Сбил пешеходов

Страшное ДТП, произошло в Хабаровске в минувшую субботу. На кадрах, сделанных видеорегистратором, видно, что на огромной скорости на пешеходном переходе в районе Автовокзала автомобиль Nissan Laurel, проехав на красный сигнал светофора, сбил двух женщин. Одна из них погибла на месте, вторая находится в реанимации крайне тяжелом состоянии. Водитель автомобиля не остановился и продолжил движение, через некоторое время его догнал очевидец этого вопиющего ДТП. Водитель после того, как остановил свой автомобиль, сбежал.

Дорожная полиция просит обратиться очевидцев ДТП и всех тех, кто владеет информацией об этом происшествии связаться с сотрудниками ГИБДД по телефону 59-50-24.

Сбил пешеходов
0
55 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
55 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
doxa79

И все сидят блин,а встречка едет как ни в чем не бывало.У нас как в Китае стало всем на всех пох…….

Тролль

виновник, конечно, мудаk… но бросаться на дорогу перед несущимся ТС — это верх безумства…

Тверской

на даче у друзей уже наверно консервы ест

Alisa

вот усосок!!! Сочувствую родным погибшей и выздоровления выжившей

SEGA

А встречные как ни в чем ни бывало едут мимо тел, лежащих на дороге.

Цитата: Тролль
но бросаться на дорогу перед несущимся ТС — это верх безумства…

Согласен, голову вперед и идут ничего не слыша и не видя..

Gergoost

Женщины видимо сильно увлечены беседой. А водятел напишет заявление,что машину угнали,и вообще за рулём его не было. И попробуй докажи обратное,если не поймали на месте.

romol

они же только шагнули… а тот даже не пытался объехать, практически с обочины их собрал… да ужас…вообще не хочеться ничего говорить и так всё ясно… уехал, не тормозил…значит под чем-то… как бы то ни было — 5-7 лет колонии за это мало, или если действительно обстоятельства какие-либо смягчающие есть и трезв был, и не сбежал бы…. а так лет 15-20 кср — и то мало… зачем ужесточать наказания за выделенную или парковку? когда надо плотно работать над троекратным увеличением отсидки за нетрезвость и дикость

romol
Цитата: Gergoost
И попробуй докажи обратное,если не поймали на месте.

да ты знаешь… мне кажется дальнейшая жизнь этого человека в очень размытом ракурсе просматривается, более того — она скорей всего будет очень недолгой… либо по закону ответит, либо по понятиям (что в данном случае будет правильнее)…

Румата
Цитата: doxa79
У нас как в Китае стало всем на всех пох…….

самое первое, что подумалось, когда смотрел на лежащих женщин. Южные жители противоположны в своей реакции, сразу десятки бы окружили. Это тоже не очень хорошо. Страшно, когда человека только что сбили, неизвестно его состояние, а никто даже не может подойти, пульс проверить…

FeloN

Я думаю просто очевидцы в шоке… После удара и таких кульбитов об асфальт… Чисто моё мнение шансов очень мало… Подходить и видеть размолотое тело человека зная что даже если и жив помочь уж явно ты не сможешь… а это по любому не единичный перелом и как в такой ситуации действовать знают наверно один на десятки тысячь водителей…

rodion4ik-sport

Равнодушие, к сожалению, становится традиционным… Хотя есть и обратные примеры… Сейчас мало кто даже пульс проверить может, и вообще оказать первую доврачебную помощь… В СССР на курсах ГТО этому обучали, сейчас эта полезная вещь канула в лету…Очень жаль пострадавших… А водила… Не будет ему прощения, ни на земле, ни на небе…

58region
Цитата: doxa79
И все сидят блин,а встречка едет как ни в чем не бывало.У нас как в Китае стало всем на всех пох…….

Как будто на твоих глазах, каждый день сбивают пешеходов!

FeloN
Цитата: Румата
Страшно, когда человека только что сбили, неизвестно его состояние, а никто даже не может подойти, пульс проверить…

Ну и что он даст тебе этот пульс? Скорая от этого раньше или позже не приедет… А помочь я уверен заметьте говорю именно в этой ситуации может только действительно специалист…

Игорь

не каждый решится увидеть множественные травмы и кровь. не каждый готов оказывать в этом случае помощь. таких только единицы с хорошей нервной системой и опытом/знаниями по оказанию необходимой первой помощи.
а от набежавщих неадекватов помощи и не надо …

mandrage™

+18 надо добавить в название, бо видео жосткое

Сашка

похоже на суицид, ну как так можно шагнуть под несущийся автомобиль…а про помощь…вот чем вы поможете если быстро подбежите к телу, пульс попробуете,а дальше если он есть что делать будете? тут нужен только специалист…да и уже на глаз видно что после таких кульбитов нет человека, там нереально выжить

TTwiNN
Цитата: mandrage™
+18 надо добавить в название, бо видео жосткое

Ютуб его всеравно через пару часов выпилит…

Руль
Цитата: Румата
Южные жители противоположны в своей реакции, сразу десятки бы окружили. Это тоже не очень хорошо.

В Бразилии бы уже через 10 секунд стояло человек 15 снимая агонию жертв на мобилу..

Nruter

Тут как-то ругали москвичей за черствость. Вот она, провинция. Никто даже внимания не обратил. Всем пох. Никто не бросился помочь из пешиков, а водители просто поехали по своим делам дальше.

murr

Одну тетку вроде вообще порвало.. Полный абзац.

Только вчера жену на улице воспитывал по правилам перехода дороги. Если к вечеру ролик не удалят — устрою просмотр и носом в экран потыкаю.

Взрослые бабы — хуже ребенка. Тому хоть на малолетство поправку можно сделать, а у этих вместо мозгов — гонор ("я иду — пусть пропускают". И на красный, мля. Хорошо, хоть без ребенка). Головой повертеть лишний раз лень и постоять две минуты. Слов нет.

Zagado4naia

вот так….один уверенный шаг на зелёный и ты труп…..всего не предугадаешь и не просчитаешь….что касается водителя, раз уж такой смелый, чтоб нарушать по полной, будь добр так же смело отвечать за содеянное, а не сбегать…

SE7EN

Когда на земле лежит заведомо труп, это одно. А когда перед тобой живой человек, весь переломаный, кровь фонтаном хлещет из артерии перебитой, и кричит "аааааа!", кто из вас готов подойти и пульс пощупать? Поинтересоваться, мол, как самочувстствие? Сходите разок в какой-нибудь мединститут на вскрытие, я на вас посмотрю…вызвать скорую и всё! Больше пользы, если педараса этого догнать, почки отбить и меньам сдать.

pavol567

Сбивший водитель-СВОЛОЧЬ. А к пострадавшим я тоже сразу не подошел бы,сперва в башке надо переварить это увиденное событие.Машины которые стоят тоже наверное все офигели и не знают что делать и едущие по встречке тоже потом дойдет до них что и позвонить не мешало бы.Сейчас все о сбежавшем водителе думают а когда очухаются подойдут конечно.

kolek23ru

В Хабаровске найден водитель-убийца, сбивший двоих женщин на пешеходном переходе. Им оказался восемнадцатилетний хабаровчанин, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в ГИБДД города.

В настоящий момент молодой человек водворен в следственный изолятор на 14 суток за оставление места ДТП. Далее судьбу горе-водителя решит суд — возбуждено уголовное дело.

ElPsyho

надеюсь урода грохнут, ибо такое не должно жить. разве трудно было выйти из машины (конечно это трудно оторваться от кондея епт) и хоть глянуть и вызвать скорую… не поверю, что там все прямо обморок ебаются при виде крови. свиньи, для которых "ничего особого не произошло", чтоб им хапнуть такого же равнодушия.
SE7EN, я не медик, но уже бывало такое- поверь, это большое дело- утешить человека, поговорить и помочь, насколько умеешь и знаешь. да хоть сообщить родственникам…

Camino

что-то мне кажется на видео рас «упс» ение произошло…(((

n4n0

А накой вы сидите на этом сайте? Закаляйтесь тут.

Гадзилла
Цитата: 105romol
надо плотно работать над троекратным увеличением отсидки за нетрезвость и дикость

и Felon-полностью согласен

Nelapsi

А у самок человека инстинкт самосохранения после скольки лет атрофируется вообще? Не судьба посмотреть на грёбaную дорогу, куда ласты ставить собираешься? В мозгу ничего не щёлкнуло, что там тяжёлые железные машинки туда-сюда катаются? Или они настолько отупели что подчиняются исключительно цветным лампочкам при этом ни капли не подключая высшую нервную деятельность? Пилот мудак конечно, но и бабы дуры.

SHvED

Вот где реальная жесть. По запчастям разобрал. Как там кто то умудрился выжить?

Вопрос физикам теоретикам, почему одно тело полетело вверх,а второе попало под колёса? При том,что во время дтп они находились в равных условиях

heshik

105romol,
105romol,
по каким понятиям???он может в зоне жить лучше чем ты на воле,если красным будет,а оно так и будет!!

Nelapsi
Цитата: SHvED
Вопрос физикам теоретикам, почему одно тело полетело вверх,а второе попало под колёса? При том,что во время дтп они находились в равных условиях

Условия как раз таки не равные. Вектор удара для двух этих тел был разный. Улетевшее тело получило удар углом авто почти по касательной в то время как "зажёванное под машину" попало ровно по центру. Оттуда и разные направления полёта.

ДенисВ
Цитата: Gergoost
А водятел напишет заявление,что машину угнали,и вообще за рулём его не было. И попробуй докажи обратное,если не поймали на месте.

Современные экспертизы вполне позволяют установить, кто был за рулём конкретной машины. Другое дело, что в современной России можно сделать так, чтоб не устанавливали.
ЗЫ. Когда ж пешеходы у нас поймут, что "мёртв, но прав" это не лучший вариант, и проще просто смотреть по сторонам, при необходимости уступая несущимся идиотам. Жизнь то одна.

Nelapsi

Пешеход! Умирая на переходе — помни что ты прав!

webart
Цитата: Nelapsi
Пешеход! Умирая на переходе — помни что ты прав!

Именно с таким подходом мы имеем то что имеем.
А если бы был такой подход: "Водитель, умышленно убивая человека на пешеходном переходе, ты будешь гореть в аду, твои дети будут сиротами и выплачивать моральную компенсацию вместо тебя" — вот тогда бы был порядок.

Nelapsi

webart, не стройте воздушных замков. Всё будет так, как есть. Каждый должен сам заботиться о своей жизни ни на кого не надеясь.

ДенисВ
Цитата: webart
Цитата: NelapsiПешеход! Умирая на переходе — помни что ты прав!
—————————-
Именно с таким подходом мы имеем то что имеем. А если бы был такой подход: "Водитель, умышленно убивая человека на пешеходном переходе, ты будешь гореть в аду, твои дети будут сиротами и выплачивать моральную компенсацию вместо тебя" — вот тогда бы был порядок.

Вы искренне не понимаете, что вы тупо передёргиваете? Если пьяный идиот не выполнил рекомендуемый вами "подход", пешеходу всё равно нужно ломиться, или всё таки стОит просто всегда смотреть по сторонам? И остаться в живых даже вопреки несущимся идиотам, не учитывающим ваш "подход".

web112

мегажесть.
тетки в натуре потеряли полностью инстинкт самосохранения. смотреть влево их никто не учил вообще? (((
сбивший водила — гореть тебе в аду!

Rudines

На 0:57 — и ДЖИПЫ поперли…. Пипец!!!

ahgpyxa
Цитата: Тролль
виновник, конечно, мудаk… но бросаться на дорогу перед несущимся ТС — это верх безумства…

Хорошо обозвали Вы переход пешеходного перехода на разрешающий сигнал:) В Европе пешеходы на нерегулируемых переходах даже не смотрят на дорогу и переходят, зная, что их пропустят без УАПРОСАУ.

Вобще, дикие кадры…никто даже не пожелал подойти к пострадавшей. Всем пофиг, только хлеба и зрелищь подавай, а помогать?- не королевское это дело…

Базилио

у всех джипы, дела и гонора полные штаны, бездушные ублюдки…

ДенисВ
Цитата: ahgpyxa
В Европе пешеходы на нерегулируемых переходах даже не смотрят на дорогу и переходят, зная, что их пропустят

Ваше понимание заграницы граничит с мечтой о рае.))) Говорите за себя, а не за европейских пешеходов.;)
Можно небольшой опрос лично для вас? Выберите вариант ответа:
1. Там нет пьяных за рулём.
2. Там все пешеходы — телепаты.
3. Там пешеходам наcрать на свою жизнь.
4. Там: ""Ну тупыыыые" (с)

AKCENTOVOD

Я мудака водилу не оправдываю ни сколько!!!!, но мораль такова — не повертел головой перед началом перехода — голова сама повертится после ДТП( у одной из жертв, как я понял, голову оторвало и повертелась, уже без тела, она по дороге на славу).

tiksinec
Цитата: ahgpyxa
Вобще, дикие кадры…никто даже не пожелал подойти к пострадавшей. Всем пофиг, только хлеба и зрелищь подавай, а помогать?- не королевское это дело…

перечисляйте какую помощь Вы окажете в данном случае? У Вас высшее медицинское образование по профилю хирург или может реаниматолог?
Максимум вызвать скорую, огородить/обозначить место ДТП, больше не знаю чем здесь помочь…

ford transit

а никто не заметил, что регик сделал в конце сюжета? спрятал видеокамеру?

ailin

Куда ж ты гнал, c#ка…
И женщины шагнули точно под машину, слов нет.

CALDINA

Вчера водилу поймали. 18-летний п.здюк оказался.

Quitter

видео удалили

ElPsyho
Цитата: ДенисВ
Ваше понимание заграницы граничит с мечтой о рае.))) Говорите за себя, а не за европейских пешеходов.;)
Можно небольшой опрос лично для вас? Выберите вариант ответа:
1. Там нет пьяных за рулём.
2. Там все пешеходы — телепаты.
3. Там пешеходам наcрать на свою жизнь.
4. Там: ""Ну тупыыыые" (с)

судя по всему вы там не жили.
1. бухих там нету- дикие штрафы+ отсидка
2. как раз нет- пешеходы смотрят только на светофор
3. опасно после пребывания там вернувшись вести себя так же здесь
4. они не то чтоб тупые, просто думают неспеша и нет смекалки…

ДенисВ
Цитата: ElPsyho
1. бухих там нету- дикие штрафы+ отсидка

Категорично. Но не соотвествует действительности. Не сОит говорить за всех европейских водителей.

Цитата: ElPsyho
как раз нет- пешеходы смотрят только на светофор

Во-первых, опять слишком категорично (не сОит вам говорить за всех европейских пешеходов, что никто из них никогда не смотрит на дорогу), а во-вторых оч сложно найти светофоры

Цитата: ahgpyxa
на нерегулируемых переходах
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль