Байкер и пешеходы

2756 просмотров

Во Владивостоке на Океанском проспекте мотоциклист врезался в машину.

Toyota Corolla Spacio выезжала со стороны дворов на Океанском проспекте на главную дорогу. По словам автомобилиста, он ехал на зеленый сигнал светофора. Как только мужчина оказался на перекрестке, то заметил мотоциклиста. На большой скорости молодой человек вылетел на дорогу и на полном ходу врезался в машину.

Максим, водитель Toyota Corolla Spacio: «Я выезжал на зеленый сигнал светофора. По главной дороге на красный свет ехал с большой скоростью мотоциклист, уже начал вот здесь как говорится, вилять. Я выезжал, выезжала «скорая помощь», удар я принял на себя. Если бы я не принял удар на себя, он бы врезался в «скорую помощь».

В подтверждение слов автомобилиста говорит и запись видеорегистратора. На кадрах отчетливо видно, на какой именно сигнал светофора выезжала Corolla Spacio.

От помощи врачей мотоциклист наотрез отказался. Как выяснилось, при себе у него не было документов на мотоцикл, а двухколесник молодой человек взял у своего приятеля. Водительских прав он также никогда не получал. Между тем оппонентам удалось договориться миром. Аварию оформили по европротоколу.

Байкер и пешеходы
Сама запись с 0-45
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль