Очередной гонщик

Автор винит во всём колёса, мол 16 радиус слишком валкие и разулись… Немного помял машину.

Очередной гонщик
Смотреть с 0:20
0
78 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
78 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mandrage™

No Comments, Россия…………..Навител 3 раза напоминал)))))))))))))))))))))))))))про успех

Ермолов К.

Молодец, чётко выстегнулся. Реакция окружающих порадовала — никто не стал на идиота-шашечника тратить время.

svp_iriska

Во всем виновата "шматрица" регистратора!

Старовер

Грамотный шиномонтажник поможет хорошему хирургу заставить автора видеозаписи спеть фальцетом песню "Ох не R16 виновата…"….)))

3acmpeJlucb

Таких почему-то совсем не жалко.

romol
Цитата: mandrage™
no commens

ну почемуш))) на 0-42 ситуация типична для начинающих насильников двс среднемощных авто стажем 1-5 лет)) -суваться в уже явно закрытое окно… если сильно торопишся и хочешь исполнить безопасно, повторю уже здесь избитую фразу — просчитывай не на 1-2 собственных шага, а как минимум за двух-трех водителей попутных авто…в данной ситуации надо было начинать еще на 0-31,32 подачу топлива с уходом в окно в правой — и тогда бы даже в случае торможения либо маневрирования попуток — был бы резерв…
А по взрослому — в населенном пункте, да при такой разметке — вообще не стоит рыпаться, даже если очень-очень торопишся — это не трек, и плата за ошибку может быть жизнь а не второе место… а так — большой-большой везунчик — даже без ушей)

belka32

Автор, видео не удаляй, узнаешь о себе много нового…

Skitalec

долетался, недоделанный!!!

zaoOzza

Годный самовыпил
.
А шышнашки зло, однозначно )

Lexuses300

КМК, дело не в радиусе, а в мозге, точнее в его ОТСУТСТВИИ…

Par

а вот как я могу… подумал регик))))

trancert

Жаль, что хоть масляной клин не словил

reisen77

На катафалке радиус нормальный будет.

belka32
Цитата: trancert
Жаль, что хоть масляной клин не словил

Поясни малограмотным. Заранее благодарен. )))

Папа Витя
Цитата: Автор
…колёса, мол 16 радиус…

16 дюймов – это 40 сантиметров. Подозреваю, всё-таки, что это не радиус колеса, а посадочный ДИАМЕТР обода. Даже у МАЗа этот диаметр всего 58 см.
Ну и как там в Правилах: «Водитель обязан вести ТС со скоростью… с учётом дорожных условий, технического состояния ТС…», как-то так?

phpasha

Ну, никто не торопился останавливаться, потому как запомнили пролетевшего мимо придурка, решили, что пацан к успеху уже пришел, и незачем ему мешать.
Автор, мягко говоря, идиот. Калитка уже захлопывалась, лезть в такую — доставлять гемор соседу слева. Но, по-видимому, «упс» еру на это наплевать — что ж, пусть не удивляется реакции соседей на свой успешный полет.
А водит дятел похабно, рулем мастурбирует, и газом/передачей работает, сильно запаздывая.

РжавыйГвоздь

Легко отделался. На всю жизнь запомнит. Судьба дала ему второй шанс.
Был у меня подобный случай,обгонял в марте КамаЗ с прицепом, а асфальт оказалось гололедицей покрылся,заканчивая обгон увидел,что КамаЗ впритык идёт за другой фурой,плавно зарулить не получалось,сбросил газ и чуть повернул руль и тут…. началось,также как персонаж данного ролика начало крутить. В итоге чудом скользя боком задними колёсами поймал обочину (она была ровная и снежная,длинной лопатой снег убирали с дороги в канаву и было всё ровно) и меня убрало с дороги на обочину в снег. А мимо проскочил,плавно тормозя (дай Бог ему здоровья) КамаЗ с прицепом.
Я даже испугаться не успел как всё произошло быстро. В итоге все целы здоровы и через 20 минут откопав машинку (2109) поехали дальше.
Тут точно в Ангела хранителя уверуешь!

trifolium

регик получил то что заслужил, на 0:43 уже следовало отказаться от такого опасного маневра.

trancert
Цитата: belka32
Поясни малограмотным. Заранее благодарен

Я тоже малограмотный. Это п..да движку, когда машина длительное время время стоит вверх тормашками.
Грамотным попрошу объяснить внятнее

Realtime

Ага, только не колеса валкие, а мозги.
Формула-1 на R13 гоняет, не жалуются 🙂

NDR

идиот! может пройдет, может нет.
не понял причем здесь радиус, винил бы еще ширину резины, птиц на ветках придорожных деревьев которые понимаешь отвлекают от дороги

X.

Ну по звуку на видео не слышно что бы он раззулся прям на дороге.
Кинуть — кинуло, что закономерно, а раззулся уже на обочине. Уши не зделал — уже хорошо, получил безценный опыт, и кмк совсем не дорого(в сочетании со стилем езды))))

При перевернутой машине и работающем двигателе, долгое время, масло, до которого не достает уже маслонасос, который оказывается в самом верху, а масло внизу, не выполняет свои функции. Тобишь не циркулирует по системе и не охлаждает должным образом нижнюю часть двигателя. Получается эффект, когда часть двигателя продолжает нагреваться и при том без смазки практически и масла, а другая часть в области распред валов нещадно калашматит масло и таким образом нагревается значительно меньше. Дальше физика и химия делают свое дело. И за счет расширения железа двигатель клинит.

MustangGT06

Какие нафик радиусы? Я так на Мустанге не езжу, а афтор на каком железе такой вираж выкинул??? У меня колеса 19 дюймов… Ну и под капотом за 300.. Регик с самого начала ехал как мама я писять хоцу… Результат закономерен… Шумахер недоделаный…

Gooner

опа чирик

Agamemnon

Во всём виновата резина,оказалась дырявая и родился автор сего видео.

remezzz

при чем тут радиус? простой "шашечник". рекомендую лучше в шахматы научиться играть. там на несколько ходов вперёд можно представить ситуацию. и подстроить её для себя

X.
Цитата: Agamemnon
Во всём виновата резина,оказалась дырявая и родился автор сего видео.

Улыбнул однако, точно подмечено)))
P.S. жаль + ставить не могу

Agamemnon
Цитата: X.
P.S. жаль + ставить не могу

Ничего страшного,отсутствие плюсов я переживаю нормально, в отличие от наличия минусов.)))

miha853
Цитата: MustangGT06
Какие нафик радиусы? Я так на Мустанге не езжу, а афтор на каком железе такой вираж выкинул??? У меня колеса 19 дюймов… Ну и под капотом за 300.. Регик с самого начала ехал как мама я писять хоцу… Результат закономерен… Шумахер недоделаный…

У тебя 19 дюймов, а у автора 32))) На шине указывается посадочный диаметр обода, а буква R обозначает, что шина радиальной конструкции, а вовсе не радиус. Но настоящему гонщику (такому, как автор) это знать не обязательно, потому как настоящий гонщиг должен только уметь топить и ни о чём не думать)))

dubinushka66
Цитата: Папа Витя
всё-таки, что это не радиус колеса, а посадочный ДИАМЕТР обода

Разумеется это диски ))).

Цитата: miha853
а у автора 32

Надеюсь это шутка в смысле D=2R. А то я не знаю таких шин для дорог общего пользования, чтобы на R16 получить общий диаметр 32, вот на R17 уже реально.

А вообще конечно не колёса виноваты, а шары, и не его, а его папки.

Талула Бриз

Хи,колеса тут совершенно ни при чем. Но самое печальное,что он этого не понимает, и дальше будет так же ездить.

kaznak161

Мой тебе совет автор, прежде чем в каждую щель лезть, подумай хорошо головой, нужно так оценить обстановку, чтобы своими действиями ты никого не угробил. В таких ситуациях нужно чувствовать авто, адекватно оценивать ситуацию на дороге и плавно работать рулем.
P.s. В данную щель я бы даже не подумал залазить.

gaz1k1

не то авто и навыки чтобы в такие щели лезть…
думаю целика с 3s-ge на пониженной здесь бы просто скакнула и дальше почесала:)

mod3x

швея моторист епт. моцк не того диаметра.

KordanVal

Решил, как в симуляторе проскочить. А получилось как в обычной жизни, на дороге кто-то наслал.

bugor25

во всём виновато отсутствие мозгов

Pola77

Вот тут бы ему в машине не помешала визжащая женщина, а лучше инструктор с тормозами.

ИванГовно

По поводу увеличения посадочного диаметра диска — задумал я как-то тунинх. Поставил 16" колесья (родные 15"), думал профиль ниже=> устойчивость, управляемость лучше будут. А, вот, фиг — по ровной дороге еще куда ни шло, а в колеях бросать стало. Особенно в момент перестроения на скорости. Пришлось продать. И купить 17"

Баркас

*пошёл искать диски на 13 в замен 16-х*

Цитата: Иван «упс»
По поводу увеличения посадочного диаметра диска. Поставил 16" колесья (родные 15"), думал профиль ниже=> устойчивость, управляемость лучше будут. А, вот, фиг — по ровной дороге еще куда ни шло, а в колеях бросать стало. Особенно в момент перестроения на скорости. Пришлось продать. И купить 17"

а 17-е типа по колее лучше 16-х?) ты ниче не попутал?) да и колея больше чувствуется на широких колесах)

Женёк52

регик дебил — и то что жизнь его немного поучила — это хорошо. возможно одумается.
на 10-15 секунде регик шпарит по полосе предназначенное для поворота налево, движения прмяо нет — и эта полоса упирается во встречку. на которой как раз стояла машина для поворота.

Nice
Цитата: Папа Витя
Подозреваю, всё-таки, что это не радиус колеса, а посадочный ДИАМЕТР обода. Даже у МАЗа этот диаметр всего 58 см.

Конечно, диаметр обода. Просто буковка R всех вводит в заблуждение и они искренне считают, что это радиус, при этом совершенно не представляя, что вообще это означает на самом деле. Даже если ты знаешь, что это такое, то все равно в магазине приходится говорить радиус, ибо иногда продавцы не понимают ,чего ты хочешь

ИванГовно
Цитата: Баркас
а 17-е типа по колее лучше 16-х?) ты ниче не попутал?)

— про 17" это была шутка йумора.

Цитата: Баркас
да и колея больше чувствуется на широких колесах)

— точно так. правда 16" были всего на 1 см шире штатных, и тем не менее бросало в колее

mihail-omsk55

ну да, 16 радиус подвел конечно))), а то что как дурак пошел на маневр это ниче ага. Че за машина у автора, у него что 225\\75 R16 чтоли что он свои косяки списывает на резину? Такие идиотские перестроения прокатят минимум при 50 резине(а лучше 45 и ниже), независимо 15,16,17.

508900

диаметр мозга автора явно маловат конечно, раз решил залезть в такую щель, а пилот в левом ряду чем занимается то мне тоже не понятно, бывает людям надо и побыстрее поехать чем он, как то так если по полному чесноку то или не ?

SilentSmart

Если это и колесо, то качать нужно нормально! Тем более для таких шашек.

PS.
Регистратор с CGA-графикой 😀

Noita

Ай, малацца! Когда сам дурак, то и 16 радиус в шашки играть помешает 🙂 Почти как про плохого танцора получилось 🙂

Злодей

Кривые руки и отсутствие мозга всему виной

Геннадий Петрович

19 радиус 30 профиль срочно !

alexxxz

Аха-ха! ССЗБ!!! Сам дурак, сам убрался! Хорошо, что не зацепил никого. 🙂
А "валкое" тут кое-что другое, расположенное гораздо выше колес.

Гражданин

Если автор ролика оргазмирует от большого диаметра колес, то советую ему пересесть с легкового авто на трактор Беларусь — там и колесики задние огромные и тяга на низах мощнейшая, а ежели на нем так же улететь в кювет, то самому обратно легко выбраться будет, если не перевернулся

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль