Автор ищет свидетелей

ДТП на МКАДе.

Автор Игорь Потороченков:
Прошу помощи в поиске скрывшегося с места ДТП автомобиля. Предположительно Hyndai Veloster Белого цвета. ДТП произошло 31.03.13 в 10 14 утра по Москве. На Внешней стороне мкад на сьезде на Дмитровское шоссе в центр. Пострадал 1 человек. Водитель сильно ударился головой с рассечением.

Автор ищет свидетелей
0
55 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
55 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
spawn54

а водитель пристегивался,что так ударился?

да и повезло что не в отбойник ушел

tazofob

Что за техника такая?

Bubs

Неужели Велостер этот смог уковылять?

GOCHA

как теперь его найдешь? Сразу надо было перехват организовывать

spawn54
Цитата: tazofob
Что за техника такая?

походу радар-детектор пищит

tazofob
Цитата: spawn54
походу радар-детектор пищит

Я имею в виду белое ведро

Teau-Ha

Желаю автору найти урода. Жаль, удар пришёлся не в колесо.

spawn54
Цитата: tazofob
Я имею в виду белое ведро

написали же хундай)))

ну купешка у них ,там всего 3 двери))т е заднего левой двери нет)

обычное ведро с 1,6 на ПП и с ценой от 700

Димас

Teau-Ha,
как раз в колесо,но для Хундая он оказался не сильным раз смог уехать.Думаю найти не составит труда,т.к. этих машин по пальцам пересчитать,а белых вообще единицы

Snusmumrik

Да ладно, этих велостеров небось на всю страну штук 20.

Teau-Ha

Димас,
Snusmumrik,
Очень надеюсь…

Lilu
Цитата: GOCHA
как теперь его найдешь? Сразу надо было перехват организовывать

Водитель пострадал ведь, посему такие важные первые минуты были потеряны.
Найти-то есть шанс, но небольшой. На МКАДе наверняка свидетели были. Только странно, что никто не остановился, хотя бы помочь..

Igor

Ну что тут сказать… все печально. Ибо авто уже в каком нить гараже стоит и ее ремонтируют.

Авто удачи в поисках.

romol

ну как совет:
1. ремонтироваться этот урод будет быстро
2. по М и МО официалов ремонтирующих очень быстро данный агрегат будет с десяток
3. на разборах столько з/ч для такого агрегата и быстро не будет, значит если обратиться к универсалам или в "гаражи" будет заказ через экзист (там мона за 1-2 дня всё достать вопрос в деньгах)
4. учитывая п.2 и п.3. либо самому (достаточно еще 2 друзей на колесах свободных целый день) объехать официалов и договориться с одним из манагеров экзиста о просмотре запроса по этой марке (ну думаю за 5 тыров всю базу отдадут:)
____
ну и второй способ, так сказать для знающих и мстительных — за 5 тыров зелени нанимается контора с известным профилем деятельности, которая через 2 дня выдает все паспортные данные виновника и чё он ел перед дтп и за бонус еще в 10 тыров через неделю на пороге будет праздничная розовая коробочка с ухом виновника

Mad Max

не думаю что он резво уехал после такого удара.

vitalas

ГАИ искать не будет.Нах им надо.Только если бы трупы были или бонус от автора.Но тут убытки сопоставимы.Поэтому "давай досвидания"Может кто с места ДТП найдется с региком да поможет номерочком тонированого ублюдка

Igor

105romol,
Что то я сомневаюсь, что после такого на официалах ремонтируются.
Проше к (хорошим)знакомым в гаражи, дядя Ашот все четко сделает, даже запчасти покупать не надо будет.

Xegen

На мкаде нет камер?

fan

Автор что, непристегнутый был? Удар вроде не сильный.

romol
Цитата: Igor
Что то я сомневаюсь, что после такого на официалах ремонтируются.

я у официалов по бумеру много раз видел на подъемниках битье явно свежайшее, а поскольку очень хорошо знаю манагеров-приемщиков — грят по бырому делают а проводят как "замена масла" — ессно всё в черную….

Цитата: Igor
дядя Ашот все четко сделает, даже запчасти покупать не надо будет.

пока дядя ашот будет тока думать что сделать с этим с помощью пластилина и фольги — за владельцем уже наряд приедет…вопрос в скорости, а при такой постановке, ашот поедет к своим друзьям на разбор, которые пообещают завтра вечером нужные з/ч, и обратятся ессно к поставщикам, а все дороги к быстрым неликвидам или дефициту ведут к экзисту…уже проверено))) так что как не верти — найти вопрос 2-3 дней…но по любому ментам в протоколе нужно записать (если нужно то очень "попросить") записать марку и цвет авто (они могут не захотеть, понятно почему:)

Цитата: Xegen
На мкаде нет камер?

такая роскошь???? мы не в зажиточном казахстане живем же!!! бросьте Вы эти империалистические замашки загнивающего запада!! столько еще не освоено или находится в процессе освоения!!! а вы тут о камерах, помилуйте-с

Bubs
Цитата: 105romol
а владельцем уже наряд приедет…

Какой в попу наряд? Кто у нас будет искать? Каким ментам это нужно? И смысл делать у официалов по-быстрому? 100% машина на КАСКО, зачем за свой счет платить, да еще официалам? Тут что, трупы детской экскурсионной группы? Что скрывать-то?

Цитата: 105romol
так что как не верти — найти вопрос 2-3 дней…

А можно в ракушку на годик поставить. Ну это если совсем паранойя. Или если речь об экскурсионной группе.

patrol163

жене подбирал авто смотрел как вариант этот хенде, в Россию офиц не поставляются, во Владике куча стоит из кореи 3 дверки, реклама веселая на ютубе — бабам нравится когда что то не обычно

Wise
Цитата: vitalas
ГАИ искать не будет.Нах им надо.Только если бы трупы были или бонус от автора.Но тут убытки сопоставимы.Поэтому "давай досвидания"Может кто с места ДТП найдется с региком да поможет номерочком тонированого ублюдка

Будут искать, ибо заявление есть, камер на мкаде дофига, особенно на съездах, дтп с пострадавшим. И темболее для них, так как опять же камер дофига, найти проблем не возникнет, а это либо лёгкая нажива или хороший отчет.

Bubs
Цитата: patrol163
в Россию офиц не поставляются,

Поставляются. http://www.hyundai.com/ru/ru/Main/Veloster/index.html

romol
Цитата: Bubs
Что скрывать-то?

3 года назад сеструху как то так же накрыл ровер спорт, а ввиду одинаковых весовых категорий у него было что ремонтировать — рега не было, сестра запомнила только цвет, марку и регион..менты сказали что они вынужденны написать "неустановленное авто".. мой друг вынужден был выступить свидетелем чтобы записали в протокол цвет, марку и регион предполагамемого авто… далее сказали — обращайтесь в районное гу гибдд и прокуратуру с заявлением и справкой о розыске авто, там ессно тоже сказали что искать не будут — НО если мы им дадим точный ориентир — ГДЕ искать — то без проблем… вообщем-то так и сделали, сами нашли, поговорили, люди оказались не в адеквате, ну я человек добрый насилия не приемлю — пригласили следователей (на тот момент на разборе хозяева купили лишь крыло, а ввиду того что не думали об их вероятном обнаружении — рендж стоял под окнами)..и каска у них была кста — тока ума хватило по ней не делать — тогда бы я вышел на них через день… вообщем, ессно их никто в наручниках на нары не повез, но вот под протоколом они расписались — а далее сеструха через суд стрясла с них по полной, плюс лишение, которое я контролировал до последнего дня…. вообщем а нашли их по записи на ТО у официалов (скорее всего хотели по быстрому поставить купленные зч)… так что экскурсионная группа — экскурсионной, а боязнь огрести вилами в попу, бывает порой стимулирует людей на скрытие преступления гораздо больше чем ответсвенность перед пентами…

Bubs

105romol,
интересная история, но менты, как я понял, традиционно не разочаровали своим олимпийским спокойствием. Все сделал сам. А кто-то про какой-то "наряд к Ашоту" писал. Редко кто такой как ты.

Naftnaft

Где ж его теперь найдёшь….

абырвалг

Если нет хороших знакомых гаишников, то никто такую мелочь искать не будет. Ну ей-ей, даже читать смешно. Если будут, то только за вышеозвученный бонус и то вопрос.
Да, можно идти законным путём, посвятив этому массу времени, катать жалобы руководству или выше на бездействие сотрудников с неясной перспективой (найдётся уже отремонтированное авто).
Одним словом взвесить все за и против. И придти к одному выводу (точнее трём), что во-первых надо страховаться по Каско, во-вторых надо пристёгиваться, дабы не биться головой и в третьих не забывать правило трёх Д.
ЗЫ. На беленькой, конечно, негодяй и подонок (c). Но… не забываем, где живём.

yuber

Вот же ума палата с третьего ряда КАД съезжать… ППЦ. Я удивлён как он до регика то доехал — бывает хрен с разгонной то вклинишься, а тут..

В начале ролика кстати тоже бесячий тип (и претендент на замену бампера) — тебе для чего полоса разгона дана? чтобы остановился и козырнув движком сразу в ряд, а остальным стоять ждать…

Цитата: абырвалг
Одним словом взвесить все за и против. И придти к одному выводу (точнее трём), что во-первых надо страховаться по Каско, во-вторых надо пристёгиваться, дабы не биться головой и в третьих не забывать правило трёх Д.

Ну и для восстановления вселенского равновесия уметь пользоваться коктейлем молотова ибо такие вещи прощать нельзя — завтра на проспекте это так же рубанёт машину и та вылетит на остановку/тротуар на которой может оказаться кто угодно..

bujhm_56

Я свидетель! А что случилось?
Учитывая географию события, манеру вождения, с вероятностью 85% можно утверждать, что за рулем белой понторезки южный гость.

yuber
Цитата: bujhm_56
Я свидетель!
А что случилось?

Номер называй — выезжаем)))

VictoriuS
Цитата: yuber
Вот же ума палата с третьего ряда КАД съезжать…

Прошлым летом такой же клоун на матрешке со мкада на Энтузиастов "съехал". Так съехал что на три корпуса на отбойник нашампурился. К счастью окружающих летально.

4240
Цитата: patrol163
жене подбирал авто смотрел как вариант этот хенде, в Россию офиц не поставляются, во Владике куча стоит из кореи 3 дверки,

поставляются,только мало продается-у нас в городе штук 5-6 вроде бегают…

а ведь вроде 1 двери у велостера нет со стороны водителя,на видео не так?

vitalek

сам виновен на соточку

letos
Цитата: spawn54
а водитель пристегивался,что так ударился?

ремень не при чем — удар об левую стойку видимо.

Framz

вполне возможно что этот http://www.drive2.ru/cars/hyundai/veloster/veloster/korolevasnega/
на драйве он один белый по москве, и поведение очень похоже ТП как раз)

Slava 21

Был бы номер на видео, а так увы гараж, ремонт и снова он на дороге ИЛИ:

Цитата: Framz
вполне возможно что этот http://www.drive2.ru/cars/hyundai/veloster/veloster/korolevasnega/ на драйве он один белый по москве, и поведение очень похоже ТП как раз)

Ну ты и сыщик! Молодца!

AlexV99

Машина крайне редкая. В России не более 30-40 Велостеров катается, причем большая часть трехдверки. Машина на 100% бабская, т.е. водила — женщина.
Машина 5-ти дверка, т.е. вообще по пальцам одной руки можно посчитать.
Проверять базу ГИБДД и прочее, не обязательно надо, хотя бы потому что свалить с места ДТП может только женщина. Мужик так не поступит.
Действие происходит в Москве.

Логично, как минимум проверить эту тетю…

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/veloster/veloster/korolevasnega/

Скорее всего…. Ну, слишком редкая машина.

vitalas
Цитата: Xegen
На мкаде нет камер?

На МКАДе стоят только камеры видеофиксации.Если ты не нарушил то она тебя не меморит.Возможно некоторые работают по системе "поток".Опять же если машина не бьется по базам то машина не фиксируется никак.

Цитата: Framz
вполне возможно что этот http://www.drive2.ru/cars/hyundai/veloster/veloster/korolevasnega/ на драйве он один белый по москве, и поведение очень похоже ТП как раз)

Cудя по тому что она ломилась на Дмитровку и подписана на группу Мытищинский р-он на драйве,то скорее это и есть она самая ТП.Живет предположительно в области,в развале от Дмитровки до Ярославки

Leks1973

ну или как вариант клубный http://www.club-veloster.ru

Lexs

Для верующих Господь Бог свидетель, для остальных есть один чел из Фрязино…

Duhless

Найти можно. было бы желание и деньги.1-камеры,если он на номерах вообще и в пленку не затянут!2-случайные свидетели,что маловероятно.

Bubs
Цитата: AlexV99
причем большая часть трехдверки.

Можно узнать про остальную часть?

Цитата: AlexV99
Машина 5-ти дверка, т.е. вообще по пальцам одной руки можно посчитать.

А, вон оно что…. С какой стороны машину видел (если видел)?

Баркас

AlexV99,
так 3-х дверка, или 5-ти дверка?) а может 4-х дверка?)

Aas

Регик сам себе злобный буратина. Видно же было, что лезет слепой олень. За баранкой белого обмылка, скорее всего, вообще женщина, у этих зачастую ни мозгов, ни ответственности. Они, коли им надо, и через 10 рядов с включенным поворотником полезут поперек движения.

Пошел на принцип? Молодец, теперь ищи ветра в поле. Таких помоек в Москве легион, номеров в кадре нет.

Тролль
Цитата: Xegen
На мкаде нет камер?

+1

ploomBoom

patrol163,
уже поставляется официалами. Стоят а салонах.

m5bt00
Цитата: Aas
Регик сам себе злобный буратина. Видно же было, что лезет слепой олень. За баранкой белого обмылка, скорее всего, вообще женщина, у этих зачастую ни мозгов, ни ответственности. Они, коли им надо, и через 10 рядов с включенным поворотником полезут поперек движения.

согласен

AlexV99
Цитата: Баркас
AlexV99,
так 3-х дверка, или 5-ти дверка?) а может 4-х дверка?)

Обалдеть… Сидел в ней, пока слонялся по салонам около, по ТО делали…

Даже сидел в ней, но непропорциональность не заметил…

Globus_Net

Могу даже дом подсказать где паркуется белая тачка, регулярно ее вижу около Ярославское шоссе 65 (возле магазина Гастрономир) скорее всего и живет в этом доме.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль