В Симферополе «Мерседес» сбил сотрудника ГАИ (ВИДЕО)

10458 просмотров

В Симферополе жертвой ДТП стал 24-летний сотрудник ГАИ, который переходил дорогу в неположенном месте. Правоохранитель внезапно выбежал на трассу из-за остановившегося маршрутного автобуса и угодил под колеса «Мерседеса». Инцидент был записан на камеру наружного наблюдения с соседнего здания, и сейчас это видео выложено в интернет.

На видео можно увидеть, как работник Госавтоинспекции перебегает дорогу и его сбивает автомобиль. При этом совпадают время, место и дата событий на видео и в официальной сводке ГАИ, в которой говорится о безымянном пешеходе.

Согласно официальной сводке, ДТП произошло 30 ноября около 13 часов 45 минут на улице Киевская возле дома 156.
«Автомобиль Mercedec-Benz-E-290D, за рулем которого находился 30-летний житель поселка Зуя, на перекрестке с выездом с СТО «ТЕС» совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на полосу движения из-за остановившегося транспортного средства», – указывается в сводке ГАИ.

В ДТП пострадал 24-летний пешеход – житель Симферополя. В больнице ему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, скальпированная рана теменной области, перелом костей левого бедра.

В Симферополе «Мерседес» сбил сотрудника ГАИ (ВИДЕО)
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль