Ночное ДТП в Москве

Сегодня около полуночи в Москве двое полицейских погибли в результате аварии с участием трех автомобилей на Севастопольском проспекте в районе дома №89, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве. Автомобиль Пежо, в котором ехали ныне погибшие полицейские, на большой скорости вылетел на встречную полосу и впечатался в грузовик, которому деваться была некуда. Затем в аварийный грузовик сзади прилетел автомобиль КИА.

Погибли сотрудник отдела полиции района Черемушки и его пассажирка, также являвшаяся сотрудницей правоохранительных органов. В момент ДТП оба полицейских не были при исполнении служебных обязанностей. Водитель легковушки погиб на месте, женщина-полицейский от полученных травм скончалась по пути в больницу. По факту аварии проводится проверка, которая позволит определить степень вины каждого из участников ДТП.

Ночное ДТП в Москве
[/center]

[center]

0
70 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
70 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Баркас

жестко они впечатались(

лошадь

корочки не дают освобождения от смерти.
Этот пент забыл

incognito

vsk2002 Вот видео последствий добавьте пожалуйстаДТП в Москве
вот ещё видео ДТП

maken

Низко профильная резина говорит о возрасте водилы.

Juk_1976

Долпоёпы.

Где наши нравственники которые сейчас должны открыть окна относительно того что мусоров жалко и у женщины дети могут быть, а грузовоз спокойно мог по пятой полосе объехать……

Как всегда жалко грузовоза. Относительно КИА — тут мусора могут пришить несоблюдение дистанции. Хотя КИА конечно мало виноват.
Как всегда тупая отговорка и несоответствие написанного
"Автомобиль Пежо, в котором ехали ныне погибшие полицейские, на большой скорости вылетел на встречную полосу и впечатался в грузовик, которому деваться была некуда. " И "По факту аварии проводится проверка, которая позволит определить степень вины каждого из участников ДТП."

Грузовозу ещё пришьют превышение и тд.и тп.

Mr.Handsome

maken, а разве все обязаны ездить с высоким профилем по Москве? Если б я там жил, то тоже поставил бы профиль 50-55. Дороги там хорошие, насколько мне известно.

Nikk99rus

Не просто так в этом месте ограничение 50 км/ч висит, постоянно здесь бьются. Давно пора разделитель ставить.

morok

Не хочется своим комментарием оскорблять чувства здешних защитников современной полиции.

Анатольевна

Жаль что не в стену бетонную прилетели…

maken

Насколько мне видно профиль около 40. Это раз. Во вторых я сказал о возрасте водилы . А 55 это обычный профиль для иномарок вы то уж должны знать у вас ведь vw.

Pashtet

Неужели трезвые?

Цитата: Nikk99rus
Давно пора разделитель ставить.

Покажусь неоригинальным — может всётки пдд соблюдать? Хотя, о чём я — выдать всем по безопасной машине, поставить разделители на обочинах, и как всегда — винить во всём двух персонажей.

6арса
morok
Цитата: Pashtet
Неужели трезвые?

Это сотрудник ПОЛИЦИИ !!!Он не мог быть пьяным за рулём.

Marc Krass

Бог шельму метит… Поделом ублюдкам… Ни корочки, ни статус, и даже переатестация не помогла… Это наглядный пример вседозволенности и безнаказанности…

Marc Krass
Цитата: morok
Это сотрудник ПОЛИЦИИ !!!Он не мог быть пьяным за рулём.

Но на наркоту я бы их проверил!!!

rubberdick

еще один мент на лендровере пьяный сегодня на Ленинском проспекте врезался в ВАЗ и человек погиб.

morok
Цитата: Marc Krass
Но на наркоту я бы их проверил!!!

Если проверить на наркоту после дежурства хотя бы ППСников,то вы бы получили удивительные результаты.

Pashtet
Цитата: Marc Krass
Это наглядный пример вседозволенности и безнаказанности…

Да бросьте — обычные граждане отжигают ещё хлещще. Выйдите на дорогу — простые "Васи" и "Пети", независимо от стоимости машины ездят как хотят и клали они на ПДД.
Просто 40 тысяч в месяц и выше оказалось мало кое для кого. (что-то подсказывает, что хоть 200 в месяц будет — не измениться ничего)

Marc Krass

Они к тому же были супругами… А "Талалихин" к тому же работал водителем мусором в том ОВД…
http://lifenews.ru/news/109888

Цитата: morok
Если проверить на наркоту после дежурства хотя бы ППСников,то вы бы получили удивительные результаты.

Неужто тесты были бы отрицательными? :))))

8706774431

на всех видео говорят страшное дтп и что в нем страшного ? Обычное дтп с летальным исходом , которых у нас дорогах тысячи !

sergey047

Сами себя идиоты наказали. Позавчера еду себе спокойно по Южному шоссе, тут меня обходит Приора ДПС-18 и не пропуская пеших на нерегулируемом ПП напротив Metro уходит вдаль. И это тот, кто должен быть примером на дорогах! Не жаль.

ZhestЪ
Цитата: Mr.Handsome
Дороги там хорошие, насколько мне известно.

Ага, особенно когда после перепадов температур по кускам разбираются, образуя ямки по 20см глубиной.

bujhm_56

Как повезло тем, кто раздавлен в своих авто, сгорел, потерял кишки или мозги, но при этом не имел ментовских корочек за пазухой — на их могилы ни кто не наср@т, не спляшет на костях.
И что с того, что девочка-лейтенант работала в штабе? Все они одним миром мазаны, и , видимо, заслужили, чтобы из их трагедии делали личный праздник.
Какие добрые и чуткие люди вокруг. Когда все по справедливости, даже порядочный человек, наверное, вправе радоваться чужой смерти.
Вот взять, к примеру, семейку алкашей, главная ценность которых — телевизор и коллекция пустых пакетов от дешевого вина — вот они пусть живут. Ведь они не менты. Пусть живут гопники, которым удалось не сесть в тюрьму и те кому благодаря нехорошим ментам удалось сесть — они не менты и гораздо ценнее для общества.
Да и вообще — какая славная началась бы жизнь, если бы все правоохранительные органы были упразднены, а законы отменены. Все ведь наверняка смогут жить по совести без внешнего контроля, а бандиты тут же перевоспитаются. Видимо это все правильно раз мы радуемся чужой крови.

bugor25

почитаешь некоторые комменты сколько ненависти в людях, мало ли что случилось с машиной или с водителем и что из того что они полисмены они прежде всего люди и к тому же уже мёртвые, а о покойниках говорят либо хорошее либо ничего не говорят.

nocoment

а растонировать машину только для смертных???
ну-ну, все равны!

sergey047

bujhm_56,
+1, сильно сказано!

Marc Krass
Цитата: bujhm_56
И что с того, что девочка-лейтенант работала в штабе? Все они одним миром мазаны, и , видимо, заслужили, чтобы из их трагедии делали личный праздник.

Постараюсь обяснить… Сказано, в теме что на БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ, верно… Эта деваха, без разницы кто она по должности, она сотрудник полиции, и видя, что водитель (муж не муж пофиг) привысил скорость, должна была ПРЕСЕЧЬ правонарушение, даже не смотря на то, что в не служебное время… А это уже бездействие, халатность неважно… Значит туда ей и дорога! А то, что одним миром мазаны… Ты думаешь она не знает, что ее муж взятки берет? Знает! Так почему она его не сдаст? А…

bujhm_56

Marc Krass, без комментариев.

dann

интересно чем все закончится для водилы.

Pashtet
Цитата: bujhm_56
bujhm_56

— Вы путаете одну очень простую вещь — калдыри из Вашего поста бухают и живут за свой счёт, а зарплату полицейских, дикую по размерам в сравнении с гражданкой, оплачиваете частично и Вы.

Другими словами, Вы оплачиваете их зарплату.

какая славная началась бы жизнь, если бы все правоохранительные органы были упразднены, а законы отменены.

Строго говоря, именно это и происходит — шансов увидеть гаишника приблизительно столько же, сколько и увидеть падающий астероид, а увидеть что бы он остановил за "Нерентабельное" правонарушение — нонсенс.
И ничего — нет вакханалии на дорогах, как было так и есть, что с ними, что без.

ZhestЪ

bujhm_56, вот
http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2013/842291.shtml
сегодняшнее, упыри и алкаши ведут себя так потому, что они такие, ни тюрьма, ни школа их не переучат. А ЭТИ — потому, что им "МОЖНО". Так что не закрывайте доступ к могиле. Этакий маленький символ справедливости.

Цитата: Pashtet
а увидеть что бы он остановил за "Нерентабельное" правонарушение — нонсенс.

+100

Pashtet
Цитата: Marc Krass
Marc Krass, без комментариев.

Почему? Есть же памятник гаишнику, который штрафовал свою жену, которая переносила ему еду переходя не по пешеходному переходу?
В данном случае Marc Krass скорее всего прав, как бы Вам не хотелось этого признавать.

bujhm_56 — очнитесь наконец, они получают зарплату в трое выше, чем средняя на гражданке, хватит уже говорить — дескать, ничего мирское им не чуждо, какого хера в новостях постоянно — крышевал, не трезвый, пытал, отмазался и прочее, а если и есть что-то положительное, то это очень сильно напоминает показуху в чистом виде.

Marc Krass
Цитата: ZhestЪ

Я больше скажу, если забить в поисковиках "сотрудник полиции"и выбрать новости, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждый божий день, одна из этих тварей совершает преступление, тяжкое преступление… Пытки, истязания, сбиваю пьяные и под наркотой насмерть пешеходов, скрываются… Самое страшно в том, что они получают условные сроки, а то и вовсе уходят от ответственности… Поэтому лично для меня сдох полицай, в мире стало чуточку лучше!!!
А для тех кто хочет сказать, что среди них есть и хорошие, как в старом анекдоте: пусть плохие плывут в плохих гробах, а хорошие в хороших…

Teau-Ha

Менты, не менты… Было значительное превышение скорости — значит рулевой класть хотел на безопасность окружающих. А попутчики не остановили, значит считали, что это нормально. Радоваться смерти даже распоследнего ублюдка неправильно, но и сожаления большого нет. Нет мозгов — считай калека. А так — спрос с людей, наделённых властью, должен быть больше. Просто больше смерти в этом мире ничего нет…

morok
Цитата: Marc Krass
Я больше скажу, если забить в поисковиках "сотрудник полиции"и выбрать новости, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждый божий день, одна из этих тварей совершает преступление, тяжкое преступление… Пытки, истязания, сбиваю пьяные и под наркотой насмерть пешеходов, скрываются… Самое страшно в том, что они получают условные сроки, а то и вовсе уходят от ответсвенности… Поэтому лично для меня сдох полицай, в мире стало чуточку лучше!!!

Давайте уточним, что это касается в основном именно республик бывшего СССР.

Marc Krass
Цитата: morok
Давайте уточним, что это касается в основном именно республик бывшего СССР.

Нет мы блин про Германию сейчас говорим… :)))))) Конечно про совок…

aligon

Ребята! Я вот читаю ваши коменты и диву даюсь! Да вы хуже пьяных ментов! В вас столько неоправданной ненависти и желчи! А ведь это все от вашей собственной никчемности в жизни и несостоятельности.

Pashtet
Цитата: aligon
А ведь это все от вашей собственной никчемности в жизни и несостоятельности.

Да неужели? Я плачу налоги(с 14и часовым рабочим днём без выходных на протяжении 13 лет), которых хватит на пенсии не одному десятку-сотне пенсионеров, что Вам ещё нужно?

bugor25

aligon,
рад что я не один такой, нас уже двое

Pashtet
Цитата: bugor25
рад что я не один такой, нас уже двое

Это Вы в ветке Выше пожалуйста скажите, про пьяного спецназовца.

aligon
Цитата: Pashtet
Я плачу налоги(с 14и часовым рабочим днём без выходных на протяжении 13 лет)

Нельзя столько работать, отдохнуть вам нужно батенька, добрее будете 🙂
А если серьезно, то это к работе не имеет отношения. Я имею ввиду, что зрелая личность такого не напишет и не обвинит погибших априори в наркомании и пьянстве за рулем. Да тема острая для России, но есть еще нормальные люди в погонах, не все скурвились.

Marc Krass
Цитата: aligon
А ведь это все от вашей собственной никчемности в жизни и несостоятельности.

Как стать полицаем: Тебя чмырили в школе, потому что ты лох последний, после девятого класса тебя выгнали, и ты пошел в ПТУ, но там та же проблема… Поэтому ВВ, потом гражданка… Но ты не нужен этому обществу, потому что см. выше, и ты делать не хрена не умеешь… И как говорится: Welcome to the POLICE!!!
Есть еще вариант, ты к тому же ссыкло последнее решил закосить от армии…

aligon

Marc Krass,
есть и такие. Но изначально молодые парни и девушки идут учиться и работать в полиции из побуждений служить на благо граждан, охранять закон и порядок. И там их этому учат! И все бы хорошо, но когда они попадают в гнилую систему полиции, вот тут и начинают проявляться настоящие качества либо слабости человека.

ZhestЪ
Цитата: Marc Krass
Как стать полицаем:

Впервые полностью согласен! Все мои школьные знакомые, подходящие под описание оказались, со временем, там.

Цитата: aligon
вот тут и начинают проявляться настоящие качества либо слабости человека.

А, не проявляющие их, — быстро уволились, или их выжили.

Исключения допускаются, но это — крайняя редкость.

Teau-Ha
Цитата: aligon
изначально молодые парни и девушки идут учиться и работать в полиции из побуждений служить на благо граждан, охранять закон и порядок.

ванятка агафонов пошёл на мента учиться, чтобы быть бандитом и ему за это ничего не было! И таких как он, к сожалению, немало. Но, разумеется, есть с системе и достойные люди.

Ермолов К.

Почему-то мне их совсем не жалко.

virtuoz68

жалко водителя грузовика, теперь задолбают из-за этого придурка

MAG-Ural
Цитата: Marc Krass
Ты думаешь она не знает, что ее муж взятки берет? Знает! Так почему она его не сдаст? А…

Так , в один момент , прекратился семейный подряд …

19ong81

Они свое взяли….

Chizh
Цитата: bujhm_56
Видимо это все правильно раз мы радуемся чужой крови.

А я соглашусь, тезка. Все правильно сказал. Полиция плоха, пока не нуждаешься в ее услугах. Как сказал гаишник, которому я отдавал ключи от машины, которой управлял пьяный водитель и совершил ДТП: "Ну это же мы сволочи, а водители белые и пушистые. Вот такие, как этот…" А тело могло только мычать…

Люди, оглянитесь. Вокруг вас, помимо полицейских, полно чиновников, политиков и просто мажоров, которые болт клали на ПДД и на нас всех. И многие из них тупо нифига не делают, а живут на наши же с вами налоги. Полицейским достается невеликая часть от этого пирога. Тем более тем, кто в звании сержанта и лейтенанта…
А вы пойдите в райотдел и посмотрите, как там люди работают и как им это сверхбольшая зарплата достается. На суточные дежурства посмотрите. А потом уже рассказывайте.
З.Ы. Я не полицейский, но что к чему знаю из первых уст.

Цитата: ZhestЪ
Все мои школьные знакомые, подходящие под описание оказались, со временем, там.

Всех только равнять не надо. Из моих знакомых ни один под это описание не подходит. Все люди с высшим образованием, чмырить их просто опасно для здоровья (думаю, и в школе этим не грешили), живут нормально, но запредельных доходов не видно. Кто чего берет — не знаю и знать не хочу.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль