Бешеная фура

Как можно ночью такие маневры совершать?

Бешеная фура
0
39 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
39 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mandrage™

no comments. Спасибо богу что кирпичи отложены белые, а не крассные

Ninfus

Убийца…, безмозглая обезьяна за рулем тягача

agaleksey

Ублюдок, что ещё сказать.

MFst

Фуровод паскуда! Был в такой же точности ситуации год назад, повезло, до начала линии отбойников оставалось 50 метров…

Temichz

Фурщика надо мордой об асфальт за такие манёвры, их конечно тоже можно понять, уставшие, несколько дней а может недель в рейсе, но блин, зачем такое вытворять, а если дтп,,,…

belka32

Убийца за рулем как есть, в чистом виде. Регик — молоток, мониторит ситуацию.

reisen77

Один из выродков в славном семействе фуроводов.

naiko2012

ошибка фуры,что надо было ей моргать более часто дальним,раз решился на такой маневр,чтобы регик быстрей оттормозился,а не тупо терял драгоценные секунды,у меня была подобная ситуация на данном сайте в ролике смотреть с 1 минуты ссылка My Webpage

е136ке

Надо было тормозить и оставаться в своей полосе, как тут некоторые авторитеты советуют. Пусть сам на встречную обочину лезет — ага

Teau-Ha

Если эту страничку посетит Furafob, непросто ему придётся. Обычно его каменты о фуроводах резко выделяются на общем фоне. А тут фон такой, что даже не знаю, что ему придётся придумать… 🙂

julias 7312

Анек:на трассе фуроводы по рации беседуют-я на вольво,600 лошадей,топну и в точку.-Я на америке,700 кобыл,гружёный или нет всех сделаю.-Я(жуткие помехи)на КАМАЗЕ,буй знает сколько кобыл,но когда я на подъём…вы все у меня в .опе!

svp_iriska

Furafoba надо предупредить прямо в заголовке… Смотреть после литра валерьянки!

kotofelix

повезло что не занесло еще

Podonok

регик молоток, респект)))

jetta

Мда… Тоже раз такое было, к счастью на чуть более широкой дороге.
Регик спокойный как удав.

nocoment
Цитата: mandrage™
no comments

звали!?

Bill Killer
Цитата: е136ке
Надо было тормозить и оставаться в своей полосе, как тут некоторые авторитеты советуют. Пусть сам на встречную обочину лезет — ага

ага-ага. )))

однако, тот самый "авторитет" (небезызвестный пользователь, ярый адвокат этого супер-метода), в этом топике не появится. ни за што! он никогда не появляется в темах, которые противоречат его мудрейшему мнению. сделает вид, что этот топик он случайно не заметил. )))

Agamemnon

Видео рассказывает о том какой долбо.б дальнобойщик и о том, как правильно на скорости выезжать с обочины,без всяких вылетов на встречку и переворотов в кювет.

stepanov_kolyan
Цитата: kotofelix
повезло что не занесло еще

Исключительно заслуга прокладки, рулит грамотно, никаких судорожных рывков рулем и тормозом, все делается плавно и аккуратно, тогда и машина не захочет у тебя под попой танцевать да приплясывать 😉

Негодяй Френк

Криминал!!!

дИвуар
Цитата: Teau-Ha
Если эту страничку посетит Furafob, непросто ему придётся. Обычно его каменты о фуроводах резко выделяются на общем фоне. А тут фон такой, что даже не знаю, что ему придётся придумать… 🙂

Плюсы посыпятся, т.к. водитель фуры явно заслужил.

belka32
Цитата: nocoment
звали!?

Свали! ))))

Ando

Боюсь таких неадекватофуроводов

trancert

Furafob ликует Ожидается его коммент агрессивного характера со 100500 смайликами в конце

Папа Витя

Данный конкретный случай ничуть не отменяет общее, в принципе, правило – бить в своей полосе. Это исключение (которое, как известно, подтверждает правило). Как и ремни безопасности спасают не всегда, но ГОРАЗДО ЧАЩЕ!
Правила нужны для тех случаев, когда ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА, есть варианты. Не знающий правил и не имеющий подготовки попадает в состояние растерянности и чаще совершает ошибки.
В данном случае ситуация для водителя читалась довольно-таки ОДНОЗНАЧНО – уходить-спасаться. Кстати, если бы он на обочине совершил наезд на пешика или иное ДТП – без записи с регистратора был бы полностью виноват.

melnikov
Цитата: Bill Killer
однако, тот самый "авторитет" (небезызвестный пользователь melnikov, ярый адвокат этого супер-метода), в этом топике не появится. ни за што! он никогда не появляется в темах, которые противоречат его мудрейшему мнению. сделает вид, что этот топик он случайно не заметил. )))

Я везде появляюсь — не переживай))) А это тот случай когда маневр спасает. Но если тебе дятлу надо показать с десяток таких же маневров где руление на обочину не спасло бы — могу запросто нарыть на этом сайте. Так что сиди и сопи дальше и не лезь туда где взрослые разговаривают. А так же к этому сюжету еще можно найти кучу сюжетов где дятлы на легковых исполнят тоже самое — зависит все от мозг водителя (точнее его отсутствие полное)

crash86

один накосячил, второй исправил….

naiko2012

melnikov,

Цитата: melnikov
зависит все от мозг водителя

понимающий и заранее читающий водитель маневр другого участника движения видит за версту ,но бывают исключения на дороге,где даже и очень шаристый мозг может не помочь в трудную минуту.

Старовер

Этот фуровод во время последней остановки грибы не кушал. Он их—КУРИЛ….!!!)))

Skite

забодали эти "профессионалы" на трессе, шли бы обратно на свои маршрутки

Дим-Димыч

Дорога позволяла прочитать ситуацию, а если бы фуровод так пер по встречке выходя из-за поворота, то тогда уже ничего не спасло.

Хондавод

На 5-ой секунде фурист, видя что не успевает закончить маневр, моргает регику фарами — правильно в сложившейся ситуации сделал. У меня бывала ночью на трассе, при плотном потоке и большом количестве поворотов, проблема распознать лобового.

aligon
Цитата: Хондавод
На 5-ой секунде фурист, видя что не успевает закончить маневр, моргает регику фарами — правильно в сложившейся ситуации сделал.

Ага! Лучше не придумаешь! Поморгать дальним когда ты на встречке и ослепить вспышками водителя! Я такой прием использую когда учу особо упертых водятлов едущих с дальним светом или колхозным ксеноном……забавно наблюдать в зеркало горящие стоп-сигналы….

Женёк52
Цитата: stepanov_kolyan
Исключительно заслуга прокладки, рулит грамотно, никаких судорожных рывков рулем и тормозом, все делается плавно и аккуратно,

кстати хочу обратить внимание, никто не заметил, но я был в похожей ситуации и рулил также. регик стал возвращаться на свою полосу только когда встречка стала более-менее пуста. я делал также, потому что была опасность что машину развернёт об высокий буртик асфальта. ехал прямо пока встречка не освободилась — потом вернулся.

Женёк52
Цитата: aligon
Ага! Лучше не придумаешь! Поморгать дальним когда ты на встречке и ослепить вспышками водителя!

всё правильно выше пишут. в темноте на трассе, да ещё с искривлением не всегда распознаешь встречку. так что всё правильно про моргание.

Sanr

вот есть же спокойные и адекватные водители, выдохнул и дальше поехал. Фуравод не прав конечно, но плюсик за мигание фарами заработал.

ALLXANDER

Поддержу мнение Папа Витя.

Может и качество плохое, но с 1 раза просмотра не почувствовал я моргания фуры, и это не оправдывает его манёвра…

AlexHD

лишний раз убеждаюсь, что фуроводы очень наглые и бессовестные создания. козлы , короче.

vautenator

регик мододцом — нервы из стали

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль