Слепой водитель

Барнаул. Слепой водитель за рулем Тойоты Приус устроил ДТП…

Слепой водитель
Смотреть с 1:20
0
46 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
46 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xors1960

он выехал но ещё не знал куда

tazofob

Регик редкостный олень

Afolina

Да уж, от таких нежданчиков ни кто не застрахован! Вот только в лево уходить было незачем, погасился бы передачей и разъехались бы! Ну или в сугроб с права, все же лучше!

rodion4ik-sport

Что-то регик стормозил… Поворотник был виден, да и правее мог уходить… Уход на встречку оправдать никак не могу… Ну а на Приусе действительно слепой…

MAXimy4

Он из племени смотрящих только в лобовое стекло…

kul

Правильно писать: СЛЕПЫЕ.

XiteX

Регик ….. а ты типа не слепой ?

bugor25

а вот повернул бы руль вправо возможно и избежал бы аварии, я сам так не давно чуть не попал но всё же вправо повернул (ролик на ютубе пытался сюда выложить но три раза его снимали)

Kolyan

Поворотник он в последний момент включил и регик не успел бы уйти вправо. Понадеялся на тормоза, но дорога не позволила. Подумайте, прежде чем кого-то оскорблять

XiteX
Цитата: Kolyan
Подумайте, прежде чем кого-то оскорблять

Если бы регик не полез на встречку , то спокойно справа проходил .
Теперь сделают козлом отпущения.
Как вообще можно выбрать скорость , что затормозится не можешь 0_о

Цитата: kaznak161
в такую погоду нужно заблаговременно подавать сигналы поворота и быть внимательным.

все бы так ездили ((( RIP

Цитата: leonid
Скорее всего не поняли друг друга.

Блеск ))) Наверно на брудершафт еще не пили . Теперь время будет понять и простить .

kaznak161
Цитата: rodion4ik-sport
Поворотник был виден

Отлично был виден за 3 сек до удара.
Когда возникает такой нежданчик, сложно найти и принять правильное решение, тут врубается инстинкт, кто-то ушел бы правее, кто-то левее, а кто-то бы тупо тормозил и матюкался.
Заключение тут следующее: на приусе слепой дятел, в такую погоду нужно заблаговременно подавать сигналы поворота и быть внимательным.

leonid

Скорее всего не поняли друг друга. Регик видать включил левый поворот объезжая тойоту, а тот в свою очередь скорее подумал что он сворачивает влево и решил развернуться по быренькому.. аннет ))

Димон Шустрый

Хренассе в Барнауле снега :)))
На Приусе конечно олень, но и регик хорош — по такой погоде надо ехать как смертельно раненная черепаха и дистанцию держать ломовую. Видно же было издалека, что приус вылез поперек дороги, надо было включать соображаловку и прогнозировать ситуацию — а регик как ехал так и ехал…

belka32

"Приус", конечно, мудак. А за регика инстинкты рулили.

Густав

Я бы точно так же поступил, рассчитывая, что этот дундук всё же спохватится. Хотя тормозить бы начал, как только поворотник бы увидел, и неизвестно ещё, что за резина у автора, любопытно, почему такой тормозной путь.

efimrave
Цитата: XiteX
Если бы регик не полез на встречку , то спокойно справа проходил .

Чушь

Цитата: kaznak161
Отлично был виден за 3 сек до удара.
Когда возникает такой нежданчик, сложно найти и принять правильное решение, тут врубается инстинкт, кто-то ушел бы правее, кто-то левее, а кто-то бы тупо тормозил и матюкался.
Заключение тут следующее: на приусе слепой дятел, в такую погоду нужно заблаговременно подавать сигналы поворота и быть внимательным.

+1

Kolyan
Цитата: Димон Шустрый
Хренассе в Барнауле снега :)))На Приусе конечно олень, но и регик хорош — по такой погоде надо ехать как смертельно раненная черепаха и дистанцию держать ломовую. Видно же было издалека, что приус вылез поперек дороги, надо было включать соображаловку и прогнозировать ситуацию — а регик как ехал так и ехал…

вчера так и было, все ехали не больше 40 кмч. Машин не много рискнули поехать, но пробки из-за снега все равно были.

kapnemo

Жуть зимя!!, Даешь лето срочно!!!

XiteX
Цитата: efimrave
Чушь

Чушь так топить зимой !
А что ждал регик от приуса ? Приус мог перестроится просто в левый ряд и регик бы ему в опу прилетел или в опу автобуса . Сраторы еще не у всех и без него регик был бы виноват . Мне вот лично сразу приус не понравился и скорость бы сбросил .

Par

На 1.21 ему был знак)))

Wolfskin

думаю, регик никак бы не избежал удара, слишком уж близко был, но вот бить надо было в задницу.

eyeist
Цитата: tazofob
Регик редкостный олень
Цитата: kul
Правильно писать: СЛЕПЫЕ.

The blind wallpaper?))

Енот-Потаскун

Смотрел с начала, до момента аварии реально напрягался три (3) раза — когда тип на красной развернулся с правой полосы налево, когда справа машина какая-то высунулась резко и когда пешеходка неровной походкой брела по дороге.

Kolyan
Цитата: XiteX
А что ждал регик от приуса ? Приус мог перестроится просто в левый ряд и регик бы ему в опу прилетел или в опу автобуса .

Что за бред? Там дорога по две полосы в каждую сторону (летом). Регик хотел объехать приуса по левой полосе. Вы что, каждый раз, когда кого-то опережаете, знаете что тот надумает повернуть или развернуться? И при чем тут зад автобуса, он вообще никому не мешал.

diablo

прикольная собачка проезжает на 1:46

Slev77

В том месте я бы то же не ожидал разворота от примуса, я бы подумал что он уходит в левую полосу. А тормозить по нашим дорогам в тот снегопад не айс было) и крутить рулем то же им крутишь а машина едет куда хочет. Я думаю регик в данной ситуации не виноват.

XiteX
Цитата: Kolyan
Вы что, каждый раз, когда кого-то опережаете, знаете что тот надумает повернуть или развернуться?

Ты не поверишь ! Столько дебилов на дороге ! Уж точно бы не стал так топить и от Приуса бы ожидал неадекватных действий . Он про зеркала только в книжках читал,что они мол есть , а зачем они так и не понял .

mashinka

Регик просто еще не понял местную традицию — выехав направо сразу идти на разворот через двойную сплошную.

А вообще, честно говоря, не жалко его — едет и всех комплиментами награждает.

trifolium

я так понял встречка.

otMOROZok

регик некрофил — твою мать бляtь на xуй ))

maken

Регик тут ни причем. Он пошел на обгон как все мирные люди. А за три секунды в гололед тока пацаны на игровой приставке могут вырулить. А кто говорит " я бы не так сделал" Просто хвастуны!

XiteX
Цитата: maken
А кто говорит " я бы не так сделал" Просто хвастуны!

Хвастуны ездят на целых тачках без ДТП , а такие шумахеры как регик постоянно шляются по сервисам и винят всех и вся.

Цитата: Kolyan
Что за бред?

Ну да . Опыта езды зимой у вас нет и кроме как бред ничего написать не можете. Зимой люди нормальные ездят аккуратно и с учетом хреновой дороги скорость снижают . Регик топил как будто лето на дворе .
Пока есть такие летуны как регик и слепые как на Приусе мы будем за ОСАГО и КАСКО платить в тридорого .

Kolyan
Цитата: XiteX
Ты не поверишь ! Столько дебилов на дороге ! Уж точно бы не стал так топить и от Приуса бы ожидал неадекватных действий . Он про зеркала только в книжках читал,что они мол есть , а зачем они так и не понял .

это ты сейчас так говоришь, а еслиб ты мимо него проезжал, а он бы так никуда и не сворачивал — ты бы опередил его и даже ничего не подумал

хватает мне опыта зимой, вчера ездил в самый снегопад, когда город был совсем нечищен — ездил и ездил очень аккуратно, ото всех ожидая подвоха. Да и регик на видео ехал не более 40 кмч. Это вы не знаете, а я живу в этом городе и езжу по этим дорогам. На этой улице ни один нормальный человек разворачиваться не станет тем более вслепую. И уж такого поступка от приуса не ожидал бы почти любой водитель города. Он только что повернул направо и какой казалось бы смысл ему разворачиваться?

SE7EN

я смотрю в Барнауле каждый второй экстремально ездит. то разворот перед носом автора, то во двор заезжают не снижая скорости при такой погоде. теперь понятно, почему в эту страну на танках лучше не въезжать)

maken
Цитата: XiteX
XiteX

Какой вы аккуратный водитель и никого зимой не обгоните и будите пилить за приорой пока она разгониться ! А есть ли вам смысл выезжать зимой?

nesto

У нас снег в Барнауле выпал в колоссальном количестве, а под ним лед во всем городе… Таких дураков полно, ручник, разворот, удар или да я ща проскочу, 4вд же…. Наши водятлы меня раздражают, даже поворотники уже не включают… Где приус разворачивался — выезд со двора, летом там сплошная и подобных маневров никто не делает? а на приусе просто думал, что он резкий и все может, но условия не те…

Alex 21

Снега то как в феврале)

kv1
Цитата: Енот-Потаскун
когда справа машина какая-то высунулась резко

Угу, как суслик из норки — высунулся, посмотрел, подумал "Ну его нафиг" и пошел дальше спать 🙂

Naftnaft

А заблаговременно сбросить скорость регику религия не позволяла?

Renevan
Цитата: Wolfskin
думаю, регик никак бы не избежал удара, слишком уж близко был, но вот бить надо было в задницу.

+1 . НО он до конца пытался избежать удара на подсознательном уровне. т.е если вас справа подрезают, вы — берете чуть левее и т.д. И да, теоретики типа в сугроб нид уходить, от тормозиться (сразу понятно кто написал) хд:-).
Мое имхо — регик все делал правильно (и тормозил, и уходил, и сигналил). Единственно не учел дорожные условия и ЭТОГО дятла. Но кто из вас постоянно думает, что человек в автомобиле который вы обгоняете не смотрит в зеркало??? Вы просто не задумываетесь об этом когда обгоняете колонну или один автомобиль что может такое произойти. Задумайтесь и не берите в голову (шутка).

XiteX
Цитата: maken
А есть ли вам смысл выезжать зимой?

А есть ли жизнь на Марсе ?

pepermint

1:04 — экстремальная перевозка малыша…

1:09 — регику знак свыше "берегись разворачивающихся налево…."…

1:21 — последняя тренировка реакции, концентрация внимания…

Guzyaka

Погода — атас. Я все выходные крышу у кабриолета не поднимал: у нас + 22…

ret

Нех было рулем крутить.

RedBox

регик и будет виноват при правильном подходе, кто тормозить должен?

skinner

У меня похоже было https://www.youtube.com/watch?v=eZ_gpacP2cs

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль