Влетел боком под Фредлайнер

28 декабря в Пермском крае, в Краснокамском районе, около 18 часов по автодороге подъезд к Перми от М-7 «Волга» со стороны города Нытва в направлении города Краснокамск двигался автомобиль ВАЗ-21120.

В районе 453 километра водитель, безработный 51-летний мужчина, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой Freightliner-Century.

В результате аварии водитель «ВАЗа» скончался на месте. Пассажир легковушки был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Влетел боком под Фредлайнер

Влетел боком под Фредлайнер
0
44 Комментария
Подписаться
Уведомить о
44 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Водолей

Мне кажется, или двенашки действительно бъются чаще?

Par
Цитата: Водолей
двенашки действительно бъются чаще?

бьются чаще безработные..))

Ortoped

да, чаще чем москвичи 402е

tazofob

Безработным быть опасно

pepermint

Ибо придется ездить на "двенашке"….

ХАРЬКОВЧАНИН.

Ну ладно молодой, понятно, скорость в *опе играет, но тут, 51 год, вроде как… Эх, ну да ладно, другим может наука будет
Пассажиру выздоровления, дальнобою терпения и побыстрее восстановить "Федора"

FSDS
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
Ну ладно молодой, понятно, скорость в *опе играет, но тут, 51 год, вроде как…

мне одному показалось что это бомбила???

ХАРЬКОВЧАНИН.

FSDS,
Как вариант возможно, 51 год, пенсионер, безработный, вполне возможно что бомбил.

Руль

Конечно двенашки бьются чаще, это же спортивный хэтчбэк, так и провоцирует на агрессивную езду, субару нервно отдыхает..

kotofelix

а им откуда известно что он превысил скорость? сказали бы так: не выбрал безопасную скорость для данных погодных условий

Mr.Handsome

Очень опасный был тогда день, выпало 12 мм снега. Много ли надо, чтоб тазик превратился в санки на такой каше? Мужик потерял бдительность, и жизнь…

ТАПКОДАВ
Цитата: Mr.Handsome
Выбери жизнь — сдай Ваз в чермет!

проспонсируй!——-и все сдадут ваз в чермет.

Mr.Handsome

ТАПКОДАВ, сия акция безвозмездна и не требует спонсорства! Подарок — ваша собственная жизнь. Во сколько вы её хотите оценить?

Naftnaft

Секунда собственной глупости…и всё.

Gooner

Пассажиру легковушки повезло, что ехал на тазу. Был бы ниссан Наваря — от пассажира не осталось бы даже зубов.
Для ньюфагов https://youtu.be/mstMusLcP00

Ninfus
Цитата: kotofelix
а им откуда известно что он превысил скорость? сказали бы так: не выбрал безопасную скорость для данных погодных условий

Вот это правильная фраза !!! Я так люблю, когда без доказательств пишут что человек превысил…, он летел.., шел на взлет.., а доказательств то ноль, одни предположения…

Slev77
Цитата: Водолей
Мне кажется, или двенашки действительно бъются чаще?

Согласен частые гости на этом сайте 12-шки, а то все пишут марковники или бэхи а 12-ки все ж чаще.

ТАПКОДАВ
Цитата: Mr.Handsome
ТАПКОДАВ, сия акция безвозмездна и не требует спонсорства! Подарок — ваша собственная жизнь. Во сколько вы её хотите оценить?

надоело читать этот бред.УВАЖАЕМЫЙ,ВЫ в какой стране живете?уж больно ваши посты напоминают посты глупого человека ,который не понимает очевидных вещей.если бы у нас бл уровень жизни как ,хотя бы в польше,чехии и иже с ними,тогда ваш пост был бы понятен.но Вы знаете что реальность немного иная,и много людей и рады бы,но кроме ваза купить другого не могут.а не все и новый ваз позволить могут себе.так зачем писать эту херню.отнеситесь к этому как к данности сегодняшнего дня.или вы просто себе рейтинги набиваете пустыми по смыслу постами?

Цитата: Mr.Handsome
VW POLO SEDAN

тоже не гарантия безопасности.сделано для русских и для россии.

bujhm_56

ТАПКОДАВ, всё верно, однако же есть ли ответ верный на вопрос "хорошо ли это, что есть дешевые альтернативы?" Жизнь — штука дорогая (если говорить о собственной жизни), и безумно дорогая (если говорить о чужой жизни). Например, нашли у человека опухоль в мозгу, все отказались, на консультацию пригласил лиш израильский онкоцентр. Консультация с обследованием лям, операция с дальнейшим исследованием вырезанного — еще столько же. Дальше химия, одна инъекция — стоимость новой калины, а надо не одну. И всё это, чтоб прожить не два месяца, как наши коновалы нарезали, а годок иль даже два — как повезет. И ведь платят. Понятно, что сам, без помощи такие деньги не соберешь, но ведь и чтоб собрать тоже надо побегать (быстро так побегать, энергично, опухоль то растет, дни тают). Так почему бы не напрячься, чтобы купить чуть более безопасное авто? Или уж ходить пешком — это не самый худший выход.

Данкинг

bujhm_56, только боюсь, что опухоль мозга — это ничего хорошего даже за 3 ляма. Так как с опухолью вырезают и кусок мозга, следовательно, человек так и так становится инвалидом.

ТАПКОДАВ
Цитата: bujhm_56
bujhm_56

ох и привыкли же хаять все свое.новые лады уже далеко ушли в плане качества от классики и самар.и прибамбасы всякие в них есть.даже автомат.лучше взять ладу чем непонятного китайца с его китайскими наворотами,которые не факт что через пару лет будут работать.б.у хлам не берем-там игра в рулетку.и в плане безопасности тоже-не факт что машина была битая сто раз,да и в пропуканное кресло не всем охота садиться.а Ваш пример не совсем корректен-жизнь это одно а авто -другое.люди же берут машины не для того чтобы биться.а иномарки дают больше шансов в пределах разумных скоростей,да и то как карта ляжет.лада тоже может помочь.Вы же взрослый человек,неужели Вы этого не понимаете. sad

Цитата: bujhm_56
всё верно, однако же есть ли ответ верный на вопрос "хорошо ли это, что есть дешевые альтернативы?" Жизнь — штука дорогая (если говорить о собственн

да,я считаю что хорошо.право выбора должно быть у всех.и не нам с вами чей-то выбор осуждать.

Prikum
Цитата: ТАПКОДАВ
тоже не гарантия безопасности.сделано для русских и для россии.

Вот только Поло Седан заработал 4 ( или 5 точно не помню ) звезды на краш тесте.

ТАПКОДАВ
Цитата: Prikum
Вот только Поло Седан заработал 4 ( или 5 точно не помню ) звезды на краш тесте.

все эти звезды на мой взгляд фигня полная.они помогут в городе ,на загородной дороге при скоростях до 80 км.ч дальше -лотерея.вы где -то видели чтобы на магистрали ехали 80-90км.ч?дальше уже кузов разрушается,чему примеров много на этом сайте.у меня отец на газ-66(шишига)сделал 5 кувырков ,слетев из-за подреза с трассы.итог-шишка на лбу.сколько у шишиги звезд за безопасность?

dubinushka66
Цитата: kotofelix
откуда известно что он превысил скорость? сказали бы так: не выбрал безопасную скорость для данных погодных условий

Не уточняется же, какую именно скорость он превысил. Почему сразу максимально разрешённую? Может как раз превысил безопасную адекватно условиям.

rodion4ik-sport
Цитата: ТАПКОДАВ
.у меня отец на газ-66(шишига)сделал 5 кувырков ,слетев из-за подреза с трассы.итог-шишка на лбу.сколько у шишиги звезд за безопасность?

Поздравляю! Вы — сын Терминатора….))) По поводу шишиги — в армии видел трупы и после одного кувырка, уж больно неустойчивый в поворотах аппарат, хотя проходимец классный…

bujhm_56

ТАПКОДАВ, против новых новых авто ничего не имею. Наверное неоднозначно выразился. Я против автохлама дешевле 3 тыс долларов, прожившего долгую жизнь, сменившего десяток хозяев. Ведь ездить хотят все. Шпана тоже, а деньги или незаработаны или частично пропиты. Покупается за сумму равную стоимости путевки в санаторий зубила 15-ти лет или шаха — на что хватит и это чудо вываливается на дороги общего пользования. У меня рядом с домом есть шиномонтаж, слегка убогий, зато круглосуточный и очередей почти нет. Заехал раз в сезон переобувки прокол починить, пока в очереди стоял насмотрелся: с гнилого коры… кузова откручивают колеса состоящие из гнутых ржавых дисков, которые новыми стоят 600 рублей штука и лысой летней резины с торчащим кордом и ставят "зиму" на те же "диски" — без слез не взглянешь. Что там СО повышенное — водителю такого авто ведь и терять то нечего и трезвым ехать не интересно.

ТАПКОДАВ
Цитата: rodion4ik-sport
Поздравляю! Вы — сын Терминатора.

спасибо.но отец реально уцелел.его подрезала шестерка,он уходя чтобы не ударить его (дело было на мокрой дороге)и сделал кувырки.

Цитата: bujhm_56
bujhm_56

Вы меня наверное не поняли.я корчи не защищаю.просто

Цитата: Mr.Handsome
Mr.Handsome

имеет уникальную подпись.куда по его мнению и новые вазы попадают.я за обьективность.вот и все.по его логике и старым ино место там о чем он пишет.но он почему то этого не пишет.двуликий янус однако.новый ваз даст фору при ударе древнему форду или опелю.я за трезвый взгляд на вещи.

Тонкий тролль
Цитата: ТАПКОДАВ
новые лады уже далеко ушли в плане качества от классики и самар.

Угу. Ушли. Только почему-то до сих пор не пришли по качеству хотя бы к тем же китайцам. А по дизайну — они IMHO и от Самар недалеко ушли.
При выборе "Ваз за 300 или китайца за 400…500" палюбому выбрал бы китайца. Ибо не внушает и не будет внушать доверия производитель, работающий в практически монопольных условиях в сегменте дешевых машин. Без конкуренции нет стимула улучшать качество продукции, а напихать в некачественный авто некачественные прибамбасы — не значит сделать хорошую машину.
Но, естественно, каждая лягушка хвалит своё болото, так что продолжайте петь оды ВАЗу 🙂
Ничего личного, просто задолбало наблюдать на разных автомобильных форумах высказывания тазоводов о том, что их машины не хуже иномарок.

Цитата: ТАПКОДАВ
ох и привыкли же хаять все свое.

И в данном случае я не пытаюсь хаять "всё своё", а говорю о продукции конкретного производителя. Если у нас нефть хорошая, я же её не хаю А вот машины у нас плохие.

Mr.Handsome

ТАПКОДАВ, не стройте иллюзий. Новые Лады ничего никому не дают. Полнейший хлам в плане безопасности.

rodion4ik-sport
Цитата: Mr.Handsome
Новые Лады ничего никому не дают. Полнейший хлам в плане безопасности.

Ну уж не опаснее полуседана…))

Gooner
Цитата: rodion4ik-sport
Ну уж не опаснее полуседана…))

Даже полуфольцвааген — это уже не жигули.

ТАПКОДАВ
Цитата: Gooner
Даже полуфольцвааген — это уже не жигули.

да не жигули,но и не полноценный фолькс.

Цитата: Тонкий тролль
Но, естественно, каждая лягушка хвалит своё болото, так что продолжайте петь оды ВАЗу 🙂

а не кто и не поет.у вас я вижу мицубиши?японский жигуль.почему-то в европе неходовая марка,интересно почему?давайте не будем троллить.

Цитата: Тонкий тролль
При выборе "Ваз за 300 или китайца за 400…500" палюбому выбрал бы китайца. Ибо не внушает и не будет внушать доверия производитель, работающий в практиче

а я б не выбрал.среди знакомых есть примеры вашего китайского качества,не надо это хвалить.

Цитата: Mr.Handsome
ТАПКОДАВ, не стройте иллюзий. Новые Лады ничего никому не дают. Полнейший хлам в плане безопасности.

дают.свободу передвижения с более-менее сносным комфортом.и быстро.а ашины не берут чтобы в них биться.в крупном дтп на трассе и ваш фольц вам особо не помощник.это вы не стройте иллюзий.про то что в фольце вы бессмертный.

159

Пермском крае,безработный ……….. Я тоже как бы официально безработный, это у нас прикол такой! что бы на край денег больше выделяли на безработных.

Тонкий тролль
Цитата: ТАПКОДАВ
японский жигуль.

Скорее японская "Нива" Правда стоила раза в 4-5 поболе, чем Нива (в краснодарском автосалоне). И качество соответствующее, я очень доволен выбором. И в европе именно эта модель вполне ходовая. Да и не стоит сбрасывать со счетов, что ММС — официальный поставщик МО Японии. Лично мне это кой-чего говорит.

Цитата: ТАПКОДАВ
есть примеры вашего китайского качества,не надо это хвалить.

Да ради бога! Никто не хвалит китайское качество. Просто из двух говн я бы взял то, которое меньше воняет (образно, естественно).

Цитата: ТАПКОДАВ
ашины не берут чтобы в них биться.в крупном дтп на трассе и ваш фольц вам особо не помощник.

Ну почему же. Во-первых пассивная безопасность там повыше, чем у ВАЗа. А во-вторых (и это IMHO главное) — тот же Фолькс гораздо управляемее любого ВАЗа (как и большинство иномарок), что само по себе помогает не попадать в "крупные дтп" (если с головой дружишь, естественно).

dubinushka66
Цитата: ТАПКОДАВ
почему-то в европе неходовая марка,интересно почему?

почему-то в европе так никто и не сделал трансмиссию с полным спектром режимов как у паджеры, интересно почему?

Тонкий тролль

dubinushka66, тс-с-с… Не говори ему 😉 Абыдно, да! Зачем человека расстраивать? 😉

Походу начали Мицуводы подтягиваться 😉

jetta

Гм… Но, между тем, в немецком TUV-2011 только две модели: Кольт и немножко Outlander. Почему?

kotofelix
Цитата: dubinushka66
Не уточняется же, какую именно скорость он превысил. Почему сразу максимально разрешённую? Может как раз превысил безопасную адекватно условиям.

все равно глупо так было писать

ТАПКОДАВ
Цитата: dubinushka66
почему-то в европе так никто и не сделал трансмиссию с полным спектром режимов как у паджеры, интересно почему?
Цитата: Тонкий тролль
dubinushka66, тс-с-с… Не говори ему 😉 Абыдно, да! Зачем человека расстраивать?

прикольные вы ребята.в европе хорошие дороги есть.это так по секрету скажу. lol

Цитата: Тонкий тролль
икто не хвалит китайское качество. Просто из двух говн я бы взял то, которое меньше воняет (образно, естественно).

никому не говорите такой чуши ,ладно?в китайце меньше воняет?летом куму выбирали машину,обьездили всех дилеров.так в ладе еще французкими духами пахнет по сравнению с некоторыми китайцами.справедливости ради нет запаха в емграндах и новых грет-воллах.но там и ценники повзрослее.

Stim

Митцубиси, в частности Лансеры (9-й и Х), очень даже неплохие машины. Моим близким спасали жизни и при перевертышах, и при двойном ударе. Оба раза пристегнутые отделывались ушибами.

Тонкий тролль
Цитата: ТАПКОДАВ
в китайце меньше воняет?

Хм… Я думал — ты в курсе что означает слово "образно". Дальнейший спор считаю бессмысленным.

ТАПКОДАВ

[quote=Тонкий тролль].. Я думал — ты в курсе что означает слово "образно[да в курсе я ,в курсе.но между строк умею читать.ну вы поняли наверное,товарищ тролль.

dubinushka66
Цитата: ТАПКОДАВ
в европе хорошие дороги есть

И у нас есть хорошие дороги. Что ещё придумаешь, что в Японии хороших дорог нет? ))

ТАПКОДАВ
Цитата: dubinushka66
И у нас есть хорошие дороги.

у нас хороших дорог раз два и обчелся.сам прекрасно знаешь.в японии хороших дорог много.суперселект трансмиссия хорошая.в европе в такой трансмиссии особой надобности нет.многие евро фирмы внедорожники строить начали относительно недавно.да и то в основном паркетники.у фирм ,типа мицубиши в европе сбыт плохой.надо осваивать другие рынки-типа азии,африки,ближнего востока,россии.где мало хороших дорог.и основные продажи имнно в указаных регионах.в европе и америке подобные авто просто не нужны.как нецелевые.хорошо придумал?не прикидывайся дубовым,тебе не идет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль