Злой мотоциклист

От автора: \»Мой друг сослуживец на машине с регистратором стал свидетелем приведенного сюжета 29 июля в 16.39 пресечение улиц Перерва и В.Поля.Светофор. Красный свет. мотоциклист подъезжает к перекрестку и сбивает зеркало у стоявшей на перекрестке Nexia, затем проезжает перекресток на красный, разворачивается и снова пересекает перекресток при этом бьет ногой в дверь все той же Nexia, видимо тот ему насолил чем-то.\’\’

Злой мотоциклист
0
34 Комментария
Подписаться
Уведомить о
34 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TimaFey

Судя по музыке, это произошло где то в Америке. Интересно это в каком городе такие Обамавские высотки?

SEGA

странно, что после первого удара никакой реакции не последовало

Luther

не буду расплыться в словах, не известно, что нексия такого сотворила… но, не считаю поведения мота чем-то правильным…

svp_iriska

Попробую объяснить, но предыстории не знаю, предположение такое.
Тот перекресток, где видео обрывается (пересечения Белореченской и Перервы) создал один из самых криворуких проектировщиков. Скорее всего байк хотел повернуть налево (в сторону Люблинки) и стоял в левом ряду, а нексия его подзажала из межполосья… просто это классическая ситуация, так для проезда прямо, надо вильнуть влево, там регулярно мотов роняют и крылья трут.

Цитата: tima2013
Судя по музыке, это произошло где то в Америке. Интересно это в каком городе такие Обамавские высотки?

Это Ельцинские П-44 и КОПЭ-55. Москва это, рядом с ТЦ Москва

Кубович

По моему это просто мелкий хулиган….А вообще мотикам на дороге нужно вести себя приличней и не забывать что они всего лишь хрусты для любой машины….ну или почти для любой…

Старина Бу

Уверен, что не открою Америки, если выскажу суждение о мотоциклисте, что он ссыковатый петух. Ну сами посудите: его, судя по его же поведению, обидел водила нексии, что, в свою очередь, вызвало всплеск агрессии со стороны ущербного мотопедиста. Чтобы унять сердечную боль этот х… руст предпринял аж две атаки на обидчика. При этом вместо разбора претензии по существу тело предпочло улепетнуть. Что безусловно указывает на проблемы с содержимым каски (если энтузиасты вообще там его найдут).
Либо мы наблюдали что-то навроде рефлекторного бега курицы с оторванной башкой. Тогда тушку на мотике стоит только пожалеть. Посмертно.
Насчет нексии — чел охренел от такого развития событий, судя по всему. Ну и поехал в приемный пункт самодельных кирпичей, сдавать кладку.

Gooner

если это мотоцикл, то думаю он полюбас номера бы спалил, такие долго не ездят. Другое дело, если у них реальный конфликт, а увиденное лишь его мелкий отрывок, тогда тут особо то и неочем говорить

Старина Бу
Цитата: Gooner
полюбас номера бы спалил

У нас куча хрустов без номеров гоняет и не парится. Их только на месте сшибать и предъявлять гаишникам в качестве вещдока, иначе никак.

Кстати, жаль, что хруст не е.б.н.у.л.с.я. во время второй атаки.
А музло так себе. ИМХО, само собой.

kinotes

если бы вместо старой нексии был бы новый мерседес, то мотоциклист вряд ли бы так себя вёл.

cbr600rr
Цитата: kinotes
если бы вместо старой нексии был бы новый мерседес, то мотоциклист вряд ли бы так себя вёл.

Не надо всех равнять под себя, если у тебя очко сжимается при виде дорогой иномарки это не значит, что оно так же сжимается у всех.

Папа Витя

Крайне не одобряю хулиганство в любом его проявлении.
А рецепт на само деле простой – НИКОГДА не надеяться, что тебя видят в зеркало. По крайней мере, пока водитель сам этого не покажет, или его движение не будет понятно на 146%. Тогда и обижаться ни на кого не надо будет.
Взаимоуважение на дороге – конечно, очень желаемая вещь, но от действительности пока ещё очень и очень далёкая. И зависит это только от нас самих.
Байкер ответил хамством. Может быть, на такое же хамство, а скорее всего, на чью-то ошибку. И ни на йоту не поспособствовал доброжелательному климату на дороге, даже наоборот.

otMOROZok

надеюсь ноги хруста уже в oчко ему засунули )

XiteX
Цитата: tima2013
Судя по музыке, это произошло где то в Америке. Интересно это в каком городе такие Обамавские высотки?

Это Марьино ) г. Москва ) Живу там рядом.

Цитата: Старина Бу
Кстати, жаль, что хруст не е.б.н.у.л.с.я. во время второй атаки.

wink В ту сторону адекватные водилы не ездят. Там в каждой второй если не первой машине сидит бомбила из южных стран…. им чхать на пдд и на мотов. Боюсь что хруст не просто так тачку ногой пинал.
Обычно и биты на том светофоре вижу )

metallrobt

Похоже всем м-циклистам по иксу как ехать. Два штуки проехало на красный.

AlexHD

обкурыш недоделанный на мотоцикле.

Aspirin

название улицы сменить! с В.Поля на П.Волю

Lord_Alvin
Цитата: kinotes
если бы вместо старой нексии был бы новый мерседес, то мотоциклист вряд ли бы так себя вёл.

А если ты увидишь, например, ламборджини или майбах, то наверное вообще поймаешь сердечный приступ от страха? Не надо примерять свою ссыкливость на всех, в мире хватает и решительных и оторванных и элементарно обезбашенных.

ALLXANDER

Явно финал более длительного конфликта, интересно было бы узнать начало…

Нид море инфы…

KordanVal

Про мотоциклистов трудно судить, у них правила, нормы, привычки смешаны в одну кашу. Камаз рассудит.

PassQC
Цитата: kinotes
если бы вместо старой нексии был бы новый мерседес, то мотоциклист вряд ли бы так себя вёл.

Да брось ты, человек в Мерседес ничем не отличается от человека на Нексии, только количеством бабла, а так мотоциклист может на любого напасть.

Хотя по статистике этого сайта я не помню ни одного такого видео где хруст бы нападал на дорогую иномарку, все жигулики да такие вот сараи.

историк

Да хрусты совсем oxyeли!

Sokol
Цитата: Старина Бу
..он ссыковатый петух……его, судя по его же поведению, обидел водила нексии, .. со стороны ущербного мотопедиста… этот х… руст предпринял ….вместо разбора претензии по существу тело предпочло улепетнуть… проблемы с содержимым каски…..

точно так же можно сказать о б.. еляше на нексии. (предположим что он накосячил и обида байкера имеет основания). почему он не остановился и не принес извинения байкеру? сцыкнул желтеньким? или ниже ЧСВ посчитал извинятся за косяк? все это, предположительно, указывает на ущербность прокладки между рулем и сидением… предмет женской гигиены предпочел улепетнуть вместо разбора по существу… за что, очевидно, и понес…

хотя никогда не одобрял сбивание зеркал и прочее хулиганство. есть более изящные способы довести до водителя его неправоту…

_13_

Аплодирую мотоциклисту! По МКАДу сегодня ехал прилично так и «упс» ила на нексии без поворотника прям передо мной перестроился. Вот и думай. Так же бы с удовольствием снёс ему зеркало.

n4n0

С таким поведением недолго ему осталось

Руль

Байкер остался доволен,водиле Нэксии повезло что хруст один ехал, а если бы 4-5…

Guzyaka

Когда он возвращался, я бы открыл дверь, ненароком…

ElPsyho

хз, что за предыстория, но сделал он фигню. в итоге гражданин на нексии может озлобиться на двухколесных и при каждом подвернувшемся случае безнаказанно ронять невиноватых двухколесных. а видевшие это могут отложить себе в копилку подсознания негатив к мотоциклистам…

trifolium

а не плохо, еслиб на нексии с битой ждал его в обратку.))

ElPsyho
Цитата: trifolium
а не плохо, еслиб на нексии с битой ждал его в обратку.))

ээээ !! что за фигня?! надо было написать: "водитель нексии должен был видя в зеркало приближающегося мотоциклиста резко вырулить направо или сложить зеркало или приготовиться открыть дверь". от до чего лето людей довело…

flaming_blaze
Цитата: svp_iriska
из межполосья…

А вот какого фига он делал в межполосье, вот в чем вопрос? Задрали эти мотоп***ры по разделительной гонять! Надо было его нексии догнать и анально покарать….

Алексий
Цитата: trifolium
а не плохо, еслиб на нексии с битой ждал его в обратку.))

Тоже об этом подумал. Подкатывает этот хруст с надеждой ещё чё-нить пнуть, а ему- херакс по забралу. Во всяком случае, у хрустика поубавилось бы прыти в деле решения ситуаций незаконными методами

Ky

Нужно было просто открыть дверь в нужный момент.

skeptik70

У мну тож частенько желание возникает дать кием по шарику-мотошлему тискающемуся в междурядье.
А этот — дважды на красный — за такое бычество выпиливают. Обычно Газелями — жигами )))

Старина Бу
Цитата: Sokol
почему он не остановился и не принес извинения байкеру?

А может он и не в курсе, что хруста обидел смертельно.
Или уже извинился.
Или вообще не при делах.
Или денег должен.
Или хруст попутал.
Или у хруста критические дни.

Цитата: Sokol
никогда не одобрял сбивание зеркал и прочее хулиганство. есть

Что-то некоторое противоречие в твоих словах. Раз не одобряешь, зачем защищаешь? Мне вот фиолетово, че там между ними произошло. Но на видео я увидел истерящего хруста, который ДВАЖДЫ! нападал на нексию. А водила нексии мог ссыкануть хоть чем, хоть желтеньким, хоть красненьким. Но он не раскатал в ответ хруста, хотя и имел на это моральное право после таких наездов.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль