Дтп в день ВДВ

2 августа серьёзной автостычкой закончилось празднование дня ВДВ для двух десантников. Поздно ночью двое нажратых ВДВшника, наотмечавшись, захотели погонять и на своей ласточке семёрке жигулей. Подбираясь к перекрестию улиц Бебеля и Таватуйской, десантник разогнался сверх меры и здравого смысла и на перекрёстке атаковал в заднюю часть второй ваз, но уже восьмёрку. От удара тачки закрутило на дороге и семёрка вылетев на тротуар пассажирской боковиной обняла столб. На месте аварии оказался выпускник мединститута, и услышав сильный хлопок прибежал к замятой семерке и оказал помощь водителю. Пассажир принявший на себя всю мощь удара впал в кому, и его пришлось госпитализировать. Сам пилот-десантник от окружающих вовсе не скрывал что он запредельно пьян. В пострадавшей тачке никто серьёзно не ранился. Вот вам последствия праздника, тачки в утиль, люди в больнице.

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ

Дтп в день ВДВ
0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SE7EN

"люди в больнице..", мне одному немного жаль, что в больнице?

mishania2000

Вот тебе и ВДВшники!!! Хорошо что в восьмерке люди живы!

rodion4ik-sport

Вот такие уроды и позорят ВДВ… Вот только не надо вопить, что весь десант — быдло. Идиотов, как и пьяни у нас в стране, к сожалению, хватает…

DiVO

Ебург, что-ли?
Как же надоела эта пьянь в "свой праздник". Что голубо-, что зеленофуражечники. Из которых половина примазавшихся, которые, думаю, и вносят основной беспорядок.

murr

Жаль что админы не делают элементарную проверку орфографии у новостей. А может и сами не владеют? Так ведь сунуть текст в Ворд дело минуты.

С третьей попытки понял, что "и на своей ласточке, то-беж семёрке жигулей", означало не бежевый цвет, а слово "то бишь".

"госпитолизировать", "не ранился", "последсвия".

Teau-Ha

Не так нужно защищать соотечественников. Не так.

svp_iriska

Хорошие мальчики… по пьяни морды изрезали, потом заживет, будут ровно через год, как боевые шрамы демонстрировать… и опять пить горькую, и опять в фантан ссать, и опять пить, и опять за руль…
Вот как можно из праздника такое мерзкое зрелище устроить… и так каждый год!

Realtime

Половина этих "десантников" парашюта в глаза не видела, но это и не важно, главное тельник нацепить, вот ты и десантник.

Кент

Дядя Вася Маргелов бы не одобрил.

mandrage™

Это не Влад Некрасов писал коммент к новости?

Крымгиреевский
Цитата: svp_iriska
и опять в фантан ссать, и опять пить

из этого же фонтана! Вот им моча в голову и бьёт! А потом вытворяют такое… теперь понятно!

nastenka
Цитата: svp_iriska
и опять пить горькую, и опять в фантан ссать, и опять пить, и опять за руль..

еще и по рынкам ходить…

Daemon

Какая чоткая резина на семёре

DiVO
Цитата: Лунёв Д.
горд Екатеринбург

Имхо, что-то одно надо добавить: или "о", или "ом", или запятую. :))

Негодяй Френк

Фонтанные ныряльщики сеят смерть, ня! Сцуки обдолбаные, пусть возмут своих близких родственников и ебаshат их машинами кондомы!

PtiZza

Очередной позор ВДВ теперь проявил себя на дороге

Крузак

Пассажир принявший на себя всю мощь удара впал в кому
Так он уже был в коме :)))

Руль

mandrage™[/
Некрасов бы сюда приплёл происки тёмных сил и магнитуду столба, и что пострадавший десантник впал в анабиоз волею судеб..

Oleksij

А че за зверские диски на ВАЗе

Pokoynik
Цитата: Oleksij
А че за зверские диски на ВАЗе

мне кажется колесо наружной стороной внутрь надето. не проверял возможно это или нет (никогда не приходила такая мысль в голову smile ), походу возможно.

RedBox

Надо отличать героев от быдла..
Опять Екб отличился

rus_lv

Десантура видать всерьёз думала, что голубой берет даёт +100 к здоровью, тельняшка +500 к броне, а борзый крик "Вэээ-Дээээ-Вээээ" включает God-mode. Ошиблись, лишенцы.
Вот кто мне объяснит почему каждый уважающий себя ВДВ-шник должен в этот день ужраться в гoвнo и мешать всем вокруг своим скотским поведением и агресивностью?
И слава Богу, что тачка в утиль, может не скоро на новую насобирает.
Ни в коем случае не хочу обидеть нормальных десантников, но и не могу согласиться с утверждением автора о том, что "люди в больнице". В больницу попало как раз таки быдло, а не люди, и жалко что всего лишь одно.

rodion4ik-sport
Цитата: rus_lv
каждый уважающий себя ВДВ-шник должен в этот день ужраться в гoвнo и мешать всем вокруг своим скотским поведением и агресивностью?

Как раз-таки уважающий себя так вести не будет…

Цитата: rus_lv
В больницу попало как раз таки быдло, а не люди, и жалко что всего лишь одно.

А вот с этим соглашусь…

alev
Цитата: rus_lv
Вот кто мне объяснит почему каждый уважающий себя ВДВ-шник должен в этот день ужраться в гoвнo и мешать всем вокруг своим скотским поведением и агресивностью?

Не правильное восприятие традиций ВДВ, быдлом "с детсва", а традиции солдатам нужны, в их обязанности входит умирать по приказу.

murr
Цитата: rus_lv
почему каждый уважающий себя ВДВ-шник должен в этот день ужраться в гoвнo и мешать всем вокруг своим скотским поведением и агресивностью?

Потому, что он ничем не отличается от остального окружающего его быдла — кроме тельника. И шанс один раз в год почувствовать себя Человеком (в его разумении) использует на 100%.

Gooner

А был бы таз тут не уместно, но а был бы не десантник?Да 99% человечины скопытилось бы в подобном дтп.

Цитата: Realtime
Половина этих "десантников" парашюта в глаза не видела, но это и не важно, главное тельник нацепить, вот ты и десантник.

Да ты что. Не студент — педжачок ли ты часом? Ни разу не видел десантника не прыгавшего с парашута. Такие мабуты на день вдв из казармы не высовываются. Хватит пороть чушь, коль ниxрена не знаешь.

aler

супер элита ВДВ,без башни

Ермолов К.

Почему лет 25 назад я ничего подобного не видел ? А ведь ВДВ было и тогда.

Люмбрикус

Какие жестокие комментарии и люди, которые их написали. Как можно, не зная человека лично, и зная, что он не ответит, так оскорбить его. Вы и есть быдло, это ещё мягко сказано.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль