СтопХам негодуэ

От автора: \»Моё стандартное вождение в пробке. Aвто — Nissan Pathfinder.\»

Его страница vk.com MGIMO.

СтопХам негодуэ
0
162 Комментария
Подписаться
Уведомить о
162 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ratnikov

лет 19 этому мудаку? раздолбай редкостный

Realtime

Типа самый умный — ездит по разделу. Ни о чем, в общем, видео. С тем же успехом автор мог снять видео о том, как он ссыт в лифте и так же этим гордиться.

стас

нашёл чем хвалиться… crying

D_K_

Видео из серии "все люди как люди, а я идиот"

ХАРЬКОВЧАНИН.

Пристрелить, как сабаку, даже рука не дрогнула бы

jlob82

ну и чем этот ушлепок хвастается 🙁

Алекс Пушкин

Номер не АМР?

autoram

"Цветочки ЖААЛКО"
Если серьезно то На 2:56 ему такой же упоротый водятель моргает.

rombel

только не надо теперь все ролика этого мYдака сюда выкладывать

meren

wудак обыкновенный

rec

Все ждал когда-же регика повалят на землю и начнут обрабатывать полицейскими дубинками)))

дИвуар

Судя по звукам пиз..ящей магнитолы, за рулём отпрыск примата.

Дыня

Больше забавляет реакция на ютубике. Сколько там бугурта то.

romol

к сожалению ругаться не имею права, ибо когда тороплюсь еще хуже езжу… но я знаю за 15 лет вождение одно — за каждый такой "рейс" обязательно "прикатит" обратка, обычно не заставляющая долго ждать…уже старый стал всё понимаю, а раньше думал, ну одну неделю езжу так, ну месяц — всё ок…. а потом оказывается "дорога" не забыла- и какой-нить дядя ашот из кустов тебе прилетает, или женщина на парковке, или упырёк на авто ночью гвоздем …. вот такая закономерность

Crazy777

Может до 20ти и не дожить… дебила кусок…

Wanted91

Найдет свой столб или встречку…скоро увидим..скоро..

6арса

очередной NFSник

Шейла

целых 5 минут 11 секунд ждала, когда же он на свидание пригласит столб или КАМаз.
Не дождалась… no

А цветочки — да, ЖАААЛКО… recourse

Водопроводчик.

Почитал, даже смотреть не буду.

krasatpi

Из комментов https://rusdtp.ru/14058-doezdilis.html взяли.

eyeist

Труп- будет нормальное состояние этого тела.

vsk2002

Мне сегодня на разные мои ящики приходили письма с просьбой опубликовать это видео. Прям пиар-акция какая-то. Я отказался. В нашей действительности надо не обмусоливать это, а действовать. Вообще, это тема для ЖЖ сообществ соответствующей тематики.

Алгоритм действий может быть примерно такой:
— отправить письмо в УГИБДД Москвы и МО с указанием ссылок на канал автора и его станички в социальных сетях
— отправить письмо в УСБ ГУ МВД Москвы с указанием того, что письмо такого-то содержания отправлено в УГИБДД, с тем, чтобы все было под контролем
— копия письма в УСБ должна быть отправлена в СКП Москвы — они обязаны реагировать.
— отправить письмо в ГУ МВД Москвы с указанием списка адресатов, кому были высланы письма.
— отправить материал в к-л скандально-известное СМИ, например лайфньюс — аргумент — гражданская позиция, предотвращение возможной трагедии, подобной тем, что произошли недавно….

naiko2012

на ютубе посмотрел несколько видео данного товарища,просто даже и не знаю как его назвать то,есть еще один такой подобный в ютубе,тот конечно по газону не ездил ,но всех хуе-л по полной программе,даже помню батюшку по полной натянул,на пешиков орал,да и на всех остальных,а может это и он и есть ,только свой ник поменял.

An021

Да С*** Редкостная

lange

Да по уху глядь! (С)

Bubs

Упырек обрадовался славе, сидит грузит видео на Ютюбе не уставая, 3 только за последний час. Предлагаю тут больше его видео не постить (кроме последнего, которое не за горами).

SaBaKa

Вот почему его всегда сразу в ряд пускают свободно неужели никто не может проявить свой характер ??? у нас почти все умные только за монитором а на дороге думают я лучше пропущу чтобы проблем не было если б его не пускали хотя бы процентов 70 водителей он бы так не ездит

Clever_writer
Цитата: 6арса
очередной NFSник

Нет. Это новая GTA V так будет выглядеть, хорошая графа

naiko2012

посмотрел его в контакте,не тот ,значит второй подобный артист с больной головой появился,тот по крупнее и старше был.

rec

Регик выпилит себя, это только дело времени. Главное чтобы не на глушняк. Чтобы было время полежать на больничной коечке, пописать-покакать под себя и обдумать свое поведение.

ded1969

Это дебило за 5 минут на пожизненное лишение заработал, и штраф в размере полужизненной зарплаты ( Надеюсь официально зарабатывает хороше)

eyeist
Цитата: rec
Регик выпилит себя, это только дело времени.

Чего ждать-то? vsk2002 дело говорит.

Юрий1973

vsk2002, а кто это сделает? Я не умею грамотно оформлять такие вещи. А нужно! Очень скоро минимум себя покалечит тварь.

3acmpeJlucb

То, что предлагает vsk2002, можно только поддержать. И ролики сохраните, что б не удалил часом.

tazofob

У нас половина Воронежа так ездит

Clever_writer

Вопрос в другом, что если так будет ездить каждый, то тогда на дороге будет только одно правило — светофор, чтобы не врубились друг в друга перпендикулярные потоки и будет просто хаотичное движение, правда по газонам не ездят, это уж слишком. В Индии так же ездят, и у них, если память не подводит, гаишников вообще нет, обычная полиция занимается только дтп. Так что тут все относительно.

vsk2002
Цитата: Юрий1973
vsk2002, а кто это сделает?

Я не фантазирую. Опыт есть и так делал. Это требует времени. Все силовые ведомства реагируют молча, кроме СКП — после отправки письма с ними начинает вестись переписка — они информируют о всех шагах, которые идут по этому делу, все их письма заказные, получать надо на почте. Но работает только комплексная подача — когда одни Гайцы получат письмо, дело не стронется с места, но когда они знают, что копии посланы в контролирующие их органы, работа идет резво…

У меня бы положительный опыт. Только дело было не связано с дорогой, было уголовка — мое письмо и доводы проверили, потом благодарили. Хоть это и было скорее всего формально, но главное результат

romol
Цитата: Clever_writer
Clever_writer Сегодня, 23:28

я был бы согласен, если бы не несколько НО…несколько раз поступки были уже за гранью общечеловеческого понимания — проезды на красный, езда по газонам, и топление по разделу с громадной разницей в скорости с попутным потоком

Optimus

вычислить и наказать урода..
ждать самовыпила не вариант, еще много вреда наделать может успеть

Druse

мда…у таких права отбирать нужно и близко к авто не подпускать…типа перец?? по полной бы этого пацанчика принять и данное видео использовать против него же!!!

-Данил-

Посмотрел остальные видео аФФтора на тумбе… они все осенние… похоже забрали уже и машину и права, единственное, что остается — смотреть записи из регистратора…

Юрий1973

vsk2002, вся надежда на Вас. Я как-то по просьбе тёщи писал в МинОбороны и был очень удивлён: отреагировали и всё сделали!

Clever_writer

105romol,
Он проезжал на красный с соблюдением субординации, газон жалко, но по нему он объезжал пешиков. Грубо говоря, он нанес ущерб только коммунальным службам. Но суть видео ж не в этом, с таким успехом можно выкладывать фото авто, припаркованных на газоне, а в том — у всех (многих) возникает вопрос "Чем я хуже него или почему он не стоит в пробке, а я стою?"

Necrys13rus
Цитата: Crazy777
Может до 20ти и не дожить… дебила кусок…

Надеюсь, что не доживёт. И что подыхать будет долго и мучительно. Такие твари, как регик, для нормального общества потеряны. Пусть лучше сдохнет и удобряет землю. И то больше пользы будет.

melkiy136

Ну что вы так накинулись на парня? На 3-37 он между прочим пропустил пешехода)))) Чем удивил меня до глубины души)))

Shpingolet
Цитата: vsk2002
Алгоритм действий может быть примерно такой:- отправить письмо в УГИБДД Москвы и МО с указанием ссылок на канал автора и его станички в социальных сетях.

Не получится. Видео повсему летнее, поэтому много воды утекло. Тут административные правонарушения у автора. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении трех месяцев. Срок давности истек.

Clever_writer
Цитата: melkiy136
На 3-37 он между прочим пропустил пешехода))))

Даже у него есть принципы)))

Bubs
Цитата: Clever_writer
Грубо говоря, он нанес ущерб только коммунальным службам.

Это неправильный подход. Он нанес ущерб лично мне как горожанину — я не хочу ходить по грязным тротуарам и видеть колею вместо клумбы. Это частично мой тротуар и моя клумба, ведь они сделаны на мои налоги и для меня. А я очень не люблю, когда кто-то портит что-то мое. И, признаться, если мне принесут его связанного и спросят, что с ним делать — я с удовольствием его попытаю сначала ножницами, а потом раскроЮ череп молотком. Да, всего лишь за клумбу. По разделу пусть ездит, за это не осуждаю.

Разведка

koZZZel

romol
Цитата: Clever_writer

Clever_writer Сегодня, 23:41 

кстати — другой ракурс соверешенно верно подмечен!!! выложив ЭТО на обзор гораздо большего круга потенциальных или действующих участников ДД — вред принесен пожалуй больше чем польза…уе не раз подтверждалось что этот форму смотрят и юные наши отпрыски готовые уже приступить к выезду на дороги и начинающие только свои мытарства по весям всея Руси….по сути (предметные психи меня поправят — это уже жанр "протеста", так любимый многими нашими чадами в возрасте от 13-14 до 22-23)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль