Улетел…

3 ноября, около 20:20, в д. Тальковщина Слонимского района (Беларусь) на закруглении дороги возле старого кладбища, водитель автомобиля Audi не справился с управлением, вылетел на обочину, протаранил забор и перевернулся во дворе дома…
В результате аварии на месте ДТП погиб 22-летний водитель, который проживал в городе Слониме. В больницу с различными травмами были доставлены пассажиры Audi, 24 и 18 лет. Один из них житель деревни Азаричи, второй прописан в Могилевском районе.
на место происшествия привлекались спасатели, которые во избежание возгорания производили смыв топлива, — сообщили в МЧС.
Фото и видео: Слоним ТВ

Улетел…
Улетел…
Улетел…
Улетел…
0
18 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
romol

3 фотка примечательная — забор целый, авто внутри…судя по 2 и 4 — колеса и древние и лысоватые -а бочка (если это она) типаааа фарширована….много, много по деревням убивается у нас по синьке…. но какбэ на мотах на мопедах лано, но вот так((

Баркас

беларусы сегодня все рейтинги бьют

Vavan

Вот и мой город пополнил статистику ДТП на этом сайте.

nocoment

а че с нормальным светом камер нет на ТВС????

pasha_awd

синих не жалко, водителю зачот за самовыпил, кореша может усвоят урок. Могло бы быть и хуже

Ермолов К.
Цитата: pasha_awd
синих не жалко, водителю зачот за самовыпил, кореша может усвоят урок.

Это точно !

Alexis
Цитата: 105romol
забор целый, авто внутри

кстати да, немного удивляет
стояла б на колесах — можно было подумать, что авто хозяев

Не Помнящий Снов

Бочка, когда-то и у меня такая была…. классный аппарат, безотказный… германское качество!…
Пы.Сы. всё таки на сколько большую роль играет звуковое соправождение…. так грустно стало и совсем по другому реагируешь…

Nruter

Может быть просто пероевернули тачку во дворе и быстренько прославиться на rusdtp? Забор целый, по фотке хрен поймешь, что там и как.

bugor25

теперь хозяева дома сдадут её на чермет или на запчасти продадут ,вот им и компенсация

mandrage™
Цитата: Баркас
беларусы сегодня все рейтинги бьют

У БелОрусов кризис жэсточайший, на резину грошиков нет, а на топливо которое дешевше чем в Украине, Польше, Литве ещё есть(пока Батька растворители продаёт). Вот и итог

EST

Что то я незаметил закругления дороги.Да и при такой съемке много чего можно незаметить.А кладбище походу напротив,через дорогу.Немножко водила попутал обочины.Так бы раз,и на месте……Нежалко,только соболезнование родным и друзьям выздоровления.

Doctor

"…вылетел на обочину, протаранил забор и перевернулся во дворе дома…"
А где-же протараненный забор?

Pavel K
Цитата: Doctor
А где-же протараненный забор?

Забор был оперативно заменен на новый.
А если серьезно, то беларусы — очень трудолюбивый народ. Возможно их так батька натаскал, но факт остается фактом. В сентябре был в Гомеле и как раз коммунальщики под окнами спилили несколько деревьев. Вроде ничего примечательного, но меня слегка поразило, как четко и слаженно велись все работы. Сразу после спиливания подогнали грузовик, ствол очистили от веток, распилили на дрова, все это быстро погрузили и уехали.

Pavel K

Продолжение.
Но самое интересное было после. Подъехала другая пара работников на мотоблоке, вытащили из прицепа специальное устройство с диском наподобие болгарки, которым сперва спилили пень на уровень земли, а после сточили его еще сантиметров на 20 в глубину, образовавшуюся на месте пня ямку засыпали землей, убрали остатки веток, опилки замели и весь мусор убрали. От того, что здесь несколько часов назад стояло несколько деревьев, ровным счетом ничего не напоминало. У нас в Украине я такой слаженной работы в областных центрах не наблюдал, разве что в Киеве перед большими праздниками, да и то это выглядело как-то иначе. Здесь же все делалось тщательно и на совесть.

pasha_awd
Цитата: Pavel K
Здесь же все делалось тщательно и на совесть.

может мужики там жили просто :))

svp_iriska
Цитата: Doctor
А где-же протараненный забор?
Цитата: Nruter
Забор целый, по фотке хрен поймешь
Цитата: 105romol
забор целый, авто внутри

В городе Слоним делают офигенскую тушенку… походу заборы там тоже качественные, другого объяснения нет, ну кроме полтергейста или что спец. службы вместе с топливом смыли авто в сторону

Злодей

еще один "умелец" "допоказывался"

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль