Супер летчик!

Запись с видеорегистратора, авария на трассе, почти что лобовое столкновение…обошлось без пострадавших. гос.номер Микры е927см 42 регион.

Супер летчик!
0
50 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
50 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
artmadi

нормально так на табуретке летел
я так понимаю без жертв?

Димон Шустрый

Клювом не надо было автору щелкать и валить в сторону, а не "отттакать" с умным видом.

svp_iriska

Походу та же фигня, что и с семьей влетевшей в столб. Только тут руль чуть больше выкрутиа и на тормозе чутка щебня цепанула

Негодяй Френк

А где последствия…? Летать не надо.

M7Rsx0

"вот так! вот так!" — наверно и не думал, что это теперь и его проблема. На 13с видно номер е927см)

rip-savage

ТП) инфа 146%.

melnikov

Это просто неудачная тренировка гоночной подготовки. Дама сильно разогналась но видимо забыла что поворот штука коварная. Ну а регик молодец — скинул скорость но увлекся просмотром полета шмеля и не был готов к прилету.

Дартаньян

Мне один дяденька, который на таком вот дамском клопе ездил пару лет, без устали расписывал, какая у этой Микры космическая управляемость за счет "колес по углам кузова" и "идеальной развесовки"… Мои робкие возражения на тему высокого центра тяжести и велосипедных колесиков он парировал тем, что "я просто не ездил, вот и не знаю". Ну, вижу по данному видео, что данный супер-аппарат на скорости 80 км/ч с пологим поворотом справиться не в состоянии. Феррари да и только.

MAXimy4
Цитата: Дартаньян
супер-аппарат на скорости 80 км/ч с пологим поворотом

Ну, пологим этот поворот, непрофилированный, кстати, ввиду наличия прекрёстка на нём, я бы не назвал. Да искорость Микры перед ним явно 100+. Позднее торможение вкупе с неверной работой рулём и тягой. Лучше уж прямо поехала бы.

RozarioAgro77

Ей богу скока дебилов на дороге, страшно подумать. Даже на таких табуретках умудряются летать.

dimasusl

В конце 12-ой секунды можно почитать летающий номер:)

mandrage™

Накликал видос, на себя бедос

Pokoynik
Цитата: RozarioAgro77
Даже на таких табуретках умудряются летать.

эта табуретка нормально может впуливать, часто встречаю гонщиков летящих на ней под 150км/ч.

rus_lv

Блин, ну зачем же так гонять на городских малолитражках, они же не для этого созданы?!?!?!
Ну и вообще, нафик так гонять ьез специальной подготовки? Видать очередная жертва игровых симуляторов возомнила себя Колином Макреем.

ice-ice
Цитата: Дартаньян
Мои робкие возражения на тему высокого центра тяжести и велосипедных колесиков

Совсем не велосипедные колесики, R14, даже на тазиках R13.
И летает нормально, с объмом 1 идет 140 легко. Больше не пробовала.

SE7EN

знак "главная дорога" с указанием ее направления вводит в заблуждение, что поворот чуть ли не на 90 градусов. уместнее был бы знак "примыкание второстепенной дороги"…имхо.

Skite

Дурочка с переулочка. Где тут вылетать то? Тут на 150 можно легко пройти. Одной не захотелось в дтп сидеть, еще и встречку зацепила.

trifolium

уйти как два пальца об осфальт!!

ах да. регистратор зря что ли покупал? надо было им заснять аварию))

MAG-Ural
Цитата: trifolium
уйти как два пальца об осфальт!!

Тактак Воттакович Тормоз …

qwerty

Вот так едишь себе и не знаешь что тебя ждет на следующем повороте, откуда эти гонщеги беруться!?

Рулевой
Цитата: ice-ice
с объмом 1 идет 140 легко. Больше не пробовала.

И не пробуйте! Иначе все время, что вы провели на этом сайте, потрачено впустую!))

Nruter

А регик-то не тормозил. Когда он увидел занос, его скорость была 72, в момент удара 55. Он просто бросил газ и тупо ехал навстречу микре

web112

провтыкал. газку и вправо. ушел бы.
но дома легко рассуждать. вспомним аварию, где 5ро погибли (https://rusdtp.ru/10406-pravda-o-dtp-v-ramenskom-rayone-12-08-2012g.html). И что? Вот водитель тоже начал вправо уходить и тормозить. в итоге погибли. Все зависит как занесло авто и что в нем делает водила. пытается ли вытянуть. тут явно бабенция топнула тормоз и ее начало крутить. А в той аварии водила вытягивал авто и понесло его по-другому уже. Ну и плюс куча факторов — что за машина, кто в ней, какое покрытие, какая скорость… Пересмотрев кучу видосов понимаешь, что для решения — 1 секунда и до столкновения 2-3 с. Плюс мы смотрим видео и уже ожидаем экшена и знаем куда смотреть, а в жизни все нааамного сложнее! Кто много ездит, тот знает это.

trifolium
Цитата: web112
мы смотрим видео и уже ожидаем экшена и знаем куда смотреть

уже на 0:07 становиться понятно, что если машинка не поедет прямо — будет "что то". 0:09 у машины сильный крен и она цепляет бровку, тут регику надо сваливать, а он едет рассматривает))
на 0:11 ему надо прижаться к столбу и всего делов!!

Eugen

Эта дорога ведёт в Прокопьевск, справа п. Школьный. На этом повороте часто народ разбивается, обычно машины улетают в поле (мы там картошку раньше сажали), а этот умудрился на встречку вылететь. Просто после прямой трассы все продолжают давить на газ, привыкаешь к скорости, а тут этот первый и самый крутой поворот + щебёнка на обочине.

Tejay
Цитата: svp_iriska
Походу та же фигня, что и с семьей влетевшей в столб.


Если вы про Тойоту под Барнаулом, то сходство тут только в физике движ. тел: ЦБ силы выталкивают а/м на внеш. радиус крутого поворота. А всё остальное — здесь соверш. иначе. Тот водила Тойоты давил исключ-но на педаль газа. Эта курица на Микре — в конце поворота начала давить на тормоз, чем и вызвала разворот задницы вправо. После перехода заноса в неуправляемый, ее вращения рулем на картину развития событий уже не влияли — траектория ее разворота неминуемо завершилась бы на встречке, с разворотом на 180 гр. или >, вылетом во встреч. кювет, и множеств. переворотами. Ни ее руление, ни щебень на обочине существ. роли уже не играли. От вылета на встречку её спасли бы только предыд. действия — оптим. скорость, отказ от резкого торможения, осторожное руление.

Руль

Вот так,вот так, хотел пожурить и дальше ехать,не знал что снаряд самонаводящийся..

Tanya_ND

Кемеровская область…

Та самая

Улыбнуло) Баба -дура, регик — приколист… видать попутал, думал кино смотрит с забавным хепиендом…Интересно во сколько рубликов ему этот хепиенд встал….

Терминатор

Да тут половина Шумахеров собралась- все как один бы вывернули от столкновения в мгновение ока.
Попробуй в такой ситуации правильно среагировать, когда адреналин в башку тугой струей дает, надо навыки автогонщика иметь.

Nice

ДА, крутой поворот на трассе — это реальная засада, особенно если его надо проходить на скорости не более 50-60 кмч. До таких скоростей редко кто сбрасывает со 100-120, кажется, что вообще остановился)). А потом в повороте понимаешь, что ЁПТА!!! Не вписываеццо!!! Мы вот так же ночью под Саратовом на таком повороте попались. Брат за рулём знак "Опасный поворот" прощёлкал, похоже, в результате поворот проходили практически юзом. Слава богу, проехали впритык. Через пару месяцев там же проезжали днём, посмотрели на него и поняли, что чуть быстрее бы ехали — убились бы насмерть.

Gooner

Вот так, вот так, ловлю, ловлю, поймал, поймал, я заснял, я заснял !!!

ТП видя несопоставимость скорости с углом поворота могла бы и не поворачивать — там второстепенная дорога была, на ней бы остановилась и развернула свой япончатый матиз.

Teau-Ha

часть 1

Цитата: Димон Шустрый
Клювом не надо было автору щелкать и валить в сторону, а не "отттакать" с умным видом.
Цитата: MAG-Ural
Тактак Воттакович Тормоз …
Teau-Ha

часть 2

Цитата: Nruter
Он просто бросил газ и тупо ехал навстречу микре
Цитата: web112
провтыкал. газку и вправо. ушел бы.
Цитата: trifolium
уже на 0:07 становиться понятно, что если машинка не поедет прямо — будет "что то". 0:09 у машины сильный крен и она цепляет бровку, тут регику надо сваливать, а он едет рассматривает))

Ай какие молодцы! В новости с ссанёнгом тазовод тоже дёрнулся вправо сразу. И чё? Автор абсолютно правильно всё сделал.

Бывалый:)

Вроде здесь и на этом же повороте то же самое только с Logan. Может я ошибаюсь?

Teau-Ha

часть 3
Траекторию табуретки высчитать сразу невозможно. Регик начал действовать, когда понял, куда летит табуретка. Важно не машину, а здоровье спасти. Он полностью справился с этой задачей, причём с гарантией!

Unhero

ДА чего вы к регику привязались (прощелкал-прощелкал)? Может у регика бочина мятая и ободранная, а тут подарок судьбы :))

rosa

у регика было время и возможность максимально уйти на обочину, может и мимо дамочка пролетела, а он не кстати начал бурно выражать эмоции

TIGROID

куда эта мандовошка так неслась??????реально у нее мозга меньше чем у курицы!

MustangGT06

Ох круто летят, как на ралли, думал пройдёт поворот с заносом! Но это не задний привод и не те навыки. Но все равно прикольно!

Yukon

Засмотрелся регик — красиво летела, жаль регистратор тебя в этот момент не снимал, вот бы впечатления были бы изменения лица от изумления до безисходности.

trifolium
Цитата: Teau-Ha
В новости с ссанёнгом тазовод тоже дёрнулся вправо сразу. И чё? Автор абсолютно правильно всё сделал.

я не комментировал то видео, но если бы тазовод ехал как положено по правилам в свободном правом ряду, возможно исход был другим. не из за того что он успевал уйти, а просто траектория встречки из за свободной левой полосы возможно была другая.
а в данном случае дорога совсем пустая за исключением двух идиотов, той что решила что она на гоночной трассе и того у кого детская мечта стать режиссером не осуществилась.))

trifolium
Цитата: Teau-Ha
Траекторию табуретки высчитать сразу невозможно. Регик начал действовать, когда понял, куда летит табуретка.

сообщение 25 в помощь.

Цитата: Teau-Ha

Важно не машину, а здоровье спасти. Он полностью справился с этой задачей, причём с гарантией!

с гарантией ему надо было выпрыгнуть с машины. а то вдруг в него въедут, а он там))

ps-pv

люди бьются за металл ,а где инстинкт само самосохранения

Амакан

от так! от так!
расквакался. А че заранее не тормозил, умник?!

Userworks

ППЦ ….. эт хдето около волгограда??? регику сразу надо было в аут уходить ….скрость ракеты видно сразу было — вторая космическая…

4240
Цитата: ice-ice
И летает нормально, с объмом 1 идет 140 легко. Больше не пробовала.

попробуешь-также прилетишь,гонщица…

Afolina
Цитата: Teau-Ha
часть 3
Траекторию табуретки высчитать сразу невозможно. Регик начал действовать, когда понял, куда летит табуретка. Важно не машину, а здоровье спасти. Он полностью справился с этой задачей, причём с гарантией!

Да ну не смеши! Автор вообще не хрена не делал кудахтал как курица, вот так, вот так! Что там вычислять, в свой кювет микра не ушла бы, что бы вернутся на дорогу надо быть раллийным пилотом, ясное дело прилетит к нему, тормозить надо было в пол! Лучше мордой гостей принимать чем бок поставлять!

serkuper

Други, если есть, дайте ссылку на кино, уж больно хочется заценить…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль