На аварийке посреди дороги

Москва, Братеевский мост VW проспал вспышку, как всегда не замеченные авто на аварийке по среди дороги… VW реагирует но поздно, как обычно на таких дорогах и скоростях от неизбежного уйти маловероятно что и происходит! Автор регик девушка просит помочь найти оленя на VW. Пишет с VW проехал, осмотрел повреждения, после того как регик выставила знак и пошла к VW , тот запрыгнул в мобиль и скрылся …

На аварийке посреди дороги

0
26 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
26 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Первоклассник

Вместо того чтобы разводить филармонию и обсуждать событие, нужно вдоль отбойника бегом бежать выставлять знак аварийной остановки метров за 50, не меньше.

svp_iriska

Там место неприятное. Скорости более сотни всегда в сторону центра. Люди сначала мучаются и стоят в пробке на пересечении с Мусы Джалиля, а потом втапливают, чтобы потолкаться у метро Марьино. Я бы на месте дамы на отбойнике бы сидела, или сползла на будующую полосу для общественного транспорта… опасно…
З.Ы. Кстати, на этом мосту есть городские камеры…

DiVO

Регистратор полное дерьмо. Хоть и HD, а номеров нифига не видно. Теперь ищи-свищи.

murr

Могу предположить, что аварийную машину прощёлкала и водительница.

Luther

баба могла бы быть поумнее, видела же, что препятствие и фольц топит, наверняка фольц попытается уйти… вообще ни какой соображаловки….

rodion4ik-sport

На фольце неадекват, сначала регика бьёт, потом подрезает всех а правой полосе… Мутный какой-то, явно был повод свалить…

sic1981

Ну щас доболтаются и в них влетят…
а вообще я так понял знака авайрийки небыло
проблем было бы меньше

Дартаньян

Это ж надо до такой степени не предвидеть ситуацию на дороге! Еще одна ТП детектед. Она что же думала — Фолькс влепится в зад аварийному, или правее станет уходить? Я пру по своей полосе как танк, ничего не вижу и не слышу и кругом права. Вот в который раз убеждаюсь, что для ДТП нужны два болвана, а не один. Так и здесь: оба клювом щелкали, и ОБА дощелкались. Печальнее всего то, что дамочка наверняка уроков не извлекла, и теперь всем рассказывает, как "этот козел подрезал и скрылся"…

XiteX

Там каждые 500 метров стоят радары ) Летать себе дороже.
Может у них и фотка есть с качеством получше.

kinotes

ехала бы на метро

svp_iriska
Цитата: XiteX
Там каждые 500 метров стоят радары ) Летать себе дороже.Может у них и фотка есть с качеством получше.

И водителю фольца придет по почте письмо счастья с калькуляцией ремонта региковской машины 🙂

AlexKad

На Фольксе водила просто бухой был, потому и смылся. Других вариантов нет

RedBox

так что не только фольц вспышку просмотрел но и регик тоже..
можно было заранее притормозить

ну и регистратор…

Tejay

Как я вижу по вышеизложенным камментам, в полку "трифоллиумов" прибыло? Пикейные жилета Инета, глядя в монитор, всё сразу рассчитали, за 1,5 секунды приняли правильное и единственно верное решение, а потом вынесли свой однозначный вердикт: регик — дура!

Ну-ну. Глаза разуйте, Инет-ассы: аварийный автомобиль смещается из левой полосы в правую в 0:03. В 0:04 становится понятным, что он решил остановится, а не двигаться дальше. В 0:05 Фолькс делает резкий уход влево. Это — вагон времени? И рулевая регистратора должна была всё это мгновенно рассчитать, и вдарить по тормозам? И ничего не нарушив, ни по ПДД, ни по "понятиям", она же еще у вас и "виноватой" осталась? о_0

Мама, я ху(д)ею! (с)

murr
Цитата: Tejay
В 0:04 становится понятным, что он решил остановится, а не двигаться дальше. В 0:05 Фолькс делает резкий уход влево. Это — вагон времени?

Фольксвагену, собственно, этого времени (1 сек) на обдумывание ситуации и уход от столкновения с аварийной машиной хватило. А виноват в ДТП Фолькс — этого никто не оспаривает.

Cwwic

ИМХО, могу ошибиться, но по-моему номер с определенной достоверностью частично читается у67…/1..rus/ Вместо 7 возможно 2, но скорее всего все-таки 7.
P.S. Не кидайтесь, ничего не утверждаю.

trifolium

регик, видно же что впереди препятствие! ну пусть не в твоем ряду, а рядом по которой идет машина.
неужели так сложно хотя бы чисто гипотетически предположить, что машина "50 на 50" свернет на твою полосу?? сбросить скорость на 0:04 нее?
по видео могу сказать, что регик ехал заснять аварию. но на 0:06, когда он решился нажать на тормоз, для него наверное стало неожиданностью что он в ней поучаствует))

rip-savage

ситуация читается очень легко. на месте регика притормозил бы секунды за три до столкновения…

Ездюк
Цитата: DiVO
Регистратор полное дерьмо. Хоть и HD, а номеров нифига не видно. Теперь ищи-свищи.
Цитата: rodion4ik-sport
На фольце неадекват, сначала регика бьёт, потом подрезает всех а правой полосе… Мутный какой-то, явно был повод свалить…
Цитата: svp_iriska
И водителю фольца придет по почте письмо счастья с калькуляцией ремонта региковской машины 🙂

Вы меня конечно извините….Но чего то я недопонимаю…Почему ПАССАТ свалил???? Прекрасно видно,как он остановился в метрах 250-300 у отбойника, и никуда он не валил…Видно, как машины притормаживают и объезжают его…

Дартаньян
Цитата: Tejay
Пикейные жилета Инета, глядя в монитор, всё сразу рассчитали, за 1,5 секунды приняли правильное и единственно верное решение, а потом вынесли свой однозначный вердикт: регик — дура!

Ты, как я погляжу, плохо разбираешься в ситуациях на дороге. Регику всего-то и надо было что СНЯТЬ НОГУ с педали газа, дав окошко Фольксу. И все. И это предвидеть было, поверь мне, было легче легкого.

Ху (д) ей дальше.

Цитата: Ездюк
Почему ПАССАТ свалил???? Прекрасно видно,как он остановился в метрах 250-300 у отбойника, и никуда он не валил…Видно, как машины притормаживают и объезжают его…

Описание читайте. Там все написано.

Tejay
Цитата: Дартаньян
Ты, как я погляжу, плохо разбираешься в ситуациях на дороге.
Ху (д) ей дальше.

Ну-ну. А ты, значит, зашибись разбираешься?

Объясняю: замедление регика здесь было соверш. АБСУРДНЫМ. Т.к. при адекват. образе мышл-я здесь след-ло бы предполагать, что Фолькс должен резко затормозить, а потом перестр-ся СЗАДИ от регика. Именно так и должен был поступить любой адекв. водитель, а не резать регика так грубо.
Ну и что было бы, если бы они одновр-но начали снижать скорость? (регик и Фолькс) Ась? Прааальна, регик полностью перекрыл бы калитку слева от Фолькса, куда он мог бы уйти после проезда регика. Ну и что бы ты тогда сказал, а, искперт ты доморощенный? Опять заявил бы, что "регик — дура", т.к. она тормознула, вместо того, чтобы ускориться?

"Некоторым порой лучше жевать, чем говорить" (с)

nocoment
Цитата: Luther
баба могла бы быть поумнее

согласен надо было предвидеть,
а с другой стороны она полностью права!

Road Warrior

Персонажу Tejay категорически плюсую. Рассуждающие о вине регика — и "куда надо было уходить" просто трололо.

KL1M67
Цитата: Tejay
"Некоторым порой лучше жевать, чем говорить" (с)

улыбнуло……)))

Дартаньян
Цитата: Tejay
Ну-ну. А ты, значит, зашибись разбираешься?

Мне тебе не объяснить. Разговор глухого с немым.

Tejay
Цитата: Дартаньян
Мне тебе не объяснить. Разговор глухого с немым.


Ну-ну. Этой банальной фразой в споре обычно отвечают люди, маниакально зацикленные на себе самих, и патологически НЕ воспринимающие аргументы оппонентов.

По-сути то есть что возразить, по содержанию моего поста от 18:04? Или ты полагаешь, что аргумент в виде избитой банальной фразы — это самый мощный довод? Бугага!
Чё-то ты очень быстро скис, "иксперт" ты доморощенный…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль