В автокатастрофе в Томской области погибли 5 человек

17 ноября в 17:34 поступило сообщение о ДТП в Чаинском районе Томской области на 238-км автодороги Томск-Колпашево вблизи села Коломенские Гривны. Водитель автомобиля ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с автомобилем ГАЗЕЛЬ. Погибли 5 человек, один был травмирован и госпитализирован в больницу..

ГИБДД Томской области установило виновного в крупной автокатастрофе, в результате которой погибли пять человек. Это водитель \»Жигулей\» седьмой модели. Он пошёл на обгон, но не справился с управлением и врезался в \»ГАЗель\», которая ехала навстречу.

У водителя «семерки», которая разбилась в ДТП никогда не было водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Томской области. Кроме того, погибший 26-летний мужчина нарушил сразу несколько правил дорожного движения. Есть версия, что погибшие пассажиры и водитель «Жигулей» были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщили в ГИБДД, «Газель» шла со стороны Томска, ВАЗ – во встречном направлении. По информации ГИБДД, «семерка» начала обгон и выехала на полосу встречного движения. Автомобиль занесло и он столкнулся с «Газелью», после чего обе машины съехали в кювет.

Пять человек, находившиеся в «Жигулях», погибли на месте, в том числе и владелец машины, который был не за рулем. Самому старшему из погибших в аварии – 37 лет, младшему – 24. Все они жители Чаинского района.

Водитель и пассажирка Газели, уроженцы села Тогур (муж и жена) получили легкие травмы и от госпитализации в больницу отказались.

По словам работников ГИБДД участок дороги, где произошло ДТП, прямой и сухой. Дорожное полотно было обработано песко-соляной смесью всего за час до аварии. На этом участке дороги действует ограничение скорости и запрещен обгон.

Список погибших пассажиров «Жигулей»

1.Белобров Владимир Викторович (1976 г.)

2. Евсюков Анатолий Леонидович (1974 г.)

3. Сариков Олег Васильевич (1976г.)

4. Жуланов Сергей Дмитриевич (1976г.)

5. Поляков Федор Иванович ( 1986г.)

В автокатастрофе в Томской области погибли 5  человек
0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лиля

Молния Маккуин,
Ты придурок-не говори плохо о моих братьях дебил.Они тебе лично что-соли на кое что насыпали?Они ушли из своей жизни-тебя не затронули-вот и ты козёл их не трогай….дебил конченый

Лиля

иван,
Спасибо за поддержку……..

Лиля

Молния Маккуин,
Ты придурок-диагноз это у тебя,а они вполне нормальные люди,семья,ребёнок 1 клашка….А ты в курсе что он с 1 рукой отработал на ферме,а тебе слабо?Ты с 2 руками и похоже ни чего не умеешь в своей жизни как в инете строчить пакости…….урод.а если хочешь лично пообщаться-maloletka-34250@mail.ru

Первинтин

туда и дорога, не жалко
может кому и родня
А на дорогах они пьяное(возможно и вероятно) быдло без прав.
Сам таких давил, знаю

Ирина

Лиля,
тебя можно понять, это твои братья, и ты их любила и будешь любить невзирая на то, пьяные — не пьяные, плохие — хорошие. Это похвально!
Но для нас это всего лишь наглые нарушители ПДД, которые рисковали не только своими жизнями, но и нашими (я имею ввиду всех водителей)!!! И мне не хочется, чтобы мой ребенок остался сиротой из-за одного такого пох..иста без прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Ирина

Модераторы, удалите сообщения с оскорблениями!

Kabasya

Генофонд нации самоликвидировался…

Галя

Слыште вы козлы, вы этих людей не знали, а я знаю! Это хорошие и чесные люди. И не какие они не наркоманы и не алкаши. И у одного человека (зарегистрированный водитель жигулей) проблема с ногой и он не мог ехать. А вам как было, если ваши родные там были? А как сейчас тяжело родственникам этих людей. УДОТЫ те кто писал гадости про этих людей,даже удотами назвать вас нельзя вы просто твари и не люди!!!!!!!!!!!!!!! Я всю информацию читала про это ДТП, наверно лучше знаю, кто прав, а кто виноват.

Галя

И там мой родственник.

say_bb

Лиля,
Походу диагноз не только у этих "классных пацанов", но и у их родственников. какая разница нам со сколькими руками жил и работал этот человек? Я вот понять не могу. Зачем намэто надо знать? Со своим горем вы горюйте тихонечко у себя на кухне под водочку с селёдочкой. А умерли они по своей глупости. А могли и людей невиновных за собой утянуть. Об этом вы падлы(пардоньте — родственнечки и знакомые) подумали?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль