Олень на Фокусе

Саратов. 8 сентября около 17.00. Моя девушка ехала ко мне и не доехала буквально 150 метров. Поднимаясь по улице Вознесенской к улице Соколовой, на пересечении с улице Большой горной её притёр олень на Фокусе. Она ехала по правому краю, он обгонял по встречке (в этом месте где остановился фокус, очень часто стоят ГАИшники и шкурят за втречку) и хотел повернуть с неё направо !!! ГАИшникам и мне тоже он сказал, что он ехал прямо!!! А потом когда узнали где он живёт, ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА…..Он живёт в Энгельсе!!! В Энгельс как раз направо.

Олень на Фокусе

Верхнее видео было шуткой. Олень на Фокусе Ниже оригинал:

P.S: девушка очень добрая и отзывчивая, плохого слова никому не скажет!

0
35 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
35 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
chelyaba

Не хотел бы я такую девушку, уши вянут.

Димон Шустрый

Бывает, оленей всегда вокруг хватает, а железки — дело житейское. Девушке — нервы беречь, не стоит по такой ерунде так нервничать…

Ivan Sosnitskiy

На фокусе конечно олень, но клювом щелкать курице не следовало.

дИвуар

Хозяин (или кто там) Матиза (или девушки) умиляет.

Realtime

Девушке надо бы нервы полечить.

8706774431

Ой, колесико и дверка 🙂 А люди сошли сума, пострадало только железо, радоваться надо .

enot93rus

Ivan Sosnitskiy,Ты всегда готов что тебя ща будут таранить? Ты ща скажешь про зеркала, но там явно он мог прямо обгонять

xsmarts

А у нас поворачивать из крайнего левого ряда направо стало национальной забавой. Каждый второй считает себя умнее, выше, краше и серьезнее, а как до дела, так ослики, олени и прочие животные этого плана. ФФ2 слепой наглухо, у него 2-а, нет, 3-и высших образования, ибо считает себя особенно умным.

rus_lv

Можно понять праведный гнев автора — судя по поведению девушки она весьма темпераментна и у автора видать ожидался весьма некислый отрыв дома. Но из-за аленя на Форде автор жёстко обломался — девушка к нему приехала поздно и не в настроении — печалька am

Ivan Sosnitskiy

enot93rus, скажем так, я всегда знаю кто вокруг меня и примерно прикидываю плохие варианты. Не буду утверждать, что я бы увернулся от него, но так впрямую я бы точно не влепился.

enot93rus

Ivan Sosnitskiy,НУ значит ты просто Вольф Мессинг) А вообще надо увидеть видео что было не много до, мож мадам тупит и фокус решает обогнать

4240
Цитата: chelyaba
Не хотел бы я такую девушку, уши вянут.

да ладно тебе,прям от одного слова завяли,норм реакция на головняк…

Цитата: Realtime
Девушке надо бы нервы полечить.

вы че,все сбрендили? адекватные нервы на внезапное дтп…

Ivan Sosnitskiy

enot93rus, не надо быть телепатом, чтобы зная, что тебя обгоняет дебил, а впереди такая развилка хотя бы приготовиться к варианту, что он кинется вправо.

bujhm_56
Цитата: 4240
адекватные нервы на внезапное дтп…

полностью согласен! вот моя девушка, уж на что принципиально культурная в речах и поведении, а помнится въехала в ее машинку волга, так, представьте себе, она выругалась не очень литературно и даже слегка пнула волгу. Я был в шоке, но поскольку в последующем ничего подобного не повторялось, все как-то подзабылось и ее репутация тактичного и вежливого человека полностью восстановилась.

eyeist

когда последствия минимальны, жить можнА))

trifolium

учитывая как нам предоставили видео — олениха начала движение от тротуара, не включив поворотники.

Салли
Цитата: Ivan Sosnitskiy
На фокусе конечно олень, но клювом щелкать курице не следовало.

Да конечно тётка всегда виновата, даже если её притёрли или в зад въехали, ну просто потому, что она за руль села.

Lilu
Цитата: eyeist
когда последствия минимальны

..то лучше быть виновником.
Но в данном случае, тыщ 8-10 страховая заплатит, если не росгосстрах. Правда побегать придется, ну ниче, пацан всё уладит))

rus_lv
Цитата: bujhm_56
и даже слегка пнула волгу

wink УЖOCНAX! Вот это истерика!!! lol
Я бы на Вашем месте бдительности всё-таки не терял! fellow

mihail-omsk55

вы вот к барышне пристали — мол матершинница и т.д. А я вот другую мораль увидел — "ГАИшникам и мне тоже он сказал, что он ехал прямо!!! А потом когда узнали где он живёт, ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА…..Он живёт в Энгельсе!!! В Энгельс как раз направо." тоесть МУЖИК накосячил и включил заднюю. это чмо а не мужик! Сделал-ответь! И к сожалению всё больше и больше таких вот бестыжих трусов!

Гофрат

Вина фокусника!

jenya
Цитата: Ivan Sosnitskiy
enot93rus, не надо быть телепатом, чтобы зная, что тебя обгоняет дебил, а впереди такая развилка хотя бы приготовиться к варианту, что он кинется вправо.

Мы тебя поняли, регик виноват.
А ты кстати что не в школе ?

melnikov

Kumar,
Не стоит кипятиться и всех обкладывать. Как то не по мужски — проще объяснить все всем популярно и тогда вопросов будет меньше а потом уже и кипятком можно полить. Мы что видим и слышим то и обсуждаем и телепатов тут к сожалению нет чтобы знать как все было.

Kapricornus
Цитата: Kumar
И ещё не понятно,зачем модеры наложили эти ( на самом деле истерические) голоса????

Ну хоть объяснил, что к чему. Я думал, что у меня уже галлюцинации начались: на видео звучит мужской и женский голос, но при этом камера показывает, что в машине только одна девушка )

trancert
Цитата: chelyaba
Не хотел бы я такую девушку, уши вянут.

можете меня назвать задротом, но там звук совсем из другого видео, где Алматы гаишники подрезают и слепит фонарем

zzz--2007

вообще-то девушка вполне адекватно отреагировала на ситуацию

Салли

Kumar, вот это смонтировали, а я то думаю, где скрип бортов при столкновении? На оригинале сплошной скрип правда…

mihail-omsk55

Kumar, не кипятись по поводу оскарблений твоей девушки. Ты вот почти год уже здесь зарегистрирован я смотрю и до сих пор не понял что за БОЛЬШИНСТВО здесь комментирующих? мне вот месяца хватило чтобы понять — 90% обычные мониторные "специалисты". Они ни в чем не разбираются, а так просто увидели видео — пёрн..ли, увидели — пёрн..ли. Так что не принимай близко к сердцу высеры подобных ДЖЕЛЬТЕЛЬМЕНОВ. Кстати у них 99% женщин за рулём это ТП. Понял? Вот так вот нынче "мужики" приподнимают себя. По другому то никак.
Кстати попроси весь негатив высказать тебе в лицо — 100% обоср..ся.

MAXimy4

В этом месте водители попадают в западню, устроенную организаторами движения. Поток, двигаясь в два ряда по односторонней улице упирается в Т-образный перекрёсток с улицей, имеющей двустороннее движение, где 95% авто поворачивает налево (по главной) на двустороннюю, совершенно забывая об этом. При этом, знака "конец односторонней дороги" там нет ТЫНЦ!

MAXimy4

Логично, что оба ряда поворачивают синхронно, тем более, что через 50 м новый поворот, уже направо, снова на одностороннюю:
ТЫНЦ
ТЫНЦ
На деле получается, что авто из левого ряда (занимавшие перед первым поворотом крайнее левое положение) после поворота оказываются на встречке, с которой и поворачивают потом направо в сторону Энгельса так, как водитель Фокуса.

MAXimy4

Автомобили правого ряда первый поворот выполняют с нарушением ПДД, не заняв соответствующего крайнего положения, но на двухсторонней Вознесенской оказываются в "нужной" полосе. Это порождает конфликты вроде того, что на видео. Было время, ездил там ежедневно. Зная про засаду ДПС, пытался проехать по правилам, но попытка выполнить левый (первый) поворот из левого ряда в правую полосу (а не на встречку) вызывала полное недоумение у поворачивающих с правого ряда. Ситуация усугубляется тем, что я находился слева и виновником столкновения легко признали бы меня.
лучший вариант — перестроиться на подъёме между двух поворотов, и волки сыты и овцы целы.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль