Газель на встречке

гос. номера Газели у903уо/52.

Газель на встречке
Смотреть с 0:30
0
37 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
37 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teau-Ha

Кто-то предлагал обгоняющим дебилам, оказавшимся на месте газельки, поворотником показывать, мол, ухожу на встречную обочину… Вот тут газелька просто моргала левым поворотником, показывая всего-навсего, что обгоняет. И как понять?

Тролль

в экстремальной ситуации обычно дворники почему то работают, а не поворотники… а по делу, раз оказался ты на встречке и создаешь помеху, делай че хошь, влево, вправо, назад… хоть испаряйся, только исчезни… и правила исчезновения придумать крайне сложно, опять же в силу непредвиденности… газелист хоть прижался, и на том спасибо, но титула мудаkа ето с него все равно не снимает.

Zagado4naia

таких газелей, лошаков и оленей каждый день по нескольку раз встретишь, и что? сразу выкладывать видео бежать? дтп не случилось, всё хорошо, что хорошо кончается….

Nruter

Не вижу в этой ситуации никакого экстрима. Газель правильно сделала, что как ехала, так и ехала. И никого не ввела в заблуждение никакими маневрами. А регик просто чуть подвинулся. С каждым такие ситуевины бывают. Просто газель поперла в слепой обгон — придурок, не иначе.

redi

Слепой обгон, и всё. Разметка разрешает,просто думал успеет….

Со стажем 3 года=)

автор до последнего пытался доказать свою "правоту"!

rodion4ik-sport

Какой дебил додумался в закрытом повороте нарисовать прерывистую? Хотя скудоумцам типа газелиста и сплошная не помеха…. Таких обычно останавливает бетонный блок или встречный КамАЗ…

dubinushka66
Цитата: Teau-Ha
просто моргала левым поворотником, показывая всего-навсего, что обгоняет

Ну так это не единственный признак идиотизма газелиста: если едешь прямо без перестроения, мигать не надо, мигаешь — значит будет менять направление движения, туда и мигай, а не в другую сторону.

SaBaKa
Цитата: Teau-Ha
Вот тут газелька просто моргала левым поворотником
Цитата: Тролль
газелист хоть прижался, и на том спасибо

Соглатно ПДД газель моргала правельно поскольку он не мог перестроиться в свой ряд вот и моргял у него левый информирую что он находиьься в стадии обгона.

Газелист прижался правильно поскольку уход на встречную обочину череват ДТП а при такой дороге пройти по середине нет проблем.

dubinushka66
Цитата: SaBaKa
Соглатно ПДД газель моргала правельно поскольку он не мог перестроиться в свой ряд вот и моргял у него левый информирую что он находиьься в стадии обгона.

Чё курил? Он при завершении обгона собирается перестроиться НАПРАВО. И при этом мигает ЛЕВЫМ?

Цитата: SaBaKa
Газелист прижался правильно

Да. Едем по возможности ПРАВЕЕ.

pavol567

Тут твоя судьба зависит от транспорта едущая в лоб,он как хочет может маневрировать и фиг угадаешь в какую сторону он возьмет.Но метаться точно будет,психологически он считает себя виновным в этой дорожной ситуации и будет уворачиваться.Нам, едущим по своей полосе надо ехать прямо с тормозом в пол,у него два решения: прижаться к своей полосе или уйти на обочину.

rosa

повезло регику, что дорога широкая и без отбойников и все хорошо закончилось, а такие как этот газелист приходят к одному печальному концу когда нибудь

okey

Без кипиша разъехались нормально. Была бы женщина с той или с другой стороны, думаю, не обошлось бы без истеричного кручения рулём и безконтрольного топтания педали тормоза, а то и вовсе без него.

SaBaKa
Цитата: dubinushka66
Чё курил? Он при завершении обгона собирается перестроиться НАПРАВО. И при этом мигает ЛЕВЫМ?

Ну вот именно что обгон он еще не завершил !!!

TimaFey

Ну газелист вёз на рынок яйцa с птицефабрики. При такой жаркой погоде могли чуть протухнуть. Так что риск оправдан. )))

RozarioAgro77

dubinushka66, SaBaKa,ЧЕТО ВЫ УЖЕ ЗАГОНЯЕТЕ РЕБЯТА, отдохните от этого сайта, как он моргал левым или правым какая разница. Человек ошибся и это видно, если это рецидив то расплата будет, к сожалению чьими то судьбами, а если случай то регик обязан сделать все возможное тк видимость дай боже

rodion4ik-sport
Цитата: tima2013
Ну газелист вёз на рынок "упс" с птuцeфабрики. При такой жаркой погоде могли чуть протухнуть. Так что риск оправдан.

Газелист детектед… Тоже так обгоняешь?

Вован 23

Это у него музыка играет или подвеска об каждую калдобину стучит?

SaBaKa
Цитата: RozarioAgro77
ЧЕТО ВЫ УЖЕ ЗАГОНЯЕТЕ РЕБЯТА

А что делать в отпуск не отпускают все надоело вот и сижу на сайте еще и дождь целый день как из ведра состояние души почти дипресняк, а еще надоели сотрудники которые берут отпуск на картошку «упс» кого *** эта картошка елси я на море сездить не могу и отпуска у меня 45 дней нужно до канца года забрать иначе все уйде сами знаете куда

mandrage™

Кирпичей обое отложили неслабых.

kotofelix
Цитата: dubinushka66
Чё курил? Он при завершении обгона собирается перестроиться НАПРАВО. И при этом мигает ЛЕВЫМ?

это ты чё то совсем не в ту сторону городишь, когда у него горел левый поворотник он все еще совершал обгон, как будет перестраиваться направо так и включит правый поворотник

valalex

Оправдывателей-то сколько 🙂 Я на такие случаи вожу болты. Ухожу, конечно, вправо.. Но кучу болтов в морду бросаю. Не понимает буквы в ПДД — пусть тратит дензнаки на ремонт своего шарабана. Иначе с такими дебилами не справиться.

dubinushka66
Цитата: kotofelix
когда у него горел левый поворотник он все еще совершал обгон

Нет никакого упоминания в ПДД про то, что при прямолинейном движении по встречке в момент обгона надо мигать левым. Налево он не едет. Если будет второстепенка примыкать — ещё и запутает всех.

Цитата: kotofelix
как будет перестраиваться направо так и включит правый поворотник

Поворотники включаются ЗАРАНЕЕ, а не "как будет перестраиваться".

trifolium

где дтп?
за городом такого "добра" каждые 100 км.

feanor62rus

да уж, хорошо дорожка широкая, даже обочину не зацепил.

opl34

ТС сам еле-еле успел обгон завершить перед поворотом.
И ,реально не пойму зачем этот экстрим,он почти 8 секунд пялился на фары идущие в лоб,не делая заметных попыток снизить скорость…
Короче, место встречи ездил.
Все ИМХО.

web112

хорошо никто метаться не стал. потому и обошлось. ну газелист дебилоид — факт.

flam_47

Teau-Ha,намёк понял,только читайте внимательно,в таких ситуациях на месте газели лично я не оказывался,по сему даже не рассматривал такой вариант,а вот на месте регика бывал много раз и это показало свою эффективность.В данной ситуации ширина дороги сыграла хорошую службу.Если провести анализ,то кто уже на встречке при обгоне и попутно двигающемся автомобиле слева, мало уходит на обочину,но нервничает изрядно больше,чем тот,кто движется навстречу имея обочину справа.На месте регика я бы газульку бросил намного раньше,но он походу дома на компе сохранился.

naiko2012

на месте регика я бы раньше стал сбивать скорость,лучше я потеряю несколько секунд,так как потом будет поздно,таких торопыг на наших дорогах сотни.

flam_47

В данном видео мудак водитель самосвала,даже с.у.к.а не подвинулся,ждал кровавой развязки,ничего,захлебнётся от ложки супа с таким характером

tazofob

Таких ездунов, как гoвна на ферме

Гирасим

упс.
Это видео было удалено пользователем.

tiksinec

"ЭТО ВИДЕО УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ" печалька…

Fimka

Быстро удаляют(((

caxa

Народ у кого видео в кеше сохранилось гляньте номер… по тому номеру что в зоголовке зарегистрирована SСАNIА Р340 LА4Х2НNА. либо регион не 52, либо в буквах здесь опечатка …

Гадзилла

это видео было уд….

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль