Водитель BMW X6 угрожает пистолетом и избивает автора

Беспредел в Екатеринбурге. От автора: \»Ехал домой в Европейский с женой, никого не трогал, и тут на тебе подстава ДТП и стреляют по моей машине, разбивают стекло, угрожают оружием, избивают, портят мне лицо грозятся вы..бать, а родная полиция не ищет ствол, не ищет неизвестного, как оказалось какого то водителя на БМВ X6 г.н. O007PP 96. Как быть подскажите? В Высшие органы обращаться не хочу, потому что смысла нет. Боюсь что завтра неизвестные убьют вообще, а полиция отпишется и замнет.\»

Водитель BMW X6 угрожает пистолетом и избивает автора
Продолжение
0
94 Комментария
Подписаться
Уведомить о
94 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
salaga

2 дибила это сила..

Dalnoboets

Лихие 90-е вернулись в Россию?

vadim-dok

борзые перцы на бэхе

bugor25

ну то что на бмв «упс» ила и чмо это видно, но я бы на месте автора пропустилбы его пусть едет искать свой столб или камаз. надо всё таки иногда соблюдать правило трёх Д.

xsmarts

Судя по голосу очумевшего полукровки, там какая то «упс» а недоделанная, с маааленькой пиписькой и недоразвитым развитием. Очень хочется посмотреть, чем закончилось противостояние.
В такие моменты очееень хочется, чтобы у автора был ствол… Всегда приятно удивляет смена прыти и борзости некоторых индивидуумов после того, как в них направлено нечно холодное и больно стреляющее.

PtiZza

Ну еду никого не трогаю это сильно сказано, не проще было пропустить его? Чел со стволом смелый конечно, но и отсиживаться в машине не помогло

Mad Max

вот что автору предлогали в коментах (на ориженале видео хазяина):

уважаемый автор видео! Меня зовут Юлия Зыкрянова, я журналистка портала 66.ru. Совершенно случайно наткнулась на ваше видео.
пожалуйста, напишите подробней вашу историю и мы постараемся придать этой истории большой общественный резонанс.

3acmpeJlucb

Ну, не набрал же ещё скорость при обгоне, мог бы и пропустить, видно же, что БЭХа неадекватно себя ведет. И встречку чуть не подставил и себе гемора нажил. Правило ДДД никто не отменял.

cheh1978

Не фига ся. И кто такому уроду оружие доверил? Не ужели возвращаются 90е….

melnikov

Вот поэтому и надо иметь свою волынку — сразу вопросы бы отпали или как сейчас модно говорить — валеру позвать. а так два дебила это больше чем сила ((((

logdog

да можно было и пустить… ясин фиг бчд без пиштолета редкость

xsmarts
Цитата: melnikov
Вот поэтому и надо иметь свою волынку

а кто тебе запрещает иметь волынку?)

Енот-Потаскун

Судя по профилю ВК летчика-налетчика на бимере, он какой-то выдающийся чмошник с кучей комплексов.

adget

это не 90е это современная россия. мне кажется это работники одного из силовых ведомств или какого нибудь чопа которые чувствуют свою безнаказанность и ведут себя соответственно.

melnikov

xsmarts,
А кто сказал что я про себя говорил?))))) Я про автора

Негодяй Френк

Чурки все больше и больше бесят! Яркий тому пример -Челябинск.

bujhm_56

Крутость этого отброса наверняка ограничивается лишь Катером, поэтому напрасно он стесняется давить на продажных ментов через москву. В городках провинциальных комерсы, криминалитет и органы срослись деловыми, семейными и прочими связями. Конечно трудно заставить ментов работать и кусать руку из которой они жрут. Поэтому очень важно вывести проблему за пределы региона.

Негодяй Френк

max-X,
как это ничего не поделаешь — их нужно больше КОРМИТЬ!! Чтобы они себе покупали новые машины.

melkiy136

В 90х много разных отморозков посадили. Проблема в том, что сроки не бесконечны и отморозки, получившие огромный лагерный опыт, начинают потихоньку выходить на волю…

Негодяй Френк

Володя против этого.

OnAHa
Цитата: xsmarts
Судя по голосу очумевшего полукровки, там какая то "чупсрка" а недоделанная, с маааленькой пиписькой и недоразвитым развитием.

++

BOSTON-63rus

Выстрелов я что-то не расслышал.Регику меньше дерзить надо было очешуевшей моли и доводить кретина до кипения не стоило.Хотя за компом мы все советчики,а как до дела,так…???Правильно сделал,что не вышел из авто!С оружием ВСЕ-"герои" или стадом на одного(как ГРАЧИ)

mihail-omsk55

мля ну и чмо на бэхе. голос то мужской, а повадки явно закомплексованного до ужаса чела.

storm

я смотрю, чебуреки совсем уже оборзели… по мне — так нех покупать такие дорогие машины, которые с обочины кидаются в поток, не уступая дороги.
хотя на месте автора я бы сбросил скорость, пропустил ущербного — у него же важные дела! видать, «упс» а — тот еще любитель попарить морковку в шоколадном глазу 😉 шалуниша )))

Skite

Дело уже завертелось, теперь только давить гада до конца через прокуратуру.

Амакан

по телеку показывали. Сказали, что это машина не этого гомодрила, а его мамочки.
Только в ментуру!

flaming_blaze

У кого есть профиль в ВК му.да.ка с пистолетом — поделитесь плиз. Таких надо на кол сажать, бы.д.ло гол.и.м.ое.

nochnoy.dozor

У вас боевой…дА…И ЗАРУБИТЬ ТОПОРОМ!!! Ублюдки,все можно,А НА КОГО ,ГНИДА,ЗАВТРА СТВОЛ ПОДНИМЕТ…РЕБЕНОК ПО ЕГО ТЕЛЕГЕ СНЕЖКОМ ПОПАЛ…Чей будет малыш???!!!

storm

flaming_blaze,
надо же, эта падаль — еще и гламурная киса с аватарками … я не мОжу — спасите меня, лопну от смеху

mystery

Помнятся времена 90-х, история безпредела возвращается. А почему?

XiteX

Если бы мне в лицо пальнули , а со мной ехала жена и дети я этому товарищу его дуло в задний проход бы запихнул и провернул .
Что за гопота стала ездить на Бехах 0_о
Насoсaли что ли ?

MustangGT06

Я просто в шоке от комментариев. Бычара со стволом не прав, с самого начала до конца. Регика тут обвинять просто бесполезно. Да, пора покупать стволы для себя. Нормальные люди люди огонь не открывают, потому что ответ может быть стрельба на поражения. Собсно я бы так и делал… И если наша милиция может только сопливить по этому поводу, то другого выхода чем открывать огонь на поражение нет. Если бы в меня выстрелили так, и я был с женой или детьми, я бы ответил огнем на поражение, плевать что будет потом…

bujhm_56
Цитата: Амакан
Сказали, что это машина не этого гомодрила, а его мамочки.

Я почему-то так и подумал, что машинка "нэ его", чаще приходится девчонок на таких видеть.
Теперь понятно чего он так страдал — от мамы наверняка попало по первое число.

Slev77
Цитата: Енот-Потаскун
Судя по профилю ВК

Где посмотреть)?

XiteX
Цитата: Амакан
Сказали, что это машина не этого гомодрила, а его мамочки.

Мама у него с чем ездит ? С обрезом небось .

Cwwic
Цитата: cheh1978
Не фига ся. И кто такому уроду оружие доверил? Не ужели возвращаются 90е….
Цитата: mystery
Помнятся времена 90-х, история безпредела возвращается. А почему?

Народ, я вас уверяю на Урале и в Сибири 90-е еще не заканчивались окончательно.
Вы когда новости смотрите вас не удивляет, что именно там достаточно часто перестрелки и т.д?

k711
Цитата: XiteX
Если бы мне в лицо пальнули

попали бы тебе в глаз. да еще бы надимедроленным патроном… впал бы ты в кому… через месяц тебя бы из больнички выписали… до дому, до жинки… лежал бы, да какал под себя тихонечко…
якать меньше надо… в жизни всё неимоверно быстро, очень жестоко и крайне несправедливо бывает.
автор крайне глупо сделал, что остановился.
надо было прямиком ехать до ментовки и вызванивать мусоров.

MOZG
Цитата: Полковник Каддафи
Яркий тому пример -Челябинск.

Требую подробностей!

cbr600rr
Автор: spyril
Дата: 19 Окт 2012 19:42

выстрел из травмы доказан, покушение( в словах на убийство и насильственные действия) куда еще круче. На 2 года мин. Ни кто в защиту не встанет. Капитан- очевидность. Тем более- огласка. Кто свою задницу подставлять будет за торгашку лифчиками? Сам то боец вообще инвалид по голове. Она сейчас бьется. Типа единственный сынок.

Сссылка:http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10889175&t=10889175&page=60

Slev77
Цитата: CwwicН
арод, я вас уверяю на Урале и в Сибири 90-е еще не заканчивались окончательно.
Вы когда новости смотрите вас не удивляет, что именно там достаточно часто перестрелки и т.д?

Согласен полностью, особенно в небольших городах. Идешь в темное время суток домой и думаешь приду не приду. Или где нибудь пристрелят. Так и есть.

cbr600rr

Забавляют клавиатурные рэмбо:D

Цитата: XiteX
Если бы мне в лицо пальнули , а со мной ехала жена и дети я этому товарищу его дуло в задний проход бы запихнул и провернул .

Ты в луже крови своей валялся бы.

StasJT

Дааа, весь контакт уже знает кто это. Устроили бы лучше ему "темную" и обоссали)

romol

не надо ни волын ни пик — отморозь сама себя перебъет… само главно помнить — солидные люди, авторитетные со всех сторон — так себя не ведут… в данной ситуации имея автор ствол — всё закончилось бы плачевно…всё прально сделал — терпилой не выставил себя, но на рожон не полез… будучи ли я с женой в такой ситуации — номера срисовал и уехал бы…. даже если ресурсов не было бы — делом чести для себя бы в ближайшее время было принести жене палец которым он курок нажимал

svp_iriska
Цитата: XiteX
Насoсaли что ли ?

Надавали…

В таких случаях, раз уж встрял, лучше не огрызаться, если не уверен, что справишься изначально сам, а сразу набирать ментам и чтобы диалог в запись шел… ИХМО… Но это мое женское мнение, мальчики более агрессивны.
Девушка минуту пыталась вспомнить, как в милицию позвонить… мдя…

ХуЛиГаН

регик лох! темперамент нужно показывать не в закрытом авто, не с болкона закрытой квартиры и не за клавиатурой сидя у манитора, а лицом к лицу!!! сто пудов перед тем как разбить ему стекло, они его пытались остановить……. остановись, выйди и объясни отморозкам, что и как! не умеешь объяснять, просто ушатай их в хлам……. если и тут облом, ну попинают тебя и что? так хоть как то проявишь себя мужчиной, а потом разбор полётов! если совсем всё плохо и помочь не кому, то есть один верный способ: шприц от спидозной праститутки, выслеживаешь и наказываешь злодея!!! это ответ регику на его вопрос, что делать……..

maxam

дайте ссыль на контакт уже в конце концов

Серега

Бэха только начала движение когда регик решил ее по встречке обрулить (полоса то там одна), а когда маневр начат настоящие мужики его прекратить уже не могут (не важно кто на какой тачке), западло как то чтоли )). Самый лучший тут совет, ехать в сторону поста ГАИ/ментовки, ибо не понятно что за ствол (ладно если еще травмат) и как его готовы применить.

rodriges

Ситуация крайне острая. Конечно все просмотрев два видео до конца твердят в раз: зачем не пропустил. А в тот момент обгона стоячего ничего и не предвещало. Молодец что послушал первый раз жену и не вышел из машины. Я бы на месте регика воспользовался предложением сми. Чисто из самозащиты. И придать внимание бездействию полиции. Я так думаю Руслан не бизнесмэн у которого деньги из кармана сыпятся- и только для последующей защиты своей семьи после всех процесов это немаловажно чтобы общество знало про этот конфликт.

rodriges

ХуЛиГаН 077,
Тоже вариант- но для самых смелых

Ariz

А что, кавказцы все такие сексуально озабоченные? Такое ощущение, что он не столько за свою машину переживал, сколько хотел вступить в интимные отношения с автором. Ему нужно с собой в машине не пистолет, а куклу возить, будет эффективнее в стрессовой ситуации на дороге…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль