Что бы это значило?

ВАЗ-2110 зачем-то столкнули в кювет…

Что бы это значило?
0
36 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
36 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HayM_Ka3aK

его проводили на покой

TimaFey

Это либо барсеточники и/или вандалы. А может мародёры какие нибудь.

Mad Max

как показывает практика, сегодня лучше парковаться в кувете.
так на 70% безопасней)))

ХАРЬКОВЧАНИН.

а знаете как обидно когда вокруг снуют тойоты мерсы и тому подобная техника, а ты как лох на жигулях ))))))))

SHvED

страховые мошенники?

AlexHD

это называется : баба села за руль.

Дартаньян

Как говаривал старина Шерлок Холмс, из всех возможных вариантов события самым вероятным будет самый простой. Вот он: двое товарищей вызвались помочь бедолаге на поломавшейся "десятке", и откатить его гиперкар к обочине. Бедолага при этом гордо восседал за рулем и типа рулил. Но неумеха он (куда деваться!), и совсем забыл, что за каким-то хером вытащил ключи из замка зажигания, и засунул их в карман. И вот, при первой попытке порулить руль — что? — правильно, дети, заблокировался. Ну а эти, чо им, толкают да толкают, им пофигу. А неумеха, вместо того, чтоб тормозить, принял единственно неверное решение — начал лихорадочно по карманам шарить, чтоб типа ключ достать и воткнуть. Тем временем постепенно настала обочина, и десятка поломалась еще немножечко больше.

И я даже знаю слова одного из толкачей, который первым подошел к водительской двери: "Ну ты чо там спишь, что ли?"

Парируйте

ХАРЬКОВЧАНИН.

Дартаньян,

Гы гы гы, сто пудово, истину глаголишь

HUMMER

хм, по-моему на прошлых видео светофора не было или я ошибаюсь?

toshag

А кто название песни скажет?

Slev77

Программа утилизации в действии)

moskal

Тот самый перекрёсток, на котором автобус барогозил?

mrbig66

Это те тажыки, что газель под троллейбус затолкали. Скоро, на всех дорогах страны.

Skitalec

знакомый перекресток)))

xsmarts

Дартаньян,
бугага поржал) а ведь наверняка что то подобное и было))

Luther
Цитата: moskal
Тот самый перекрёсток, на котором автобус барогозил?

да, он самый… проклятое место походу __)))

Старина Бу
Цитата: SHvED
страховые мошенники?

Отчего-то тоже так подумалось.

Цитата: Дартаньян
Парируйте

Парирура.

NDR

Факир был пьян, и фокус неудался

Tejay
Цитата: Дартаньян
из всех возможных вариантов события самым вероятным будет самый простой. … Парируйте


Парирую! 🙂

Твоя версия, в целом — хорошая, годная версия. 🙂 Но, с точки зрения максимального стремления к простоте, она НЕ является совершенной. Поскольку: а) закладывает достаточно маловероятный вариант с забытыми в кармане ключами, б) не учитывает тот факт, что руль — это не единственный управляющий механизм в автомобиле, помимо которого существуют также рабочий и стояночный тормоз. Если бы заблокировался руль, то водила имел все шансы тиснуть на тормоз либо вытянуть ручник. Но от этого не сделал. Почему?! =>

Tejay

<=>
Для объяснения, я предлагаю альтернативную версию, лишенную вышеперечисленных недостатков, и являющуюся максимально простой. А именно: за рулем десятки попросту сидел ЧАЙНИК. Вот так просто. Ключи находились в замке зажигания, но для этого конкретного чайника, при неработающем ДВС, управление рулем с неработающим ГУРом (допускаем, что он там был), и рабочим тормозом без вакуумного усилителя — оказалось полнейшей неожиданностью! Оказавшись в непривычных для него условиях, он не сумел провернуть руль, а когда попытался нажать на педаль рабочего тормоза, то тоже сильно не преуспел. Пока он тупил, и соображал, что же такое происходит, времени выдернуть ручник у него уже не осталось, и десятка тупо съехала в кювет. Тем самым, водятел расширил диапазон своего опыта — "сына ошибок трудных", бгг.

Парируйте. 😀

В.И.Ленин

утилизация

Дартаньян
Цитата: Tejay
рулем с неработающим ГУРом (допускаем, что он там был), и рабочим тормозом без вакуумного усилителя

Это десятка. Там нет усилителя руля и есть усилитель тормозов, который работает только при заведенном моторе. Так что если учитывать, что рулить на машине, которую толкали, можно было с тем же усилием, что и всегда, а вот педаль тормоза оказалась неожиданно тяжелой, то версия с рулем, заблокированным по причине отсутствия ключа в замке зажигания кажется мне куда более предпочтительной.

Дартаньян

Таким образом, пытаясь выдвинуть "более вероятную версию", вы предположили, что на машине на видео есть гидроусилитель, и попросту вывели свою версию в разряд наиболее маловероятных из вообще всех возможных. А насчет "маловероятно, что ключ в кармане" — так я САМ видел как люди уезжали в кювет, когда их не то что толкали, а вообще на буксире тащили. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыли вставить ключ. Это совершенно реально, тем более что люди на дороге в необычной ситуации бывают просто до смешного рассеянны.

Ваш выпад отражен без особого труда, я ожидал большего.

P.S. Да, в машине есть и стояночный тормоз, но раз за рулем чайник (в этом мы с вами солидарны), то где ему сообразить, что можно воспользоваться ручником! До него это наверняка дошло только вечером следующего дня.

Тонкий тролль
Цитата: Дартаньян
Парируйте

Нечем парировать — стопудово так и было! 🙂

P.S. А на кошака аватарного шляпу одень! 😉

Тонкий тролль

Tejay, из 462 записей всего 5 с ГУРом. Это 1% от общего числа. Исключение, подтверждающее правило. Я и горбатый запорожец видел с движком от "восьмёрки" (когда эти восьмёрки только начали продаваться) — это же не повод утверждать, что на горбатые запорожцы ставили восьмёрошные движки! А у ВВП даже Калина ездит, так это ж не повод хвалить Калину!
Дартаньян был абсолютно прав, когда издевательски ёрничал

Дартаньян
Цитата: Tejay
Гражданин, вы очень сильно заблуждаетесь, дилетантски полагая, что все десятки лишены ГУРа. Как говорится — Whoops! 😀

Мы говорим о "наиболее вероятных версиях", так? Ну вот: АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО десяток лишено ГУРа, а потому моя версия, как ни крути, наиболее вероятна. Whoops! 😀

Утверждать, будто на десятке на видео стоит ГУР на основании, что один процент таких машин был с ГУРОМ — то же самое, что утверждать, будто все люди с фамилией "Романов" происходят из царской семьи. Такая манера вести полемику называется "демагогией", помимо вас ею блестяще владеет еще некто Жириновский (вот бы послушать вашу перепалку по поводу американской военной политики!).

Дартаньян

И я уж молчу про ваше действительно смехотворное предположение о том, что на десятке нет усилителя тормозов. Вот уж точно всем упсам упс. И почему вы все время стремитесь поглумиться над оппонентом? Не хочется полемизировать. У меня вот нет желания ущемить кого-то в комментах, а у вас… Может, это потому, что у меня нет комплекса неполноценности? Проявите великодушие, и получите в ответ уважение. Не хотелось бы в ответе получить все тот же высокомерный едкий снобизм со своеобычными намеками на ущербность оппонента, который (вот неожиданность!) может странным образом оказаться не глупее вас.

Tejay
Цитата: Дартаньян
И я уж молчу про ваше действ. смехотв. предпол. о том, что на 10-ке нет усил-ля тормозов. Вот уж точно всем упсам упс.

Гр-нин, начинаем передёргивать? Типич. манера, когда арг-тов нет.
ГДЕ я писа'л, что у 10-ки НЕТ вакуумного усилителя тормозов?! Пальцем покажи! В оригинале написано: "при неработ. ДВС, управление рулем с неработ. ГУРом, и рабочим тормозом без вакуумного усилителя — оказалось для него полн. неож-тью!" Ключевая фраза — "неработающий ДВС". При кот., как всем известно, перестают работать ГУР и ВУТ. Это понятно и без доп. объяснений. Но ты почему-то решил всё передёрнуть, чтобы поспорить с самим собой. М-да.

Впрочем, наш диалог утратил уютные оттенки интелл. игры. И плавно перешел в тупые наезды (с твоей стороны). А посему, он потерял для меня малейший интерес. Чао, синьор.

Дартаньян
Цитата: Tejay
Впрочем, наш диалог утратил уютные оттенки интелл. игры. И плавно перешел в тупые наезды (с твоей стороны). А посему, он потерял для меня малейший интерес. Чао, синьор.

Ну что ж, все тот же высокомерный едкий снобизм со своеобычными намеками на ущербность оппонента. Я ожидал чего-то более достойного.

Tejay
Цитата: Дартаньян
… с вашими намеками на ущербность оппонента, который (вот неожиданность!) может странным образом оказаться не глупее вас.


Блин, ГДЕ?? Где я хоть что-то подобное в этой ветке написал про тебя? Разуй глаза!!! И на свои камменты, прежде всего, посмотри "с пристрастием". Ты, гражданин, на совершенно пустом месте, и по совершенно никчемному поводу, и "демагогом" меня обозвал, и "Жириновским, и "закомплексованным". А потом меня же — еще в чем-то и обвинил??! Ну и кто тут "истинный демагог", а? 😉
=>

Tejay

<=>
Чтобы ты слегка подуспокоился и вернулся в лоно адекватности, приведу тебе одну ссылку: rusdtp.ru/10264-my-s-ralli-na-ralli.html . Смотри каммент #6. Узнаёшь, из кого я там привел цитату? Ну, свое собственное выражение ты НЕ узнать НЕ можешь, бугага. А фразу "как выразился тут на сайте один умный человек" — про кого я там написал, а? Праально, дети — про автора изречения. То есть, про тебя, Мон Шер. И ты в той ветке тоже побывал и отметился, а значит, НЕ заметить этого моего каммента ты НЕ мог. Так откуда же выросли эти твои теперешние наезды и упреки, а? В чем причина твоего внезапного приступа столь острого батхёрта? Хм. Ну и кто тут "истинный закомплексованный", чо? 😉

ЗЫ. Отвечать на мои вопросы можешь не трудиться. Ибо они — риторические. И сами содержат в себе ответ. Но подумать обо всем этом, молча, я очень тебе рекомендую. Да-с.

Tejay
Цитата: Тонкий тролль
Tejay, из 462 записей всего 5 с ГУРом.


Аллё вакзал, какие 5? Если ты с высоты съемки этого птичьего полета можешь с достоверностью 146% отличить, что в этом ролике представлена именно 2110, а не 21102, или 21103, или 21104, или 21106 — то твоему орлиному глазу можно только позавидовать. 😀

ЗЫ. Плохо же ты оправдываешь свой никнейм. Троллишь ты довольно грубо и примитивно, Толстый ты Тролль, бугага!

Taur

Миасс. Одна из основных зон отдыха в области. Часто там по "синьке" фортеля молодежь вытворяет.

SEGA

От трупа избавлялись.

поджечь забыли.

Тонкий тролль

Tejay, А без этих быдлячьих "Аллё вакзал", "бугага" и т.д. — изъясняться ты не умеешь? Ладно, сделаем поправку на неразвитость мозга.
Если поставить галочку на все модификации 2110 (2110…21108+Богдан), то картина ещё более удручающая: 153 а/м с ГУР из 36484 а/м всего. Это меньше половины процента.
Не тужься — мозга на споры всё равно не хватит.
Не тужься — мозга на споры всё равно не хватит.

(Два раза повторил исключительно по доброте душевной, чтобы лучше дошло. Так, на всякий случай…)
И, пожалуйста, не надо пытаться мне отвечать. Умного всё равно ничего не сообщишь, а общаться с глупым собеседником у меня нет никакого желания, особенно если глупость разбавлена гипертрофированным самомнением.

Tornik

Наверное хотели избавится, ну сразу бы подожгли бы чтоб наверняка 🙂

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль