной стороне дороги от которого приютились одни из самых шикарных и дорогих дома в подмосковье (усадьбы с 3-4 дворцами)…а забор я на дальнем участке давно не латал, с тех пор как отец умер — лет 15 наверно…ну и повадились значит, они выкидывать мусор так незаметненько возле как раз завалившегося забора…я то редко бываю, но как прознал — уточнил у местных чтобы они проследили кто кидает — оказались жильцы (прислуга и гости, наверно и хозяева) этих трех "усадеб"… я приехал в выходной, рано в воскресенье, взял у местного Степаныча трактор за 2 бутылки, погрузил уже образовашеюсю большую кучу элитного кавна в ковш и в 9-00 (надо соблюдать правила приличия!) я на этом дюже вонючем и громком тракторе развес к парадным ровно по три кучи, отмерив выгружаемое исключительно на глаз… то ли сработало заранее выданное предупреждение о том, что если они будут кидать я им в обратку, то ли охрана у них такая сыкливая… НИКТО не вышел, хотя я четко видел что все обитатели "усадеб" в их основных и гостевых домах повысовывались… с тех пор прошло 2 года… случайный целлофановый пакет или обертка, вылетевшая из проезжающего авто и по недоразумению оказавшаяся на мой стороне дороги возле ветхового забора, практически моментально поднимается "усадебными" садовниками и прочими служителями…. ТОЛЬКО ТАК надо бороться с этими свиньями — дворнику +ярд

xsmarts

Ky6, мать моего одного хорошего знакомого кинула людей на несколько миллионов не наших рублей, старший сын даже не знал, что она такое сотворила, когда к ней на дом приехали, припугнуть, вступился и получил пулю из-за нее. Его больше нет, хороший был пацан, а она жива.
За что?

Ky6

xsmarts, мама есть мама…ну эт сайт не об этом, тут про аварии. Не будем такие темы затрагивать, у каждого свое мнение

xsmarts

Ky6, есть или нет поверь в жизни случается такое, что навсегда может изменить твое понятие о родственниках и даже очень близких.

zzzzz

Дерьмо этот дворник.

Цитата: 105romol
ТОЛЬКО ТАК надо бороться с этими свиньями — дворнику +ярд

Ну это проявление каких-то нищенских чувств. По поводу описанной вами ситуации — там хозяева усадеб проявили себя правильно. Вы были в своем праве. А они пропесочили тех, кто у них отвечал за уборку мусора. Так что не нужно путать ситуации. И насчет выбросить мусор в чужую мусорку — выезжая на отдых в другую страну я не везу мусор назад. Выезжая в другой город — также не везу его назад. Если вам так хочется — возите. Ваше право.

дИвуар
Цитата: 105romol
Сообщение #25

Богатые Тоже Плачут 2. :В
Три раза перечитал, в голове не укладывается масштабы картины.

romol
Цитата: zzzzz
Сегодня, 23:13 

чессно гря я подумал что она просто пакет оставила…. ну если в мусорку — то конечно мужчина перебор учинил притащив его обратно)) эдак мне узбеки со всех районов москвы авто начнут портить, ибо я бывает пакет с мусором забываю выбросить на своей волне и довожу его либо на авто либо на метро до места работы или встречи

Pola77
Цитата: Ky6
мама есть мама.

В данном случае это может быть и не мама, а вовсе даже сестра или тетя. В любом случае картина маслом. Одна нарушает, другой самосудит, все прекрасно.

Поль
Цитата: ryabik.t
Армяшки и до Украины добрались

и до луны…….завтра уже

Ariz
Цитата: zzzzz
Ну это проявление каких-то нищенских чувств. По поводу описанной вами ситуации — там хозяева усадеб проявили себя правильно. Вы были в своем праве. А они пропесочили тех, кто у них отвечал за уборку мусора. Так что не нужно путать ситуации. И насчет выбросить мусор в чужую мусорку — выезжая на отдых в другую страну я не везу мусор назад. Выезжая в другой город — также не везу его назад. Если вам так хочется — возите. Ваше право.

Чушь какая-то… При чем тут мусор в другом городе и мусор, за вывоз которого вы платите? Или вы выезжая в другой город выкидываете мусор на частные территории?

ballonn

дед прав это его двор , а сучка нехороший урок своему щенку дает

trifolium

может еще ходить нельзя или дышать там запрещается??
автор гнида, натравил дебила, снимает всё и думает что поступает правильно.

Данкинг

Дворник ипанутый на всю голову, что ли? И чего он руки распускает: полапать её захотелось?
А если я живу на ул. Ленина, то могу ли я бросить бумажку в урну, расположенную на ул. Пушкина или тоже нет?

TeddyBear
Цитата: Данкинг
могу ли я бросить бумажку в урну, расположенную на ул. Пушкина

Пушкину это может не понравиться)

kotofelix

svp_iriska,
из за таких дебилов как она, не желающих платить за вывоз своего мусора, баки потом переполняются и мусор разлетается. и зачем спрашивается мы должны жить в грязи из за дураков ? вот молодец мужик что в машину ей затолкал назад, так держать!

Данкинг
Цитата: TeddyBear
Пушкину это может не понравиться)

Я как-то в одном городе (443000) жил в гостинице, и однажды утром имел неосторожность выкинуть объёмный мусор в обычную уличную урну. Да, возле гостиниц обычно стоят свои контейнеры, но там я их не нашёл. Так вот, местные тёти-дворники подняли дикий хай по этому поводу. Разумеется, я не стал устраивать $рача, вытащил мусор и выкинул его в следующую урну. Но суть в том, что бывают действительно такие вот ипанутые, которые радеют не за чистоту, а за принцип…

Цитата: kotofelix
не желающих платить за вывоз своего мусора,

Как не желающих? Вообще-то вывоз мусора в платёжку ЖКХ включается.

Цитата: kotofelix
баки потом переполняются

В общем смысле нет такого понятия "мусорный бак". Есть контейнеры и бункеры. Ну разве что мусорное ведро можно баком назвать.

Цитата: kotofelix
вот молодец мужик что в машину ей затолкал назад,

Ага, молодец мужик, справился с бабой, чё. (только не надо к слову "баба" здесь придираться).

Цитата: ballonn
дед прав это его двор

"Это моя земля" (c)

joker26

идиоты! в чужую мусорку нельзя вываливать мусор?! гнилье, а не люди.

VictoriuS
Цитата: Doxx
это ж роисся

У тебя в башке гуано, поэтому ты в роиссе живешь. Нормальные люди живут в России.

Xegen

Дворник красава, надо быть принципиальным, иначе будет бардак, а ч*рка пускай свои отходы выкидывает там где отcаcывает. А не везет большой пакет в общие многоэтажки. Одно дело кинуть фантик, а другое притащить большой пакет.

nixxxer
Цитата: Данкинг
А если я живу на ул. Ленина, то могу ли я бросить бумажку в урну, расположенную на ул. Пушкина или тоже нет?
Цитата: TeddyBear
Пушкину это может не понравиться)

Зато Ленину зашибись.

svp_iriska

kotofelix,
Перед тем как воспитывать людей в ключе "сри в свой контейнер" надо для начала всех вообще приучить в странах бывшего соц. лагеря выкидывать мусор в положенном месте, а не в лесочке, парке, обочине. А уже потом педантично махать платежками как в развитых капстранах.
После такого тетке может стать проще не с дворником многоэтажки бодаться, а вышвырнуть пакет за остановку на трассе…
Кому от этого лучше станет?

qwertq999
Цитата: Данкинг
Как не желающих? Вообще-то вывоз мусора в платёжку ЖКХ включается.

Вот мне тоже не понятно. Вывоз мусора уже давно включен в счет за коммунальные услуги. И я не вижу разницы, в какой контейнер я его выброшу, левее или правее своего дома. Коммунальщикам на это тоже глубоко по фиг. Или этот "дворник" купил себе собственный контейнер? И он проверил, оплачен ли вывоз мусора у этой женщины? Я считаю, что если мусор был выброшен в бак — то нечего было затевать цирк. Другое дело, если пакет тупо оставлен у машины.

RozarioAgro77

Это же всем известная Анна Миносьян из Краснодара

viol

я уею с людей. теперь чтоб выбросить мусор в контейнер надо каждому дворнику паспорт с пропиской показать! лежал бы мусор в контейнере, а теперь благодаря неадекватному дворнику он разбросан по двору. чудики

к тому же, какое право имеет этот хрыч прикасаться к чужому имуществу, а тем более к телу. на 0.39 даже виден конкретный замах. на месте сына взять трубу или палку и уе бать дворника

Данкинг
Цитата: Xegen
Дворник красава, надо быть принципиальным, иначе будет бардак, а ч*рка пускай свои отходы выкидывает там где отcаcывает.

Содержательная фраза. Долго сочинял?

Цитата: qwertq999
Другое дело, если пакет тупо оставлен у машины.

Если оставлен у машины — тогда вопрос иной. Но всё же исходя из ролика, речь о том, что тётя в "чужом дворе" его выкинула.

mihail-omsk55

а она че, на землю бросила мешок с мусором или все таки в бак но не в своем дворе типа? если на землю — все правильно дворник сделал, а если второй вариант — надо было мусор дворнику на голову высыпать

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль