Девушка на Hyundai

От автора: \»27 декабря. Перекресток Янки купала — Пионерская (предположительно, Брест). Время на регистраторе верное. Инцидент начался с Нуundai, без выезда на перекресток прямо на встречку. Естественнно в пробке никто ее не пропустил. Дальше всё на видео. Гос номер 0888 В?-1 Увы одну из букв я не запомнил и на видео я не смог ее вытянуть. Фото водителя при необходимости из стоп кадра без проблем.\»

Девушка на Hyundai
Смотреть с 1:00
0
89 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
89 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
POPLAVOK73

Вот и поговорили…

ramil31

одни эмоции только)

лошадь

ничего не поняла. Что за обезьяньи игры?

Руль

На Янки Купала права покупала… девушке с Нуu-n-dai нужно (его) всё таки дать..

Wonavi

1:1, оба хороши

KIDD

Нихера не понял…

Руль
Цитата: Wonavi
1:1, оба хороши

ОБОИ=)

Bag

Два барана

Necrys13rus

Классическая ТП и не более того )).

ps-pv
Цитата: лошадь
ничего не поняла. Что за обезьяньи игры?

это ролевые игры она хочет он хочет вот и пытаются заняться секисом

DiVO

Женщина на хундае, конечно погорячилась немного, но её вполне можно понять. Хотя это не оправдывает её неадекватных действий в отношении автора. Но из-за таких как автор "выездунов" невозможно по городу проехать. Что ему мешало, как предписано ПДД, не вылазить на перекресток при наличии за ним затора? Тем более, уже в самом конце зеленого сигнала. Ежу ведь понятно было, что он не сможет проехать перекресток и помешает поперечному потоку проехать.
Я и сам, конечно, не без греха, но вот так тупо раскорячиться поперек проезда как автор… Если уж сказал "А", то говори и "Б" до самого "Я" — проезжай как сделали другие.

jetta

И опять стадо баранов занимает перекресток и остается на красный…
Аффтар — невеликого ума человек, если думает, что ему сильно посочувствуют.

Aleks

Мой стаж 16 лет. С 96 года. Получил права еще в ДОСААФе. Стараюсь ездить без нарушений, но с задором.Больше всего возмущает, когда какая либо особа, купившая права, о чем можно судить по манере езды и соблюдению знаков, считает себя опытной мега-профи-водительницой и пытается тебе еще что то доказать. Вообще, было бы неплохо, как восклицательный знак еще и обязать клеить знак с числом водительского стажа. Жаль что честных сейчас мало, а то можно было на сайте опрос провести — сколько из посетителей купили, а сколько реально получили права.

TeddyBear

тихо! она выучила пдд наконец. зря что ли? сейчас других научит.

Teau-Ha

Автору следует знать, что для девушек-водителей НЕ ВСЕ дни одинаковы. Не знаю, подпёр ли его кто уже сзади, но если нет, то как только девушко нарисовалось перед ним, надо было сдать назад.

лошадь
Цитата: DiVO
но вот так тупо раскорячиться поперек проезда как автор

еще и х… всех покрывать )))

Цитата: Teau-Ha
как только девушко нарисовалось перед ним, надо было сдать назад.

да вообще он мог за черной пузотеркой дальше проехать. Нет, предпочел посреди перекрестка остаться.

Кто-то там с воронежской области не понимал, как могут пробки из-за хамства образовываться. Вот так и могут. И не только так.

Дыня

Очередная кухарка решила поучить уму и разуму хотя самой из дома категорически запрещено выходить. Вот к чему не ясно.

Pashtet
Цитата: Aleks
а то можно было на сайте опрос провести

Нет никакого понта устраивать опросы, никто никогда не скажет, что ведёт себя на дороге как ….

Спросите у обочечника — он найдёт Вам сто мильёнов причин, но он будет искренне уверен что он прав.
Подойдите к тому, у кого всё на контроле и больше 130-150 он по трассе не ездит — аналогично.
Подойдите к тому, кто зная что впереди сужение до 2 рядов едет в 5! и потом перестраивается — он вообще ништяковый парень, а Вы не правы.

Руль
Цитата: Aleks
сколько из посетителей купили, а сколько реально получили права.

а какой смысл получать , а не покупать права если тебя просто без взяток валят даже если идеально сдаешь, будешь сдавать 5 лет, а если и получил ,повезло с добрым гаишником ,то авто через два года купил,когда всё забыл и ездишь только летом..

Aleks
Цитата: Pashtet
Подойдите к тому, кто зная что впереди сужение до 2 рядов едет в 5! и потом перестраивается — он вообще ништяковый парень, а Вы не правы.

это по-моему вообще бич автолюбительства..почему так происходит? всем на всех пох… а жаль..

jetta
Цитата: Aleks
Больше всего возмущает, когда какая либо особа, купившая права, о чем можно судить по манере езды и соблюдению знаков,

Мне вот просто любопытно, как мегаводитель с 16-летним стажем оценивает действия автора? И какие именно знаки проигнорировала мадама?

Aleks
Цитата: Руль
без взяток валят даже если идеально сдаешь, будешь сдавать 5 лет,

неужели сложно доказать свою правоту, что ты и правила знаешь и ездить можешь?? неужели хочется платить? ладно, это еще можно понять.. время такое.. но ведь есть кто никогда и правил не читал и за руль не садился, а купил(а) права и поехал(а)… вот это страшно..

Ty-154

Я пищу. Просто у автора авто дешёвое, поэтому она на него и положила. Я бы, как только мне зелёный загорелся, газ в пол бы нажал. Она бы метров через 50 непорочно родила от страха.

TeddyBear

когда автор сдал назад, я думала, что он ей в дверь въедет. неинтересно.

Ninfus
Цитата: Руль

а какой смысл получать , а не покупать права если тебя просто без взяток валят даже если идеально сдаешь, будешь сдавать 5 лет

Не согласен…, раньше или умел водить или не умел.., сейчас так обучают, чтобы потом специально не сдавали.., НО если знаешь ПДД и умеешь ездить не теряясь и не путая знаки и не поддаваясь на провокации ГАИшника, то сдать вполне возможно…, Валят-это отмазки тех кто не способен сдать сам, и если все сделать правильно ГАИшник не сможет сказать НЕ СДАЛ, из-за чего не сдал ? не перекрестился перед дорогой ?! отмазки….

Teau-Ha
Цитата: jetta
какие именно знаки проигнорировала мадама?

Автор ей некие фигуры с задействованием очень небольшого количества пальцев складывал. Вот их она и проигнорировала…

DiVO
Цитата: Руль
а какой смысл получать , а не покупать права если тебя просто без взяток валят даже если идеально сдаешь,

Продолжу другой цитатой:

Цитата: Pashtet
вообще ништяковый парень, а Вы не правы.

А вообще-то люди, в основном, нормально сдают и без взяток. Но конечно, есть и идейно убежденные, что без этого никак. Потому даже и не стараются чему-то научиться.

semen182

баба есть баба, но автор терпила конченный

Teau-Ha
Цитата: Aleks
неужели хочется платить?

Не хочется.

Цитата: Aleks
неужели сложно доказать свою правоту, что ты и правила знаешь и ездить можешь?

Сложно. Сейчас каждый экзамен на видеофиксации, но когда у экзаменатора есть под ногами педальки, он запросто может подставить…

Pashtet
Цитата: Teau-Ha
Автор ей некие фигуры с задействованием очень небольшого количества пальцев складывал. Вот их она и проигнорировала…

У неё тоже сурдоперевод был не слабый.

Aleks
Цитата: jetta
Мне вот просто любопытно, как мегаводитель с 16-летним стажем оценивает действия автора? И какие именно знаки проигнорировала мадама?

не вы ли, мой друг, автор сей драмы? здесь в первую очередь не автора осуждать надо, а создавшую помеху эту возомнившую собой вершителя порядка движения дурочку

xsmarts

TeddyBear,
угу тоже ждал что он щас раскурочит ей бочину, а продолжения нет увы… ((

Руль
Цитата: Aleks
ты и правила знаешь и ездить можешь??

блин ну не прокатит это,гаишник тебя опустит и отымеет как захочет, поедете по таким местам города что даже эксперт 10 баллов штрафных наберет, у меня первая пересдача была через 4 месяца и это после 10 часов вождения я не сдал, потом опять завалил и еще 4 месяца ждать и все заново пересдавать, потом уже 2 месяца..и какой опыт прибавится??

Teau-Ha
Цитата: Ninfus
если все сделать правильно ГАИшник не сможет сказать НЕ СДАЛ, из-за чего не сдал ? не перекрестился перед дорогой ?! отмазки….

Когда мне гаишник сказал 17 лет назад "не сдал", я спросил — Почему? — Вы не пропустили Камаз. Камаз был в СТА метрах… Так что был бы человек, а статья найдётся, к сожалению.

Руль
Цитата: Ninfus
Валят-это отмазки тех кто не способен сдать сам

я теперь уже знаком и с гаишниками и с инструкторами и знаю как валят и что вообще по чем=)) у многих понятия простые потому как они сами попали в число(пропускных) да да валят от балды выборочно и все решается процентами и потом многие даже не умеющие ездить хвалятся что САМИ сдали=) на самом деле решает процент сдающих и не сдающих и он будет всегда разный и тд.. я про наше МРЭО всё знаю.. и как и сколько и кому за что платить..

Ninfus
Цитата: Aleks
неужели сложно доказать свою правоту, что ты и правила знаешь и ездить можешь??

Валят тех, кто ничего не знает… на дороге не должно быть сомнений(а под этот знак можно ехать или нельзя и тд. и тп.), меня тормознул мент на фен(у нас они еще был разрешены), подошел и говорит(Вы превысили, вот смотрите 95км/ч убирает руку, я попросил показать время, когда он засек…, оказывается он 5 метров шел минуту…) (я ему документы в руки не дал, + я был уверен что не ехал,т.к. ехал на круиз-контроле 70), так что когда уверен и умеешь, сдашь, а на тех на ком можно заработать они всегда заработают.., легко здаетесь.., да и привыкли все перестраховаться.., аж противно, поступают в ВУЗ ищут связи, права-готовят деньги… приучили..

Aleks
Цитата: Руль
а самом деле решает процент сдающих и не сдающих и он будет всегда разный и тд.. я про наше МРЭО всё знаю.. и как и сколько и кому за что платить..

хорошо, ладно, ну заплатит человек. НО! ты научись ездить-то для себя! выучи правила, их не так много. Билеты порешай и т.д. Сам же себя уверенней чувствовать станешь… Так нет же… кто и не считает это вобще необходимым… а потом вот и аварии и очередной подсчет жизней..

Руль
Цитата: Ninfus
раньше или умел водить или не умел

В СССР на права сдавали пачками(сколько в авто поместится), многие даже тронуться на своём автомобиле после получения прав не могли..

DezerVins

Я в шоке! ТП наисполняла на огромную пи*дюлину, еще в окно намахала своими заготовками. Рег ее пытался проучить как мог, безконтактным способом, она еще пусть скажет спасибо что за рулем не какой нибудь гражданин солнечной республики, а то был бы еще тот экшен. За что регика сливать то так?

Ninfus

Teau-Ha,
Руль,
Ну не знаю.., стреляйте меня.., я наверное живу в отсталом мире.., где все мои знакомые реально купили права, а я 2 раза с первого раза сдал на права…, в возрасте 18-ти и в возрасте 21- когда украли все документы на тренировке… оба раза сдал, хотя на вождении нас было шестеро во второй раз, сдал только я … брат со второго раза ПДД сдал, но тоже сам…, папе восстановили за деньги, т.к. ему через день после кражи надо было уезжать …, конечно впечатляло, когда в комнате сдачи ПДД остались человек 6, остальные через минуту как сели все сдали…, но это их проблемы.., но мне все равно не понять …

Руль
Цитата: Aleks
НО! ты научись ездить-то для себя!

это уже решает какой ТЫ сам..если безбашеный молодой и вечно пьяный то даже если все сам сдал риски велики, меня завалили два раза поэтому права пришлось купить, 9 месяцев без вождения опыта никак не прибавят… а вы видели какие инструкторы вождения? это кто вобще, уголовники и посредники взяток для гибдд..

Ninfus
Цитата: Руль
В СССР на права сдавали пачками(сколько в авто поместится), многие даже тронуться на своём автомобиле после получения прав не могли..

Не стоит брать так далеко )))) я про более позднее время говорю ).
Teau-Ha Но вот про КаМаз, конечно же это не доказуемо.., но Вы заставили водителя КаМаза изменить направление или прибегнуть к торможению ?! если нет, то в чем вопрос ?? Конечно же Мента не переубедить, но во второй раз прийти и пропустить машину движующуюся по главной даже через пол киллометра.., обосновав тем, что в прошлый раз мне за то что я поехал сказали не сдал.. Их нельзя бояться, сядут на шею и свесят ноги вниз…ИМХО

Руль
Цитата: Teau-Ha
Вы не пропустили Камаз. Камаз был в СТА метрах.

Случай рассказывали, гаишник в окно выкидывает свою шапку и говорит экзаменуемому, остановись!! ,тот останавливается и в итоге нарушает правила,не сдал=)))

лошадь
Цитата: Руль
В СССР на права сдавали пачками(сколько в авто поместится), многие даже тронуться на своём автомобиле после получения прав не могли.

зато если прав лишили, то нужно было пересдавать. Просто так их никто не отдавал.

Aleks
Цитата: Руль
а вы видели какие инструкторы вождения? это кто вобще, уголовники и посредники взяток для гибдд..

возможно, но надеюсь что где нибудь еще остались все таки честные и ответственные..
а вобще, реально сейчас стало гораздо опаснее на дорогу выезжать.. все нервные, злые, с оружием в конце концов… а сайта насмотришься так вобще задумаешься- где бы проехать чтобы дебилов на дороге не встретить?? у яндекса кстати нет такой карты?? никто не знает?

Руль
Цитата: Ninfus
а я 2 раза с первого раза сдал

ну до 95 года сдавали на права аж в лёт, а вот сейчас проблемка…жить всем хочется хорошо и как можно скорее, мой гаишник которому сдавал пересел с десятки ВАЗ и сразу на вольво х70 новый, или 90 ну джип кароч

DiVO
Цитата: Teau-Ha
Когда мне гаишник сказал 17 лет назад "не сдал", я спросил — Почему? — Вы не пропустили Камаз. Камаз был в СТА метрах…

В ПДД даже тогда не было требования "пропустить". Было и есть "уступить дорогу" (не создавать помех). Значит настолько долго выезжал, что камазу пришлось "изменить направление движения или скорость".
Я когда в 2003 сдавал город и гаишник скомандовал "останоситься здесь", впереди был нерегулируемый железнодорожный перееезд, за ним перекресток, за ним пешеходный переход, после остановка. И когда он наконец спросил как далеко я собираюсь ехать с такой черепашьей скоростью, я ему ответил, что до места, где по правилам можно будет остановиться. После остановки он долго размышлял, потом поставил галку напротив "движения с неоправданно низкой скоростью" и отправил за правами. Я не стал спорить, т.к. это были единственные 10 штрафных баллов.

jetta
Цитата: Teau-Ha
Автор ей некие фигуры с задействованием очень небольшого количества пальцев складывал.

Судя по диалогу, так оно и было.
Тут вот Ty-154 утверждает, что если бы на месте автора был он, то девка бы не стала качать права. Пойду дальше и предположу, что если бы Ty-154 подъехал к автору на свой зеленый сбоку, тот бы тоже не стал презрительно цедить сквозь зубы "ты то куда".

Ninfus
Цитата: Руль
ну до 95 года сдавали на права аж в лёт, а вот сейчас проблемка…

мне 30, сдавал я на права в 2000 и после кражи в 2003… , так что я про 95-й ничего сказать не могу..

jetta
Цитата: Ninfus
Их нельзя бояться, сядут на шею и свесят ноги вниз…

Они это уже давно сделали. Я в группе сдал деньги последний, мне инструктор начал что-то втирать, типа мы в тебе сомневались, а ты, мол, нормальный чувак. На что я, человек простой, ему прямо сказал, что не считаю это нормальным.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль