Неудачный урок

От автора: Водитель Hyndai решил проучить нерадивого на BMW, свернувшего не с той полосы, но инициировал ДТП.

Неудачный урок
0
51 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
51 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8706774431

Два дебила, это сила !

Teau-Ha

Ишо один учитель… Ученика выбрал платежеспособного, но вот кто кому платить будет…

TeddyBear

не надо отдавать бмв-шнику видео) несоблел/несоблюдил боковой интервал

раз уж машину не жалко. то учить надо было при повороте

roman45rus

что к чему..

tazofob

Хундаевод захотел наcoсать хэпять

MAXimy4
Цитата: TeddyBear
не надо отдавать бмв-шнику видео) несоблел/несоблюдил боковой интервал

раз уж машину не жалко. то учить надо было при повороте

Опередила 🙂

ps-pv

ну и чего добились , два авто ремонт , и куча потерянного времени , а оно им надо было , амбиции амбиции и еще раз амбиции и на хундае все ровно не прав

AKaydyldalmatov

екб. хендевод попал…

Temichz
Цитата: AKaydyldalmatov
хендевод попал…

Интересно, а чего добивался?

Unhero

Глупо как-то… Момент урока был упущен.

Marc Krass

Мда… А уехал подальше дабы люлей не получить???

Pusher
Цитата: AKaydyldalmatov
хендевод попал…

Он только учиться, учить ) там каски хватит, бампер подрихтовать бехе, так что не особо то он и попал )

jetta

А ведь они одинаковые. Старший и младший братики.

DRAFT

бмвист прижал хундай меж собой и тролейбусом, вот хундаевод и обиделси

Алексей Скетов

Дураки одним словом

melkiy136

Эх Моська! Знать она сильна…

EvgenKh
Цитата: Teau-Ha
Ученика выбрал платежеспособного, но вот кто кому платить будет…

Зато пускай это жирное Ч_М_О по судам побегает, да по приставам за получением возмещения — потом будет остатком мозга шевелить быдло-учитель здесь — это БМВ он же провокатор, на правой полосе о чего делал? Хундай красавец — пусть жизнь медом быдлу не кажется!!!

дИвуар

Надо было учить на перекрёстке. В качестве бонуса был бы выезд на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

romol
Цитата: Marc Krass
А уехал подальше дабы люлей не получить???

чтоб при разборе своей версии легче придерживаться… "….после дтп потерял управление/находился в шоковом состоянии — остановился на месте зафикисрованным сотрудником гибдд" а вместо трех "…" он уже подставит версию в соответствии с совестью и разумом… если бы я чисто косякнул — без проблем бы признал вину, а в данном случае написал бы в протокол — "ехал в своей полосе, неожиданно меня подрезал а/м бмв ну и продолжение"

дИвуар
Цитата: Marc Krass
Мда… А уехал подальше дабы люлей не получить???

Отступление в правильную сторону может оказаться обходной атакой. Ю. Татаркин

DRAFT
Цитата: EvgenKh
по судам побегает

C каско ему без разницы, никто бегать не будет))

Gooner

Вот это хундаевод попал ))))) Лошара

GRaFkiyv

Бэху отщимили по самые нибалуйсь :))
а нефик печатать корейцев в тралики .
Кстати корейцу ещё сразу повезло что у тралика там сходная стрелка и он тормозил на ней, а то точно запечал бы в бок.

Necrys13rus

Если уж так нетерпится кого-то наказать, то бил бы бэху в момент поворота. Тут уже без видеозаписи не смогли бы его выставить виноватым. А так ещё вопрос, кого признают виновником дтп.

EvgenKh
Цитата: DRAFT
C каско ему без разницы

Если ОНО есть, КАСКО. Куча знакомых, приобретших дорогие машины и без КАСКО.

Цитата: Gooner
Вот это хундаевод попал

В жизни иногда нужно выбирать или ставить мразь наместо либо терпеть его плевки и беречь свои денежки — НАСТОЯЩИЙ МУЖИК водитель Хюндая. Сделал выбор мужика, все бы так делали — не было бы пид_аров-выскочек борзых на 005.

Серега

Тут эмоции взыграли, в такой момент не всегда думаешь головой, я хендэевода понимаю. Вот если бы каждый автолюбитель так бы делал (точнее в момент нарушения бил бы), чешки на бчд и другой дорогой технике вели бы себя поскромнее, потому что бы знали, любой ударит и потеряешь кучу времени (а вероятнее всего время бмв-ка стоит подороже времени хендэвода, кто больше потеряет?). А так, частенько очень противно наблюдать хамское поведение водителей дорогих авто. Сам потому всегда пропускаю недорогие и средние машины и почти никогда дорогие (особенно ЛК, РР, Х5,6, ПК), до аварии конечно не довожу, но не уступаю до последнего )).

Naftnaft
Цитата: Серега
А так, частенько очень противно наблюдать хамское поведение водителей дорогих авто

Противно. Согласен. Но "бодаться" до последнего….Совсем глупо. Разве самое главное в этой жизни: кто вперёд проедет? Да ещё и нервничать при этом, дико материться…Инфаркт заработаешь, или инсульт, а мужики-то (оппоненты на дороге) и не узнают…-). Вот незадача-то будет!

sevspb

бэху тут прижали, явно за неуважение к другим участникам движения (и поделом). Ну ниче, подкрепит самоуверенность баблом и все ОК (по опыту, не у всех владельцев БМВx5 КАСКО). Понтов гораздо больше наличных.

janbatist
Цитата: ps-pv
ну и чего добились , два авто ремонт , и куча потерянного времени , а оно им надо было , амбиции амбиции и еще раз амбиции и на хундае все ровно не прав

ну если откровенно то кода покупаеш дорогую машину тож амбиции
кода чпокнул красивую девку и говоришь кентам ,тож амбиции
и если ни то ни другое не получается и первое место по любому виду спорта тож не получилось
остается только на дороге.чтож поделать

на бехе тож не прав был

Румата

Чего-т мне показалось, что касания вааще не было. Ну или из разряда "х…ня, заполируем!"

skinner

Вообще как я понял бэха когда начала поворачивать, она не только чуть не вдавила хёндай в автобус, но и осознанно специально его зажимала. Так что тут зло несёт бмв. А на хёндае просто эмоциональный мудак.

Lexuses300

EvgenKh, чмо -это ты…точнее не чмо, а сын Шариковых… Поверь мне, при желании, а возможности и связи, я думаю у владельца БМВ есть, бегать от судебных приставов и ментов будет как раз владелец хундая, а владелец БМВ спокойно получит вновь открашенный бампер, оплаченный страховой компанией…. И еще вопрос ??? На каком гов..не ты ездишь , если люди ездящие на дорогих машинах вызывают у тебя жуткую ненависть ??? А сам заработать на такую машину не пробывал ??? Или у телека брызгать слюной легче ???

wmel74

Красиво он так бэшечку боднул. Да уж, Екатеринбург! Кстати, хороший город, сегодня только там был. Все водители в адеквате…

Енот-Потаскун

Кстати, заметил, что на этих i30 очень много ездит каких-то чересчур борзых людей. Мне кажется, тут дело в том, что i30 машина не из дешевых, но выглядит более чем стремно, и у владельцев начинает крышу рвать, пытаются всем что-то доказать.

ЗЫ БМВ не оправдываю, виноваты обои.

ps-pv
Цитата: janbatist
на бехе тож не прав был

он был с амбициями и принципиальный ,а то есть бьешь бей

romol
Цитата: Lexuses300

Lexuses300 Сегодня, 00:57

ты чёй то раздухарился??? спокойнее, без перехода на личности… и Женя прав, — прально сделал что подбил, пох — кавно нужно наказывать независимо от транспортного средства в котором оно растеклось… связи, возможности…эхххх, какими словами то заговорили… ПРОСТО нормальный мужик делать так, как ковнюк на бумере, не будет — в падлу…а если и вынужденно сделает — то извинится… ТЫ вот по што человека оскорбил, вообще не поняв о чём он сказал? думаешь умнее выглядишь?

Дм

Ну что, закукарекали нищеброды)))) Обрадовались что буржуя поучили)))) Вы что все в Японии живете? На хундае был мент за рулем, все остальные бы забоялись учить х5, это ж не в интернетах кулаками махать. В России владелец х5 будет прав всегда))))

greatmover

EvgenKh, ахха.. оббегается он по приставам за возмещением. Он даже по осаго обращаться не будет. Каско рулит. И на суды он забъет — его представитель походит, попрессует илиота на Хундае. Да, бмв не прав однозначно, однако действия хундая и последствия совершенно неоднозначны. Напоминает кавказца, который всаживает нож в спину за то, что его толкнули в очереди.

trifolium

первоначально накосячила бэха, но по закону отвечать черненькой.

Цитата: EvgenKh
все бы так делали — не было бы пид_аров-выскочек борзых на 005.

тогда город встанет, а автомастерские озолотятся.
и вообще, от удара лучше отклониться чем как баран его встречать!

ruslan-vologda

На тёмной хюндаевской ТАБУРЕТКЕ, похожей на машину — полный осёл.

Злодей

ушлепок вафельный!

Natalia Z

Если всех так учить, на автомобиле места живого не останется. В этом же месте пару лет назад муж чуть права не потерял: В правом ряду ехал автобус-гармошка, муж, что б его не задеть наехал колесом на двойную сплошную. А там ГАИ с камерой. И почему их там в этот раз не случилось?

AKaydyldalmatov
Цитата: Pusher
там каски хватит

бэхина выплата по каско потянет тыр на 350 легко. хендевода каско — тыщ 80-100. разницу страховой возместит хендевод по регрессивному иску. и это справедливо: 1. причина дтп — нелепый маневр хендевода, 2. эмоции надо оставлять дома, 3. надо осознавать последствия своих действий.

artmadi

оба придурки
что тут еще скажешь

rinaldinio

Бывает, хундайвод вспылил и сам неожидал от себя такой выходки, подбил и встрахе уехал подальше, чтобы не били сразу. На дороге эмоции вредят, нужен трезвый ум и верный расчет. Хотя если времени вагон и жизнь скучна, то помему бы и нет 🙂

Тролль

А я бы рассмотрел эту ситуацию так… водитель БМВ (он же ЧМО) полез в поворот третьим рядом, не давая двигаться тем, кто имел на это полное право, двигаясь во втором ряду… далее, видя, что его "ущемляют", решил жать Хундавода вправо, в результате чего, тот, смещаясь вправо и избегая столкновения с забором или автобусом перекручивает руль влево.
ИМХО, вина целиком на БМВ.

190e

Я конечно ооочень редко так делаю (откуда водитель бнв поворачивал) и может быть плавнее двигаюсь, чтобы не нервировать хундаеводов :))))
Но ИМХО, если в Москве за такое учить, город встанет колом.
Добрее что-ли надо быть, может быть надо человеку очень.
==
П.С.: никого не оправдываю, виноваты оба
Скорее всего дело было так:
1. бнв входит и подрезает
2. хундай сигналит
3. бнв режет его еще жостче (см. 12-15 секунду внимательнее, они уже тролл обогнали, а бэха всё давит его и уже чуть ли не в средней полосе).
4. хундай психует и его уносит в бэху
Молодцы!
Бараны оба.

Gooner
Цитата: Necrys13rus
Если уж так нетерпится кого-то наказать, то бил бы бэху в момент поворота. Тут уже без видеозаписи не смогли бы его выставить виноватым. А так ещё вопрос, кого признают виновником дтп.

Тут без вариантов — абсолютно непоколебимая вина хёндая.

Цитата: EvgenKh
жизни иногда нужно выбирать или ставить мразь наместо либо терпеть его плевки и беречь свои денежки — НАСТОЯЩИЙ МУЖИК водитель Хюндая

Это он типа так себя поставил? Да его (хёндаевода) теперь обдерут, как липку, а водятел бехи себе капремонт проведёт тысяч на 200-300 (у любой Х5 всегда есть, во что вложить десятку штук баксов). Быть лохом — не мужская тема!

Алексий

А может у хундая ДОСАГО на 3 ляма и он с криками "банзай" учит чмошников на бэхах? Х5 думал, что самый умный? Ну ничо, потеряет полдня в ГАИ, потом полгода будет ждать страховых выплат. А ещё очень замечательно, если хундай застрахован в какой-нить мелкой компании, у которой один офис на весь город и с которой запаришься ждать выплат.

Цитата: Lexuses300
На каком гов..не ты ездишь , если люди ездящие на дорогих машинах вызывают у тебя жуткую ненависть

Жуткую ненависть вызывает не цена авто, а то, что в большинстве случаев персонажи, ими управляющие, считают, что им все должны и ведут себе на дороге как этот утырок

вс3455

одному мне показалось что бумер на 13-14й секунде вылез немного в правый ряд,видать первым пуганул,а тот в ответку ?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль