Вот такая незадача…

В Нижнем Новгороде блондинка умудрилась припарковаться на стратегически важном для города объекте.
По этому трубопроводу идет горячая вода в квартиры горожан в Сормове и на станции Варя. Растерянная блондинка ходила вокруг машинки и пыталась понять, что же с ней произошло. Плутающий след от ее легковушки еще кое-где виднелся на обочине и на дороге на протяжении нескольких сотен метров.

Вот такая незадача…

— Я ехала по своей полосе, — рассказывает водитель джипа Елена. – Девушка на Хендай Гетц не справилась с управлением. Я увидела, как ее бросало по всей дороге. Ее метров 200 протащило. Я не могу сказать, управляла она в этот момент автомобилем или нет. Но судя по движениям машины на трассе – это было неконтролируемый маневр. Я решила остановиться и понадеялась, что она остановится на обочине. Но ее обратно вышвырнуло сюда, и было поздно уходить от столкновения. Две машины были в кювете, и они смогли «отпрыгнуть».

0
3 Комментария
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр

Вот что не пойму так как она туда запрыгнула)) А вообще жесть и не вам ее судить! Каждый может попасть в подобную ситуацию и хорошо если не кто не пострадает. Я сам не давно попал в дтп и я был в шоке как это я не справился с управлением.

Kabasya

Александр,
Видел своими глазами ДТП на кольце, когда ВАЗ 2110 слегка ударили в заднее левое крыло и естественно машина ударяется правым задним колесом об высокий бордюр и зад подлетает на полтора метра вверх причём с задними пассажирами. А тут лёгкий Гетц, который отскочил от другого авто в следствии удара.

Первинтин

Мужики тоже не мало ДТП совершают. И других глупостей.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль