Подрезала обгоняющего

По дороге из Боровска, меня подрезала одна сумасшедшая .
Спутница и автор негодуют .

Подрезала обгоняющего

0
46 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
46 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
skinner

Провтыкал водила, бывает… Извинился сразу ведь аварийкой. А такую девочку как с автором едет я бы на скорости из машины выкинул.

nastenka

и поворотник не включила… а на встречке экстрасенс?

rip-savage

skinner,

а причем тут девочка то ? 🙂
видео то не про нее.
испугалась, матюгнулась, ниче страшного.

MaximA

На лишение оба наездили, даже без разметки А так типичнейшая ситуация. Хочется убивать.

bujhm_56

Какой ништяцкий образец взаимного уважения на дороге, только на одном котором и держится вся безопасность в полном ее объеме.
Автор, его пассажирка и пилотка красной машинки — не долго проездят без ДТП…

rodion4ik-sport

Автор, убей свою женщину… Двенаха виновата, прощёлкала, но ведь притормозила и аварийкой извинилась… А у бабы твоей не рот, а помойка… Фу, противно…

Руль

Понятно из-за чего autor нэгодуэ…в зеркала деушка не мониторит, головой вертеть бестолку,затонировано всё..

feanor62rus
Цитата: rodion4ik-sport
не рот, а помойка…

Нихера вы все прям культурные. Это эмоции, вполне оправданные в данной ситуации.

Sanek2012

Регик тупое чмо. 12-шка извинилась, а он ее все равно специально подрезал, на кол таких неадекватов.

nastenka
Цитата: feanor62rus
Нихера вы все прям культурные. Это эмоции, вполне оправданные в данной ситуации.

Я за всю свою жизнь ни разу не матюкнулась (хотите верьте, хотите нет). А вот в таких ситуациях, в голове столько нехороших слов пролетает, кот. знаю и не знаю, да еще и в извращенном виде- передать не могу! И кроме меня этого никто не слышит.

pavol567

Ну я сегодня тоже матом ругался,девушка не глядя в зеркала сперва подрезала пежо и дальше как будто ей все должны подрезала и меня,чуть ей в дверь не въехал.Ну как бы поворотник включила остальное ни «упс» .Если даже извинилась бы мне легче не стало б,надо выругаться и дальше спокойно ехать.

Povar

Мда, ну Ваз неправ, прощелкал. И без поворотника начал обгон. Но ситуация абсолютно заурядная. Ничего угрожающего не вижу в ней. Встречка пуста. Чо так испугался автор и его спутница-непонятно. Но вот спутница автора, это жесть. Это не девушка с таким разговором, это уже "оно". Ваз извинился. Я бы простил, ибо ничо опасного нет.
п.с. Автор прям обоссался от страха. Я такие ситуации даж не запоминаю. Стандартный косяк на обгоне. Нормальный водила всегда держит в голове подобную ситуацию, и мониторит впереди идущего. Я еще бибикаю, когда начинаю обгон-мол я тут, смари в зеркало.
п.с.2 Вообще, золотое правило при обгонах и опережениях — считай, что оппонент тебя НЕ видет. И действуй соответственно. Считай, что во всех авто блондинки (ТП). Целее будешь.

Руль

nastenka,
Девушки гвозди молотком не забивают,по пальцам не бьют)

AlexHD

Типичная П, жаждущая зрелища!

trifolium

ну вроде там извинились.

Geteroman

Если пассажирка у автора и в постели такая заводная и развратная — то он счастливчик, а если она только в очереди за пивом и из окна авто матерится — тогда я ему сочувствую…

SEGA

почему никого не удивляет что навстречу машинка по обочине ехала еще до обгонов)

rosa
Цитата: rodion4ik-sport
А у бабы твоей не рот, а помойка… Фу, противно…

а чего все на пассажирку то накинулись, сами то мужчины еще круче "высказываются" в такие моменты, и никто их это в укор не ставит как не странно

MFor

что одни что второй обгоняют через линию приближения к сплошной, соответственно завершать маневр собираются уже через сплошную. Почему-то в таких моментах я на стороне ментов, которые отбирают права.

Starko
Цитата: nastenka
Я за всю свою жизнь ни разу не матюкнулась (хотите верьте, хотите нет)

Очень часто с таким сталкивался, почему то люди подразумевая "всю свою жизнь" думают о последних пару годах, а так как можно утверждать о чем то, чего не помнишь, ну да ладно это я так к слову. На видео обычная ситуация, извинился уже хорошо, так провтыкать каждый может.

Tejay

Предлагаю забыть на секунду о пересечении сплошной обоими, и про то, что девушка на двенашке, конечно, неправа (поворотник все-таки включать нужно заранее).

Однако, вот эта "чоткая" манера обгона, на кот. полез сам регик — это быдлохамство в чистом виде. Ситуация вполне читалась и без поворотника у двенахи — она уперелась в переднюю Ауди, ожидала окна во встреч. потоке, начинала прижиматься к осевой, и очевидно собиралась идти на обгон. Ну вот нахрена в такой ситуации выскакивать резко на встречку, и пытаться обогнать сразу двоих? ЗАЧЕМ?? Дорога пустая, много ли регик времени выиграл, сделав такой обгон? Ответ: 3 секунды. И ради этого нужно было рисковать железом и здоровьем?? Свой поворотник, кстати, регик тоже включать и не думал.

Ну а когда его "подруга жизни" свое поддувало раззявила, то тут уже все сомнения отпали сразу, как кленовые листья в октябре — по дороге движется экипаж из двух быдлохамов. Противно.

Дартаньян
Цитата: Руль
Понятно из-за чего autor нэгодуэ…в зеркала деушка не мониторит, головой вертеть бестолку,затонировано всё..

Регик идеально попал в слепую зону двенашки. Так что не исключено, что в зеркала она все-таки смотрела.

Alx

Обычное дело на трассе, когда обгоняешь несколько машин сразу. Обязательно найдется тихоход, который выплывет перед тобой.

Ty-154

Пинок под «упс» у красненького научил бы моментально хорошим манерам. И как обычно самая ж. происходит в самом узком месте :)))

nastenka
Цитата: Starko
Очень часто с таким сталкивался, почему то люди подразумевая "всю свою жизнь" думают о последних пару годах, а так как можно утверждать о чем то, чего не помнишь

Вы имеете ввиду первые 5 лет? Могу и за это поручится, что нет. В первый год еще не разговаривала. А в следующие таких слов не слышала, т.к. родители также мат не употребляют в своей речи.

nastenka
Цитата: SEGA
почему никого не удивляет что навстречу машинка по обочине ехала еще до обгонов)

ну почему же, я предположила, что едет экстрасенс. Или просто стоял на обочине и при съезде во время увидел весь этот бедлам.

Tejay

PS к своему предыдущему посту (от 16:28):
Ненавижу подобных хамов! Когда, скажем, упираешься на трассе в фуру или какого-нибудь тихохода, висишь у него на заднице, ожидая просвета на встречке, чтобы его обогнать, и тут к тебе сзади прилетает гордый спиди-гонзалесс, и как только открылась калитка на встречке, тут же лезет на обгон (в том числе, и тебя). И ему абсолютно пох, что у тебя левый поворотник все это время работал не переставая….
Поубивал бы! Этот регик-пилот, похоже, ровно из таких же, сцуко.

unique
Цитата: nastenka
а на встречке экстрасенс?

Скорее отлить остановился

ParadUrodaFF

Про мертвую зону тоже подумал… а поворотник — многие не включают, если сзади "никого нет". На самом деле обоим оч повезло! на такой скорости двень автора во встречный кювет отправила бы.

femida

Не идет девушкам, да и женщинам матом ругаться! Я их лично сразу к среднему полу отношу — некое оно!
Ситуация!?… Бывает!

dubinushka66

Совершенно "стандартная" ситуация — люди позволяют себе то, что не терпят в других. Наказал "обидчика" — накажи и себя, походи пешочком месячишко ))

valalex
Цитата: rodion4ik-sport
Автор, убей свою женщину…
Цитата: Sanek2012
Регик тупое чмо. 12-шка извинилась

Абсолютно согласен!
Всё.

Александр I

На такие случаи у меня в машине пневмосигналы стоят.

Teau-Ha
Цитата: Geteroman
Если пассажирка у автора и в постели такая заводная и развратная — то он счастливчик, а если она только в очереди за пивом и из окна авто матерится — тогда я ему сочувствую…

В быту проблем у автора с поганым ртом его подруги быть не должно. Во время минета она молчит. А в машине приходится терпеть — он и так неважно водит, а если подруга его ещё и отвлекать будет…

romol
Цитата: Tejay
Ненавижу подобных хамов! Когда, скажем, упираешься на трассе в фуру или какого-нибудь тихохода, висишь у него на заднице

я вот не люблю товарищей, которые даже включая поворотник все равно лезут на обгон либо не смотря назад, либо элементарно не оценивая ситуацию…. стандартно ужо: обгоняю чохом 3-5 ибо за город езжу на 330 лошадном железе… и обязательно кто-то вылезает, при том что меня даже несмотря спецом назад видно, ибо ксенон и стробы наверно только что изо рта не светят… и у меня обратный вопрос — зачем вы мне мешаете завершить маневр на скорости 180-200 на который мне осталось 2-3 секунды и заставляете меня ждать финала увлекатейнешего боя между 90км/ч-95км/ч….тоже ведь не айс? поэтому нужно взаимоуважение — золотая середина

MaximA

Tejay, ты не путай мягкое с теплым.

1. Ты висишь на брызговике у фуры, через пару-тройку секунд, закончив фапать и мучительно взвешивать в мозгенках обгонять или нет, перекрестившись вылезаешь на обгон на 5 передаче — разумеется, не глядя в зеркало. Поворотник тоже лишнее. В таком случае рассчитывать на вежливость окружающих просто глупо.

2. Ты отпускаешь фуру метров на 20, в момент проезда последней встречной Включаешь левый поворот, передачу пониже, и как тоько открывается окно, посмотрев в зеркало, резко начинаешь обгон. В таком случае — никаких вопросов.

Так что давай не буем развешивать ярлыки на регика, он все делал правильно. Джать, когда двенаха перестанет фапать — этак можно состариться. А насчет очередности обгона в данной ситуации абсолютно все прописано в ПДД, причем яснее ясного.

Кубович

Хотел сказать что не повезло регику с бабой, но тут пришла мысль что он и сам недалеко от неё ушёл…..Дело даже не в мате, а в интонации….а интонация выдает в ней шалаву….а матом ты мы все могём, но далеко не у всех он вульгарен, а этот сабж женского пола по ходу только на нём и разговаривает….печально…

romol
Цитата: MaximA
MaximA

ппкс!

TIGROID

у бабы помойка,а не рот!представляю их детеныша,от таких скотов хорошего не жди!

rodion4ik-sport
Цитата: MaximA
закончив фапать

что, простите?

Цитата: 105romol
ксенон и стробы

у вас спецмашина?

Цитата: 105romol
зачем вы мне мешаете завершить маневр на скорости 180-200

Водитель Евдокимова тоже так рассуждал… Не терпится догнать? Вы просто опасны…

Андерсен
Цитата: Дартаньян
Регик идеально попал в слепую зону двенашки. Так что не исключено, что в зеркала она все-таки смотрела.

Есть простое решение этой проблемы — сферические маленькие зеркала. Стоят копейки , установка 3 минуты и нет слепых зон.

TTwiNN
Цитата: MaximA
закончив фапать
Цитата: rodion4ik-sport
что, простите?

Более по русски — закончив дгочить

Кент

Регик удалил видео, видимо стыдно стало за свою грязную прошмандовку :)))

rodion4ik-sport
Цитата: TTwiNN
Более по русски — закончив дгочить

Спасибо, буду знать… О, многострадальный русский язык…

Teau-Ha
Цитата: rodion4ik-sport
О, многострадальный русский язык…

Да. А ещё мы стали более лучше одеваться… 🙁 ЗЫ: Но TTwiNN вчера жог нипадеццки, сегодня ещё раз отплюсую, уже за себя.

TTwiNN
Цитата: Teau-Ha
Но TTwiNN вчера жог нипадеццки

Вы несколько преувеличиваете мои скромные, хмм… как бы выразиться… достижения мб, но спасибо. 🙂

Выходные просто, делать не то чтобы не чего, но время есть посидеть на русдтп и поумничать в коментах ))
Хороший ресурс, полезный и поучительный. Кто то скажет что смотреть на чужое горе не хорошо или не правильно, но в случае с русдтп это не так. Если просто смотреть "жосткие аварии" как мультики, то да, смысла от этого ноль целых фиг десятых. Но если делать, исходя из увиденного, правильные выводы и применять их в повседневной жизни за рулём, то польза от этого, на мой взгляд, неоспорима.

P.S. Завтра опять на работу, времени снова не останется. Так что, скорее всего в следующий раз получится тут появиться только через неделю 🙁
Уволиться что ли? 🙂

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль