Фура убила 12 машин

На Московском шоссе в Нижнем Новгороде фура под завязку груженная водкой собрала 12 легковушек. В результате ДТП несколько человек получили различные травмы. Большинству была оказана медицинская помощь на месте, а два человека были госпитализированы. Причины и обстоятельства происшествия уточняются. Водитель грузовика ссылается на техническое состояние автомобиля.

Фура убила 12 машин

Фура убила 12 машин

Фура убила 12 машин

Фура убила 12 машин

Фура убила 12 машин

Фура убила 12 машин

Источник: 52.mchs.gov.ru

0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
murawey

Экономика должна быть экономной. Когда экономят на режиме труда водителей, на техническом обслуживании, на ремонте дорожного покрытия — это не экономно. Народ все оплатит в конечном итоге. Где налогами, где повышенными ценами, где-то даже собственным здоровьем или жизнью. И виновных притянут за уши. Крайним окажется, скорее всего, водитель. Несомненно, какая-то часть вины на нем, может быть, и есть, но смотреть нужно в корень.

Garik

Вот, что водка даже с фигурами делает. На промилле её продували?

Bender08

Офигеть, страховки тут явно не хватит и кому-то придется расплачиваться за этот банкет…

dimasusl

Да уж, пьяная фура. И тяжелая.

Teau-Ha
Цитата: Garik
Вот, что водка даже с фигурами делает.

Да. Водка — зло.

Цитата: Garik
На промилле её продували?

Попытались, конечно, но случайно утопили алкотестер…

ctepan

ящик то пропал наверное)))у водителя в кабине не находили???

Негодяй Френк

Фура водки — пейте дорогие россияне, упивайтесь на здоровье. Чем вас меньше тем им лучше.

SilentSJ

Нестандартное алкоДТП, весьма символичное.

Если везли "Путинку", противников президента должно прибавиться.

TemaSun

Инструктора-муюктора вызвали?

eblan
Цитата: Полковник Каддафи
Чем вас меньше тем им лучше.

кому "им"??
всё ищите мифического врага?

Teau-Ha

eblan,
Тем, кто СЕЙЧАС наверху жирует. Если бы там сейчас были мы, то тогда нам. Никаких мифов. Лайф из лайф.

Aas
Цитата: eblan
кому "им"??
всё ищите мифического врага?

Вы еще скажите, что никому не выгодно, чтобы огромная территория с огромными ресурсами осталась без хозяина. За меньшее со свету сживают, а тут тысячи гектаров с ништяками на триллионы долларов.

Шаман

Тормоза кончились-2 ?

imanu

Алкагольная фура делов то наворочала ,,, виновных будут искать усиленно, столько поврежденых машин ,,,и повреждения крупные вплоть до тотала

svp_iriska

Пострадавшие водители прямо на месте заполировали горе…

brandelf

Инструктора явно вызывал кто-нибудь — на послднем фото телефон автошколы крупным кеглем записан. Вот у водил будет байка: фура с водкой разбила 12 машин. Водитель фуры был трезв.

Негодяй Френк

eblan,
наличие проблем собственных не отменяет проблемы извне. Это бухло куда его столько? — у нас в Самаре есть сеть алкомагазинов "Горилка" — внутри столько алкоголя, что можно напоить вуматень целый полк. И все это в спальных районах, в панельных домах, где разные живут депрессивные люди, в 15мкрне — там вообще ночью страшно из за различного быдла, в моей местности этих магазинов нет ибо место не то. Чем не алко геноцид? Кто то снимает деньги с этого, а кто то спивается рядом с вагонами бухла. .

xsmarts

Полковник Каддафи, и да и нет. Да, согласен, что спиваются и это все неспроста. Нет, потому что выбор за тобой. Мы всегда контролируем любую сторону нашей жизни, но когда речь заходит за сигареты и алкоголь, то находим 100500 причин-отговорок, по которым мы совершаем это. Это уже проблема общества, его бич… ибо навязали по зомби-ящику, а теперь вот дохнут, убиваются и убивают других. В наше время сложно быть человеком, но еще сложнее им оставаться.

incognito

Натворил делов фурист

Duhless

Видел эту аварию.Нехило он там собрал.

Негодяй Френк

xsmarts,
у меня мой двоюрдный брат бухал жестко, живет в Кинеле, родители не могли с ним справиться — я за него взялся, покатал по Самаре, показал как живут люди, где отдыхают, чем интересуются 2 года уже человека не узнать) появилась норм работа, деньги, он занялся ремонтом дома, вложил кучу денег в это, купил 2 компа, шмоток, стал ходить в различные культурные места в самаре, полностью отремонтировал машину, собирается перестраивать гараж на 2 машины. Собирается жениться. Человеку 32 года — раньше был пьянь без работы толком и денег. Вот какие перемены происходят с человеком, когда он перестает е бать мозг и бухать. Теперь я у них — желанный гость.

Messenger

Поинтересуйтесь тарифами на грузоперевозки, тогда поймёте почему отказывают тормоза у таких машин… Когда диспетчер, который даёт работу отбирает себе 50% ставки. Уверен, в этой ситуации диспетчер не пострадал….

Ivan Sosnitskiy

И немедленно выпили.

ALEKS03

вся водяра уйдет на ремонт

AlexTsar

очередной урод на фуре.. все они любят ссылаться на состояние авто, но ссылаться надо в первую очередь на тупой мозг фуроводов, что без башни страшат по трассам и очень любят не тормозить.. урод, одним словом

Сергей-
Цитата: AlexTsar
очередной урод на фуре.

Завидую людям, которые по 6 снимкам могут восстановить картину ДТП!
А также вычислить 100% виновного.

xsmarts

Полковник Каддафи,
искренне рад за него, ибо в нашем полку прибыло.) Пьянка еще никогда не доводила до добра, скорее наоборот, да и многие ролики свидетельствуют о том, что это так.

Olivochka85

Фура внесла свой вклад в борьбу с алкоголизмом…

Naftnaft

Водка виновата…

Pirat-Li

Фуроводу нужно было потерпевшим предложить водки, уговорить их выпить за упокой автохлама. А гайцам сказать: да они все пьяные, врут сволочи! — это они в меня врезались паровозиком…

Antipoff

AlexTsar,
AlexTsar,
ты тупой алень,, за базар как нибудь ты ответишь…

faster

совсем не профессионально, тягач ошибок не прощает! виноват не только водитель фуры но отвечать будет единолично скорее всего!

Игорь

реклама водки? — наша водка, самая крепкая! )))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль