В шоке

В селе Белоусово, Калужской области сбили человека на пешеходном переходе….пешеход сломал ногу.

В шоке
0
57 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
57 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
chexec

один к успеху шел, другой к нему же летел!

rodion4ik-sport

Проскочун- урод однозначно, но пеший мог быть повнимательнее, ибо ПП — не бронекапсула…

TimaFey

И вообще за не пропускание пешехода на ПП, давно уже пора лишать прав. А ещё перед каждым ПП установить лежачего.

ahgpyxa

Охренеть…за сегодня уже второй раз чудесная новость с выжившими в жутких авариях. Если действительно сломана только нога — это настоящее ЧУДО!

Dentist

Сломана нога — это пол беды. Может быть обширное внутреннее кровотечение, повреждение внутренних органов, тяжелое сотрясение мозга и так далее. Внешне вроде ничего не видно, а человек через пол часа раз и помер. Автор ролика прав в одном — надо его срочно в больницу на немедленное обследование.

chexec
Цитата: tima2013
И вообще за не пропускание пешехода на ПП, давно уже пора лишать прав. А ещё перед каждым ПП установить лежачего.

и пробок как не бывало! цены на автотаз в минус 87 степени! машины покупают 3 штуки в год и то в ЕГО аппарат!

На ПП внимательны должны быть все — один пропускать, другой убеждаться в том, что его пропускают!

Тонкий тролль

Пешик красиво полетел 🙂

Тонкий тролль

tima2013, не, лучше языка лишать за лишний трындёж. А за лишнюю писанину — пальцев. Глядишь — и был бы ты уже и без языка и без пальцев

romol

если только нога (ну и сотряс — это однозначно без анамнеза скажу)… то значит он выступил в роли монетки у высших сил, и явно выиграл кто-то кому он был здесь еще нужен…. такое бывает оч редко

ХуЛиГаН

надо ваще поубирать все пешеходные переходы! где много людей ходит сделать мост или подземку! а где мало ходят, там убрать зебру и пусть кому сильно надо чешит до моста или подземки! на то он и пешеход, чтобы ходить…… вот пусть и ходит!!!

SoblyudayuPDD

Снова ДТП по книжке, достало это уже. Когда у меня жена уходит с ребёнком на прогулку в парк я нервничаю, хотя у них на пути всего один ПП со светофором, на перекрестке, но со стрелкой направо, когда ей горит зелёный.

Agamemnon

Если только нога, то это круче чем дибил на семёрке в недавнем видео.Думаю он просто обратно на авто приземлился поэтому так легко отделался.Если смотреть покадрово то ему дало по ногам и он сделал сальто в воздухе,при этом ни обо что не ударившись,вот уж везение так везение.Прокладка(водитель рука написать не позволяет) редкостный ДЛБ.
Учитывая что так всё хорошо закончилось то можно и пошутить, за исполнение упражнения 4 балла(ноги разведены), а за приземление 10 баллов.
Прошу не минусовать сильно.

Alex-Alania

исключительно благодаря данному сайту, ПП я проезжаю с особой осторожностью, даже если у меня дома пожар такое развитие событий исключено.

Данкинг

Какой уже случай, когда один пропускает, второй не крутит башкой по сторонам, а третий режиссирует.

Енот-Потаскун

Жесть он взлетел, прям как Иисус

Пешеход

Тонкий тролль,
ты толстеешь не по дням, а по часам (постам).

Mad Max

пасажира срочно к Тулюсе !!! снять стрес ))))

Кент

Вот это акробат-терминатор…

В.И.Ленин

Ездюк,
вот таких пять штук подряд и будэ счастье

plastifikator

Пешеходные переходы — одно из средств геноцида против нации,
сделаны для того что бы убить двух зайцев — 1 на кладбище — другой на зону.
ЗЫ Срашка рекордсмен по количеству нерегулируемых ПП — самого простого и дешевого решения проблем перехода дороги, в большинстве случаев пп находятся в опасных для этого местах (что мы и видим в ролике) он должен находиться только на узкой однополосной дороге!! — так что тех уродов которые так их установливают, заставить отвечать за каждого сбитого человека.
СЛОВА НЕ МОИ — НО ПРАВИЛЬНЫЕ.

23region

Теперь он снимается в Индийских фильмах….

dinorog
Цитата: plastifikator
Пешеходные переходы — одно из средств геноцида против нации,

Ну это очевидный бред. ПП есть везде, строительство над/под земныз переходов над всеми дорогами шире двух полос невозможно не только экономически, но и чисто геометрически -:)
Тут гораздо большую роль играет воспитание. Объяснять и наказывать, наказывать и объяснять. Водитель должен боятся сбить человека — это раз. Водителю надо вдолбить, что подобные маневры потенциально опасны — например, наказывать не только за сбитого человека, но и просто за такой маневр, как скоростной обгон на ПП..

kapnemo

Очередная жертва перехода на много полосной дороге

nocoment
Цитата: tima2013
давно уже пора лишать прав. А ещё перед каждым ПП установить лежачего.

с лежачим согласен, а про лишение ты перебрал, у нас в городе менты так бабки отбивают, загруженный перекресток пешики потоком прут, машин много, так вот пешик еще и не дощел до перехода а гайцы уже вменяют что ты типо не пропустил, только видик и спасает, а у кого нет, тех стрегут по тыще!

miksergeev
Цитата: tima2013
И вообще за не пропускание пешехода на ПП, давно уже пора лишать прав.

Тогда пол России без прав останется. Хватает пешиков-мудаков, любящих стоять у ПП и трепаться по телефону, ждать такси, пообщаться со старым знакомым и попробуй докажи, что они дорогу переходить даже не собирались.

ХАРЬКОВЧАНИН.

Всех с Днем Автомобилиста! Ни гвоздя Вам гнутого, ни инспектора е*анутого!

Я на Выборы собираюсь!

Дим-Димыч

Пешиму выздоровления. Для такого полета — отделался легко. В Кишиневе раньше тоже никто не смотрел на ПП, особенно на перекрестке со светофором и стрелкой на-право. Так вот по телику объявили что штраф будет 1000 евро, теперь уже очень многие вспомнили и о ПП, и о ремнях. Деньги все лечат, даже память.

Тонкий тролль

Пешеход, да пофиг мне мнение окружающих! А особенно — мнение пешеходов 🙂

Цитата: plastifikator
Пешеходные переходы — одно из средств геноцида против нации, сделаны для того что бы убить двух зайцев — 1 на кладбище — другой на зону.

Абсолютно согласен!

Тонкий тролль
Цитата: dinorog
Водитель должен боятся сбить человека — это раз.

Да водилы и так боятся сбить пешика. Это пешики-казлы под колёса сами прыгают. Обрати внимание: большинство из сбитых в роликах на этом сайте пешеходов, могли избежать неприятностей, если бы не считали себя терминаторами и просто были чуть внимательнее.

Тонкий тролль

IMHO давно пора вводить уголовную ответственность за переход пешехода ненадлежащим образом. Почувствовал себя бессмертным, поперся вразвалочку по переходу, не глядя влево-вправо, вынудил водителя тормозить, чтобы тебя пропустить — добро пожаловать на пол-годика в зону общего режима! За рецидив — трёху. Моментом научатся ходить через дорогу быстро и внимательно 🙂

Дартаньян
Цитата: Енот-Потаскун
Жесть он взлетел, прям как Иисус

Ерунда, Иисус взлетел иначе — вертикально вверх, с расправленными в стороны руками и без вращения. Я видел.

eyeist
Цитата: ahgpyxa
чудесная новость

После такого не выживают(( Показаны только первые секунды, шоковое состояние, до больницы довезут- кома.

SiNUS
Цитата: tima2013
А ещё перед каждым ПП установить лежачего

Ага.. и подвеску уже можно будет менять через месяц зная как у нас этих лежачих делают из экономии.. да и пробок будет нямеренно.

Я думаю скорее надо какие то яркие табло с датчиком движения… пошел пешеход по своей тропинке — бах, загорелось табло над дорогой — ВНИМАНИЕ ПЕШЕХОД! Считаю, что не такое уж дорого.

У нас в Самаре рядом с пешеходными переходами с двух его сторон начали ставить мигающие яркожелтые фонари и подсветку светодиодную, которая днем подзаряжается от солнечных элементов. Рисовали еще 3D-разметку, но я ее не с первого раза даже увидел, что она 3D.

Данкинг
Цитата: Тонкий тролль
IMHO давно пора вводить уголовную ответственность за переход пешехода ненадлежащим образом.

Только ты представляешь, сколько дел ежедневно будет проходить в %суде г. Екатеринодара%" ?

Цитата: Дартаньян
Я видел.

Меняй ник на Гай Кассий Лонгин.

Цитата: plastifikator
Пешеходные переходы — одно из средств геноцида против нации,

Уже спрашивал, но ответа не получил вроде как: почему средство геноцида — переходы, а не автомобили, трактора и прочие автобусы, через переход едущие?

reisen77

Внимательнее надо быть всем!!!

Тонкий тролль
Цитата: Данкинг
почему средство геноцида — переходы, а не автомобили, трактора и прочие автобусы, через переход едущие?

Потому что "автомобили, трактора и прочие автобусы, через переход едущие" — это прогресс! А прогресс не может быть средством геноцида! 🙂

Тонкий тролль
Цитата: Данкинг
Только ты представляешь, сколько дел ежедневно будет проходить в %суде г. Екатеринодара%" ?

Представляю. Первые две недели после введения поправок в УК — очень много. Потом — как отрежет. Эти мудаки сообразят, несмотря на свою тупость, что пешеходный переход надо переходить быстро, кучно и внимательно!

Тонкий тролль

Я надеюсь — никому не придёт в голову оспаривать утверждение, что пешеход, переходящий дорогу демонстративно не торопясь и не глядя по сторонам, туп как пробка?

Luther
Цитата: tima2013
И вообще за не пропускание пешехода на ПП, давно уже пора лишать прав. А ещё перед каждым ПП установить лежачего.

и каждому пешеходу за неадекватный переход дороги отрезать ноги…
лежачий полицейский, на самом деле, отвлекает от дороги и внимание за пешеходами, надо не просто его класть, а на определенном расстоянии, создавай целую зону пешеходной безопасности… скинул скорость перед перед лежачим, а даль ещё метров 10 едешь медленно и дальше переход… А так, ты думаешь не о тех, кто переходит, а о подвеске в этот момент, я так двоих мужиков в последний момент заметил, пока думал о проходе подвески…

ХуЛиГаН
Цитата: Тонкий тролль
пешеход, переходящий дорогу демонстративно не торопясь и не глядя по сторонам, туп как пробк

он не туп, а труп!!!

www.razbor36.ru
Цитата: tima2013
И вообще за не пропускание пешехода на ПП, давно уже пора лишать прав. А ещё перед каждым ПП установить лежачего.

Самый лучший вариант,который спасет не одну тысячу жизней это введение ЗАПРЕТА НА ОПЕРЕЖЕНИЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. Запретить и наказывать штрафом хотя бы в 1000рублей. В Воронеже навешали камер,которые штрафуют на 1000 за выезд за стоп линию на перекрестке на желтый или красный,вот взять и такого же типа камеры поставить на пешеходных переходах,чтобы наказание стало неизбежным. Запрет на опережение спасет многих…

Данкинг
Цитата: Тонкий тролль
А прогресс не может быть средством геноцида! 🙂

Ну, газы, которым фашисты травили пленных — это тоже результат прогресса, т.е. во времена палки-копалки их не существовало. И к тому же сам переход как таковой никого не убивает.

Цитата: Тонкий тролль
Потом — как отрежет.

Ты слишком хорошо думаешь о нашем народе. Что-то у бухих водил ничего пока что не отрезало.

Цитата: Тонкий тролль
пешеход, переходящий дорогу демонстративно не торопясь и не глядя по сторонам, туп как пробка?

Да, согласен.

gaa411
Цитата: rodion4ik-sport
но пеший мог быть повнимательнее,

ты на скорость урода посмотри . как башкой не верти урод за 1 секунду 30-40 метров проскакивает . хрен его заметиш

ДенисВ

видео удалено(((

vms
Цитата: tima2013
А ещё перед каждым ПП установить лежачего.

пожарная\\скорая еще дольше ехать будут, пока на всех переходах оттормозятся

Teau-Ha
Цитата: tima2013
перед каждым ПП установить лежачего.

Или положить стоячего…
Прав

Цитата: vms
пожарная\\скорая еще дольше ехать будут, пока на всех переходах оттормозятся
Teau-Ha
Цитата: Luther
А так, ты думаешь не о тех, кто переходит, а о подвеске в этот момент, я так двоих мужиков в последний момент заметил, пока думал о проходе подвески…

И я думаю о подвеске. От пеших, к сожалению, реально отвлекает…

Doctor
Цитата: Dentist
Сломана нога — это пол беды.

При таких кульбитах и на такой высоте не может так легко отделаться одним только переломом ноги.

mihail-omsk55

Посадить слепого гов..ка на на консервной банке на пяток лет и дать ему наконец почитать ПДД, потому что когда права покупают об этой книжке даже не задумываются к сожалению.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль