Пьяный сбил насмерть молодую пару

г.Омск. Трагедия произошла вечером 11 октября у дома №57 по Красному Пути. \»Рено Меган\», за рулем которого находился 29-летний нетрезвый Алексей Никитин, шёл на высокой скорости и вылетел на тротуар. Машина сбила двух пешеходов, обрушила рекламное табло и впечаталась в стену дома. 20-летняя Ксения Ренжина погибла на месте происшествия, вторую жертву ДТП – ее 26-летнего парня увезли на \»скорой помощи\». Днем 12 октября получивший многочисленные травмы Артём Аппаков скончался в реанимации БСМП-1.
Источник новости — РИА Омскпресс.

Пьяный сбил насмерть молодую пару
Смотреть с 0:25
Погибшая пара
Пьяный сбил насмерть молодую пару
Очевидец аварии
0
118 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
118 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Realtime

Мля, вот же урод. И ведь люди шли в 15 метрах от дороги.

AUDIMEN

Никогда не знаешь — где и когда тебя она настигнет…
Но более печально, что невинные страдают из за пьяных тварей на дороге!
Таких без разговоров нужно родным погибших отдавать, что бы другие уроды — задумались в дальнейшем…

tyrkish

гнида, надеюсь совесть его съест, если она у него есть….

melnikov

Вот чтобы не говорили — повесить за «упс» на площади и пусть висит пока не сдохнет тварь пьяная ((((( Соболезнования родным

РжавыйГвоздь

Я в ауте! За столько времени никто не подошёл к потерпевшим?!

Ty-154

Ну почему в людей??? А не в столб, который стоит буквально в двух метрах!!!!

mishkachu

казнить

straus

Было бы справедливо, если бы водитель вместе с машиной на столб намотался.
Очень жаль погибших.

Ksirus

В городе всё такоё население конченноё?столько времени никто не подоходит и не останавливается

Morpeh

Жалко девушку и парня, соболезнование родным и близким…. 9 за двоих мало! Как минимум 15 за каждого и строгоча!!!! Ублюдок одним словом!!

Serge181

Cоболезнования родственникам! Какое горе!
Таким пьяным гонщикам после отсидки еще лет пять принудительных работ нужно давать: пусть поработает в травматологии санитаром, утки из-под переломанных повыносит, и обществу- польза, и друзьям-родственникам своим расскажет, что он видит и чувствует каждый день, может и задумаются такие летчики о хрупкости человеческой жизни…

femida

Это судьба! Слишком все совпало! Время место! Ведь вокруг практически пусто! Значит так надо!(((

trifolium

столько машин проезжало, а как только авария все исчезли.

storm

blyaть… как же заebaли эти пьяные мармазетки за рулем! сссукко — да когда же вы все сдохнете, туда_его_растудА? чтоб тебе — никитин-черняков-или как тебя там на самом деле — гореть синим пламенем на виду у всего города и чтоб никто даже не пошевелился в твою сторону спасти, падаль

StasJT

Мразь. И тротуар то широченный, до дороги далеко, но …
Не понимал никогда одного, зачем когда за руль выпившим или пьяным садишься, начинать "летать" как бешеный!?! Смелость что ли просыпается, «упс» стальными становятся. Убогие люди, просто мрази, нажрутся и думают, что у них х..й длиннее чем у всех.

StasJT

Админы, в чем проблема?! Почему слово ЯЙЦО запрещено во множественном числе произносить???????

ryabik.t
Цитата: Ty-154
Ну почему в людей??? А не в столб, который стоит буквально в двух метрах!!!!

так уж решили на небе,там вдвоем им лучше будет.Еще один повод властям задуматься над проблемой,пьяни за рулем

3L0DEY
Цитата: melnikov
Вот чтобы не говорили — повесить за "упс" на площади и пусть висит пока не сдохнет тварь пьяная ((((( Соболезнования родным

А как сдохнет, пусть висит труп, пока не сгниет. В назидание.

nocoment

жесть — кошмар!

eblan
Цитата: РжавыйГвоздь
Я в ауте! За столько времени никто не подошёл к потерпевшим?!

чтоб проблеваться от увиденного?
или чтоб помочь встать на сломанные ноги?

StasJT

Больше всего поразило, что он даже не раскаивается, а нагло врет и себя отмазывает. Надеюсь суд учтет эти оттекчающие обстоятельства.

Nice
Цитата: РжавыйГвоздь
Я в ауте! За столько времени никто не подошёл к потерпевшим?!

Я в ещё большем ахyе. Мимо тел просто проходят люди (на 2:15). Ни один не делает даже попытки подойти и поинтересоваться состоянием пострадавших.
Я считаю так. Пьяный за рулём — это штраф не менее 100 тыров и лишение прав года на три минимум. Повторное попадание в пьяном виде — ещё такой же штраф и срок в тюрьме не менее полугода. Это только если просто попался пьяным. Если же попал в аварию и пострадали или погибли люди, то тут никаких вариаций — тюремный срок + выплата денег пострадавшим или родственникам погибших + лишение прав ПОЖИЗНЕННО + конфискация автомобиля независимо от его принадлежности. И никаких соплей. Да, и в тюрьме он должен работать и не тупо просиживать срок
Только вот одно но… В нашей рассиянии это невозможно…

ryabik.t

если у виновника есть совесть,то помимо всего, сам себя на всю жизнь оставшуюся наказал

Nice
Цитата: ryabik.t
если у виновника есть совесть

Он сел пьяный за руль. Какая совесть?!

P.S. А парня с девушкой жалко, красивая пара была…(((

Баркас

какая молодая и красивая пара…
им бы жить и жить…
RIP

Nice
Цитата: StasJT
оттекчающие обстоятельства.

Слово "тягость" вам о чём-нибудь говорит?
Обстоятельства не оТТЕКают, а оТЯГЧают, от слова "тягость".
Даже не знаю, от чего я в большем ахye теперь…

Upstomsk1978

Почему то имена водителей разные в новостях и инфе к посту…

eyeist

То есть, девять лет худо-бедно отбудет и на свободу? На кол тех, кто пишет такие законы!

vovan44rus

У него даже не хватает смелости сказать следователю,что не трезв,пока кровь не взяли на экспертизу…наказание конечно будет,но не соразмерно преступлению…растерзать урода прилюдно
Жалко молодые невинные жизни,судьба-злодейка

nels

Людей жаль… молодые еще жить и жить… детей родили бы…

Проблема не в наказании как таковом, и текущее достаточно суровое, проблема в том что синева знает что за деньги/связи/должности он _не сядет_ ну если только в резонансное дело не попадет. А идиоты наверху сидят и гумозничают на тему нуля промилле, пестуя тем самым коррупцию на низовом уровне. Дело не в том 0 там или 0.3, а в том что бы кто попался выше планки !ВСЕ! без исключения, будь они там друзья хоть самого путина или гундяева, понесли наказание. Причем параллельно надо выработать механизм ответственности за ложное обвинение водителя в пьянке — дпс, как самого экипажа так и непосредственного начальства и главное врачей.

vovqa

http://vk.com/ksu_re
http://vk.com/appakov89rus
их ссылки вконтакте.

patrol163

какая судьба! ночью одни на улице и торпеда смерти угодила точно в цель… есть над чем задуматься что как говорится случайности редко происходят…

ViVo
Цитата: mishkachu
казнить

По-моему, даже если расстрел опять ввести, количество пьяни за рулём не слишком-то и уменьшится. Это особая каста тварей, которым плевать на всё.

rodriges

Россия матушка а что будет с тобой через 100 лет ? Будем дальше водку жрать.

Artem_55
Цитата: tyrkish
если она у него есть….

сомневаюсь. там он еще бред нес на допросе, что ехал домой на такси и очнулся уже в больнице, причем говорил это уже на следующий день, то есть не под влиянием шока и алкоголя а полностью в здравом уме, если конечно такой человек может быть в здравом уме. Считаю, что этот процесс должен быть показательным ,уже был митинг на месте ДТП и авто пробег, которому активно мешала наша доблестная полиция. не мешало бы повторить опыт Брянска и создать общественную группу из юристов и просто не равнодушных людей и идти до конца, потому что на пути такого пьяного отморозка может оказаться каждый. кстати, точно известно, что почти рядом дежурили 2 экипажа ДПС, которые никак не повлияли на "гонщика"

Artem_55
Цитата: Nice
Мимо тел просто проходят люди (на 2:15). Ни один не делает даже попытки подойти и поинтересоваться состоянием пострадавших.

К сожалению, для Омска безразличие стало почти нормой

kv1

А что там в черных мешках? По крайней мере кто во втором?

Не Помнящий Снов

Мрак, ребята!.. За такое к стенке ставить нужно, а не 9 лет!.. Прячется мразь, за капюшоном!.. Дай Бог родителям сил пережить это, видно по фото, светлые ребята были… рип…

Teau-Ha
Цитата: StasJT
Админы, в чем проблема?! Почему слово ЯЙЦО запрещено во множественном числе произносить???????

Пиши'те, как раньше, при царе-батюшке — "куриные фрукты"…

ЗЫ: Получается, шансов у пары не было вообще. Их НЕПРАВИЛЬНЫЕ сограждане окружали в это время. Просто один из неправильных был за рулём, а остальные пешеходами прикидывались…

Noita

А не взвинтить ли цены на синьку так, чтоб не на что бухать было? Штрафы, сроки и изъятие прав мало помогают. А вот если бы на поллитра пива вчетвером надо бы было скидываться, может, меньше пьяни бы стало?

Не Помнящий Снов

Noita,
устепенитесь, уважаемая… чего я должен переплачивать за стаканчик вискарика после работы?!..

Serge181

Noita,
Это не выход. Я для себя самогон гоню- удовольствие получаю и от процесса и от употребления (и похмелья нет и голова ясная). Но сесть за руль после употребления я даже представить такого не могу!
Собственно, к чему я это: свинья всегда найдет грязи!

Noita

Не Помнящий Снов, уважаемый, а Вам вискарик дороже всего? Других способов расслабиться и отдохнуть не приемлете? Надеюсь, Вы-то как раз даже после глотка вискарика не подойдете к машине, но таких сознательных мало. Интересно было бы узнать Ваше мнение по поводу как снизить количество пьяни за рулём? Установить алкозамки?

Noita

Serge181, тогда выхода нет и не будет. Сбитые пешеходы, лобовые и т.п. по трезвости случаются реже, чем по пьяни.

В.И.Ленин

зря отменили смерную. я бы так, если он двоих положил, вместе с виноником и кого нибудь из его семьи на плаху. а что?! он же абсолютно невиновных положил. так пусть должок отдаст!

Serge181

Noita,
Да есть выход, ввести, к примеру дифферинцированую систему наказаний, вернув разрешенный минимум промилле. А дальше- чем больше выдохнул, тем серьезней наказание (в случае без ДТП и пострадавших). И плюс к этому, некую "черную метку" годика на три: либо устанавливаешь алкозамок , либо страховку платишь раза в два-три выше и еще и раз в полгодика к наркологу ходишь. Как-то так…

Не Помнящий Снов

Noita,
вискарик пью дома…. с хорошей сигарой… При чём здесь руль?!.. Даввайте подымем на всё цены: мясо — вегетарианцы против, сигареты — минздрав и дворники против, ну бензин уже подняли — нефть растёт… Вам нравится, мисс, всё происходящее?…

Данкинг

Опять, что ли? Теперь бухие автоуроды ежедневно будут отмечаться в сводках? Причём сегодня уже второе подобное происшествие: утром бухая ТП на Кутузовском пр-те какой-то замес устроила. Вчера в новостях читал, что года через 2 бутылка водки будет стоить 1000 р. Вот скорей бы. Дабы алкозаврам жизнь усложнить.

Данкинг

Не Помнящий Снов, я согласен с тобой в том плане, что виновата не водка, а сам человек. Но. Какие пути решения данной проблемы? Ну, могу предложить показательную смертную казнь всем, кто — нет, не сел за руль бухим — а "натворил дел", необязательно за рулём. Но меня же сейчас гуманисты-лицемеры заминусуют: как же так, живые же люди, наши сограждане, и т.п. Но вообще-то нормальным людям, которые пьют, что называется, "по праздникам" и у которых водка не входит в минимальный прожиточный минимум, повышение цен никак не аукнется. Т.е. несколько раз в год купить хорошего алкоголя — да пофиг, сколько он будет стоить.
Кстати, и сигареты тоже дорожают.

PtiZza

В описании одна фамилия, на видео другая, жалко пешеходов, из за пьяного урода оборвалось две жизни

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль