Учитель на X5

Черный BMW X5 выскочил со второстепенной дороги под носом у автомобиля с видеорегистратором, ему посигналили, но водителю X5 это не понравилось и он решил проучить автора…Автор пишет: \»Водитель BMW X5 гос. номер У505ТУ 24RUS махал ментовскими документами, угрожал связями в ГИБДД и порчей моего личного имущества…\»

Учитель на X5
Смотреть с 0:25
0
74 Комментария
Подписаться
Уведомить о
74 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AVIAKAR-98

ну и ЧМО(((

Msys

Надо было въ «упс» ему хорошенько ))

vva70

Порекомендовал бы ему засунуть свои корочки себе в зад плашмя. Нормальный мент никогда не будет по мелочам светить корками. Это какой то холуй, а скорей просто водила у папика.

фрукт

Кааак они чувствуют себя хозяевами жизни шо просто ппц!! И ведь не поленился подрезать, достать ксиву и оправдаться перед региком.

Старина Бу

Есть мнение, что ему утром не дала жена. Или трахнуло начальство.

aligon

Борзый фуфел

Agamemnon

Менты уже даже не боятся светить что на Х5 ездят,Путинская борьба с коррупцией в действии.

Skitalec
Цитата: Старина Бу
Есть мнение, что ему утром не дала жена. Или трахнуло начальство.


по моему ему и жена не дала, и начальство трахнуло)))
надо было зажать голову в окне и поехать дальше)

508900

причем тут связи, у каждого второго там связи нашел чем похвастаться придурок

Крузак

Он скорее всего импотент с маленькой пиписькой :)))

Slava_346

Просто УРОД. Где разрешение на ношение оружия!!!!! Хочу ствол в авто.
Он — корки, ты ему — в голову. И дальше поехали.

trifolium

четкому пацанчику культурно объяснили что он гей.

Sanr

вопрос,если ему в ответ по голове настучать, то это будет как нападение на должностное лицо?

Негодяй Френк

Связи в ГИБДД — случайные половые связи штоле, секс беспорядочный? У развратник!! По моему это ара. Они чуть что купят все это пистец. Короли блять! Гондомы штопаные.
РS: "ты только в церкви не танцуй, все остальное у нас можно!)"

zolotoff

Agamemnon и Крузак
+1)))
быдло, жаль что регик не на Камазе и побыстрей бы ехал…

melnikov
Цитата: vva70
Нормальный мент никогда не будет по мелочам светить корками.

В основном так и есть — а вот всякая шваль подзаборная готова на каждом углу махать ксивой (((( Тьфу — даже противно смотреть на это чмо (((( Что касается номеров (посмотрел где надо) — даже близко не имеет отношения к структурам, так что даже на папика не работает скорее всего))))

Негодяй Френк

Да ,и он сказал чуваку- "Ты видишь? Читай!" сам читай, хyеbан!

paf78

Бnять как достали эти уродцы с маленькими «упс» ами на больших машинах и с большими понтами. Гребанныe законы не позволяют судить просто за вот такие угрозы. Средневековье в 21 веке((((((
А что, уже слово ЧЛEH — ругательное??? Чего это его упсают???

MAXimy4

Быдло из Ха5 без комментариев. Буквально вчера сам общался с похожим чудом, не контролирующем ни свои слова, ни свои поступки. В пробке проезжал перекрёсток, освобождая его уже после включения красного сигнала и не пропустив 2114, начавшую движение в поперечном направлении. Это чудо, объехав меня справа, стало совершать нервные движения рулём у моего борта, назвав меня неподобающим образом. Через 50 м мы поравнялись в соседних полосах. Я вышел, предложил человеку обосновать свои слова, либо извиниться, на что он ответил, что из машины не выйдет. Сказал: "знаешь, кто я такой?", предъявил мне липовую ксиву, которую я даже смотреть не стал, пообещав ему засунуть её куда следует. Тело сообщило мне, что меня сейчас в отдел (!) заберут)))))))))
Всё это происходило при его спутнице. Хоть перед ней бы постеснялся такую чушь нести.

MAXimy4

Высказав ему всё, чего он заслуживает, я просто уехал, ибо умный сам поймёт, а дураку всё равно не объяснишь.
Меня поразило другое. Как можно качать права на пустом месте размахивая какими-то удостоверениями, ничем от фантиков не отличающимися, совершенно не представляя, кто перед тобой?
А по сабжу, автор сам начал быковать. Скорость погасил и нервно объезжать неадеквата смысла не было.

дИвуар

Тьфу, тьфу на вас еще раз.

alexdrummer

регик пожалел свою машинку, а так по хорошему надо было конечно тюкнуть этого крутого в левую часть бампера.

svp_iriska

Полковник Каддафи,
Угу, развратник! Только ксиву "развратничать" в лицо и без повода могут.

Похоже переаттестацию без бмв хэ5 не пройти…

ElPsyho
Цитата: Крузак
Он скорее всего импотент с маленькой пиписькой :)))

поклеп- у него ее нет- на права и машину обменял…

Цитата: Sanr
вопрос,если ему в ответ по голове настучать, то это будет как нападение на должностное лицо?

а корочки или что еще- это не означает, что он при исполнении. наоборот, в данном случае можно осуществить "самооборону от лица, выдающего себя за сотрудника и угрожавшего физической расправой, с последуовавшим нападением". другое дело надо не забыть себе синячок поставить после выдачи люлей и его засвидетельствовать…

rodion4ik-sport

А по-моему, автор тоже хорош, зачем было объезжать по встречке и подрезать… На Х 5 — уродец с больным самолюбием и маленьким писюном, явно ищет приключений на свою задницу…

Pokoynik

от такого кино блевать хочется, как же это все уже саипало…

Румата

Всегда феерично выглядит, когда подобные выиграв 5 секунд вылезают-подрезают и вообще внаглую хамят, зато потом есть время вот так трясти своими дешевыми ксивами и раздувать щеки от собственной значимости.

Юрий1973

Румата,
Опередили Вы меня ))
И у меня есть вопросы:
1) Время на понты есть, а времени на *пропустить транспорт на главной* НЕТ ???
2) Как показала практика, ТАКИЕ важные птички летают не долго: они быстро привыкают к безнаказанности-вседозволенности и когда на пути встречается Камаз, то они уже не могут осознать опасность длинного тормозного пути грузовика. Последствия предсказуемы: не *намотать на ус*, а намотка тела на колесо фуры.

Тонкий тролль

Во алень! И видно в мусарню недавно устроился — те, кто долго служит, ксивами обычно не машут по таким пустякам. Или он на всякий случай, чтобы случайно в рыло не получить? Типа мента пинать побоятся?
Регику бы этот ролик в краевую/областную мусарню отнести, шефу на стол. Думаю — спеси у уродца поубавится.

MAG-Ural

Два мудака — каждый по своему косячит .
Холуй на БэХэ вышел важный , шипучий , типа щас мамой делать буду . А на деле — вынул какие то портянки и давай махать , запах портить .
Ну и регик хорош — корки увидел , скис . Если очком слаб — сиди ровно , не буксуй .

8706774431

Чмо на Х5, таких надо сразу по налоговой пробивать и сажать! крутые чуть что сразу за чужую «упс» у прятаться

RozarioAgro77

Просто чувак купил новую бэху у мента (возможно краденую), а тот ему еще корочки в довесок сделал. Надо ж их кому то показывать. Я когда был студентом тоже на трамвае по липовой корочке судебного пристава ездил.

Walery
Цитата: MAXimy4
Скорость погасил и нервно объезжать неадеквата смысла не было.

ОБьезжай, не обьезжай, но после сигнала регика это ЧМО все равно бы остановилось и махало бы ксивой. На таких сигнал действует, что тряпка красная на быка.

bujhm_56

Корки светить ох как опасно — я бы на месте регика отучил дурня от такой глупости. Сначала телегу начальнику владельца корок о недостойном поведении в быту — листов на 10 мелким почерком. С примерами, философскими отступлениями и прочим. Потом присовокупив ответ о проведении служебной проверки и неподтверждении моих аргументов — телеги еще в несколько адресов где была бы описана отвратительная кадровая работа в данном подразделении. Тоже с примерами и лирикой. Потом еще выше парочка телег про коррупцию, снижение качества публичных услуг и т.п. Пока все бы это утихло — оппонент успел бы пожалеть о засвете корок минимум раз десять.

FlankerN

А притормозить и пропустить выезжающего тяжело было? Не. Афтар жмет газ, потом нарушает обгоняя через сплошную, притирает. Пипец дурь. Тут похоже и тормозить не надо было, просто газ сбросил легонько. Бмв уже со скоростью потока ехала, когда автор ее настиг. Короче автор себе ищет приключений на ровном месте, зацепило его видители, что ему не уступили. Не вижу тут в маневре бмв никакой особой наглости или прям создание аварийной ситуации.

Luther

Какое-то чмо с поддельной ксивой наверняка… Просто на понт берет…
Уже по тв куча сюжетов была, да я и сам таких в жизни видел, придет какой-то мудак куда-то и давай втирать про депутатство, ментов и то, что он чуть ли не с путиным ужинает… Потом лицо, будучи посланным, уходит… Но че-то путин после этого не наведывается ))
Здесь всё предельно ясно )
Начальника гаи он там поднимет, смешно )))
Таких псевдоментов и сотрудников "минестерства всех служб"… Потом очень красиво на колени ставит ФСБ )

amakarov
Цитата: FlankerN
А притормозить и пропустить выезжающего тяжело было? Не. Афтар жмет газ, потом нарушает обгоняя через сплошную, притирает. Пипец дурь. Тут похоже и тормозить не надо было, просто газ сбросил легонько. Бмв уже со скоростью потока ехала, когда автор ее настиг. Короче автор себе ищет приключений на ровном месте, зацепило его видители, что ему не уступили. Не вижу тут в маневре бмв никакой особой наглости или прям создание аварийной ситуации.

Поддержу. Ни в коем случае не оправдываю последующих действий водителя БМВ, но регик тот еще фрукт.

landniver

А как он лоханулся подойдя к водителю не с той стороны))

кочерышкин

автар сам думал что он быдло наикрутейшее но нашелся на него еще быдлее

FlyingKot

КМК оба хороши. Про дебила на Х5 уже все сказано выше, ну а регику все же не стоит так нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются. Оттормозился, поматерился — но через сплошную-то зачем лезть? Если б кого там зацепил — сам бы виноват остался. Ну или если б там чуть далее гайцы засадные сидели.

Artem_55

сыкливое быдло, помахал корками, и свалил, когда понял, что его не боятся

Енот-Потаскун

Классно автор очканул. Очень понравилась деградация с крутого обгоняльщика и матершинника до вежливо ноющего «ну корками пугать не надо».

lukas01

видео на сайт МВД фальшивые скорее всего статья

ГЛИНА

Оттормозился — ну и нехай себе едет, чо обгонять и резать?
Может, чувак и впрямь не заметил.

Терпение и необидчивость тут решает, сильно сберегает нервы и уравновешивает.

unique
Цитата: paf78
А что, уже слово ЧЛEH — ругательное??? Чего это его упсают???

Тут как-то недавно помню слово"члeнораздельно" через "упс" писали
"упс"ораздельно wink

кочерышкин

«упс» ораздельно

кочерышкин

ха-ха-ха)))

metis1979

Сидели в гараже смотрели этот сюжет, зашел сосед по гаражу, он в отделе кадров в Увд работает, сказал что надо было когда он начал ксивой махать и говорил (Читай) надо на регик было все зачитать(фамилию имя отчество должность звание номер удостоверения и фамилию кто выдал!!!! Эффект классный!!!!! Я вам гарантируюююююю!!!!!

chushemol

В красноярске очень часто горят БМВ по ночам. Этому прям не терпится.

moskal

Оба хороши, что бмв вылазит плевал на всех, что автор через сплошную обгоняет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль